Додаю напруги• 28 июня в 16:04
У кого летом дома постоянно появляются мошки на кухне
как вы с ними боретесь, если фрукты убрать некуда, а химией брызгать не хочется?
пані Солоха• 28 июня в 16:04
Почему некуда? В холодильник? Вообще они завОдятся если что-то сгнило. Не накупаю много, чтобы мошка не разводилась
Мишка-шалунишка• 28 июня в 16:28
мусор выносить часто и плотно закрывать пакет с любыми очистками.
сою не люблю• 28 июня в 16:30
Стараюсь фруктов много не хранить, но мошки все равно появляются. В идеале надо все хранить в холодильнике, мусор закрывать. Раковину держать сухой и чистой