Швидка Настя• 19 июня в 23:52
Если дома пахнет едой после готовки, это уютно или раздражает и хочется сразу
всё проветрить до стерильности?
1
Звожу з розуму• 19 июня в 23:57
Для меня это уют. Возвращаясь домой и почуяв запах еды на этаже, я всякий раз надеюсь, что это из нашей квартиры.
Но нет. Мои ждут, когда мама придет и приготовит.
Но нет. Мои ждут, когда мама придет и приготовит.
5
1
Бурундучиха• 19 июня в 23:57
Мне нравится, что звать за стол никого не нужно))) они как пчёлы на мёд, приходят на запах и говорят, мама имей совесть, мы сейчас слюной подавимся) и начинают накрывать на стол. Поели, убрали сразу за собой и никаких запахов.
Не замечала, чтобы кого-то из семьи раздражали эти запахи.
Не замечала, чтобы кого-то из семьи раздражали эти запахи.
2
Дівчина Гілмор• 19 июня в 23:58
Так, хочеться провітрити. А от якщо одяг пахне їжею, це взагалі треш
7
1
Алина-1240• 20 июня в 00:01
Ответ дляНевісточка ж
Алина , а что вы готовите ?
Очень мало, отбивные, картошку в горшочке, макароны по флотски и разные салаты
Десь так, але...• 20 июня в 00:12
Я не люблю, коли вдома пахне їжею. Це не аромат затишку, це аромат кухні.
4
Десь так, але...• 20 июня в 00:13
Ответ дляЗвожу з розуму
Для меня это уют. Возвращаясь домой и почуяв запах еды на этаже, я всякий раз надеюсь, что это из нашей квартиры.
Но нет. Мои ждут, когда мама придет и приготовит.
Но нет. Мои ждут, когда мама придет и приготовит.
Не завжли запах їжі на поверсі смачний, на жаль
2
Сама вумна тутички• 20 июня в 00:15
Мне уютно когда запах выпечки. Остальные запахи выветриваю.
2
Одні думки• 20 июня в 00:20
Не люблю запах еды. Стараюсь не допускать - закрываю дверь, проветриваю сразу.
Кручу хвости• 20 июня в 00:23
це ЖАХ
Ненавиджу запахи готовки:((потім неможливо спати в цих запахах
3
Підмітайло• 20 июня в 01:34
В любую погоду готовлю либо с открытой форточкой,либо с открытым окном.могу и сквозняк сделать,что бы быстрее запахи проветрились.Чужие запахи еды через открытое окно заходят,приходиться закрывать окно.с подьезда тоже просачиваються запахи в квартиру. у себя открываю окна и дверь в подьезде открываю.только бабка соседка выбегает и закрывает дверь и скандалит.если в подьезде дверь не открывать тогда вонь обеспечена на целый день.и не помогает открытые окна в квартире потому что источник вони подьезд.
Бритоножка• 20 июня в 02:18
Не люблю. Установили супер мощную вытяжку, огромные окна открыты на проветривание и все равно запахи не уходят совсем.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу