Жена брата Админа• 28 июня в 19:34
Что приготовить из куска свинины балык 1-1.5 ккг?
Чтоб не было сухо? Кроме отбивных.
Жена брата Админа
• 28 июня в 19:37
Ответ дляБез Баяна
М´ясо по-французьки? Жульєн?
Вы прям разблокировали воспоминания с молодости - детства)
Жена брата Админа
• 28 июня в 20:05
Ответ дляБільш менш
Попробуйте отбивные в кляре: яйцо, мука, ЛУК!, специи.
Лук?
Більш менш• 28 июня в 20:11
Ответ дляЖена брата Админа
Лук?
Да, обычный репчатый.
Яйцо, лук, муку перебиваю блендером. Консистенция как сметана. Потом туда отбитое мясо кладу. Хорошо перемешиваю, чтобы мясо покрылось кляром.
И на хорошо разогретую сковородку.
Они такие вкусные получаются, лук придаёт такой пикантный вкус. Сочные и мягкие получаются.
И на хорошо разогретую сковородку.
Кофе в лобби• 28 июня в 20:16
Делаю широкий разрез в середине куска и начиняю маринованными сливами. Сверху солю, перчу и смазываю спец.аджикой (острый перец, чеснок, соль).
Потом запекаю в фольге.
Но я для этого мяса сливы и аджику с осени делаю. Можно попробовать заменить чем-то сочно-похожим.
Ещё буквально в субботу пробовала порционные медальоны, посередине в разрезе груша и острый перец. Маринад с соевым соусом и запекать в фольге каждый кусок
Потом запекаю в фольге.