Милота• 28 июня в 20:37
Почему люди встречаются по десять лет и не женятся?
знаю, сейчас напишут, что штамп в паспорте это формальность и он ничего не решает, но будет ли мужчина у которого серьезные намерения тянуть десять лет?
Десь так, але...• 28 июня в 21:00
Ответ дляSvit_from_It
сдерживает
Нет. Я сама третий раз замужем
Посмотрите статистику разводов - каждый второй брак
Если бы сдерживал - разводов бы не было
Задираю носа• 28 июня в 20:56
Ответ дляЛасковая_львица
А для чого йому від неї бігти??
Тепло, зручно
Секс, борщ, випрані шкарпетки)
Зустріне когось, то швидко втече)
Тепло, зручно
Секс, борщ, випрані шкарпетки)
Зустріне когось, то швидко втече)
Не, она, как и я, не готовит и не стирает. Есть специальные люди для этого
Десь так, але...• 28 июня в 20:56
Ответ дляЗадираю носа
И я третий, тоже свадьбы нравятся )
Ну вот кольцо, предложение и вечеринка
Это люблю)
Задираю носа• 28 июня в 20:57
Ответ дляДесь так, але...
Ну вот кольцо, предложение и вечеринка
Это люблю)
Красиво, да, романтично.
Синиця у спідниці• 28 июня в 20:57
Ответ дляЛасковая_львица
Та ні, є нормальні жінки, які кажуть, так або одружуємося, або я йду
І що цікаво -йдуть.
А він потім знаходить іншу, і за пів року одружується)))
І що цікаво -йдуть.
Брату изменила жена, он через два месяца с первой встречной начал жить, говорил просто для того, чтоб не спиться. Через год она сказала или женишься или я ухожу, сыграли свадьбу, в 15 году племянница, в 23 племянник. Живут хорошо потому, что она его любит, мне кажется даже через чур. Бывшая жена моя подруга, она тоже вышла замуж , но объективно ей было сложнее найти свое счастье.
Ласковая_львица• 28 июня в 20:57
Ответ дляЗадираю носа
Йому від цього стає менш зручно з нею жити?)))
Задираю носа• 28 июня в 20:58
Ответ дляЛасковая_львица
Та хз, я так глубоко не интересовалась )
Леді_Капуста• 28 июня в 21:00
Не всегда зависит от мужчины. Мне предложение мужчина сделал через пол года отношений. Кольцо носила, но свадьба была мне не нужна. Расписались через 12 лет для переезда в другую страну. После работы пошли в загс и все порешали
Муркошечка• 28 июня в 21:07
Потому что такие отношения- это привычка. Часто такие пары распадается и после расставания каждый из участников быстро вступает в брак. Мой муж до меня встречался с девушкой 8 лет. Даже предложение ей делал, потому что было уже ’пора’ вроде как. Разошлись, со мной был знаком месяц до начала совместного проживания и через год знакомства уже расписались. Девушка та так же быстро вышла замуж. У нас наверное и дети +-одного возраста.
Садова гойдалка• 28 июня в 21:14
Значит кто-то из пары не рассматривает второго как Раннера для того чтобы согнать семью и идти вместе по жизни. Мы с первым муже встречались 8 лет, на 9 году встречаний расписались, а на 10 году развелись. Я только потом поняла, что нужно было уходить от него через 3-4 года встречаний максимум
Лялькодзьоб• 28 июня в 21:16
Я фінансово більш благополучна за партнера, для мене офіційний шлюб невигідний.
Пампушечка• 28 июня в 21:27
А что тут такого, я вот с любовницей познакомился в начале войны, уже 4 года знакомы, а у нас еще секса не было
Inconvenient• 28 июня в 21:29
Хотят иметь возможность быстро и легко разорвать отношения. Ищут кого-то получше.
Inconvenient• 28 июня в 21:30
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мені завжди здається що у такому випадку чоловік наче вичікує, чи не трапиться хтось більш достойний. Типу поживу з цією, поки не знайду «свою жінку».
Так.
Варена цибуля• 28 июня в 21:35
Потому что мужчина чаще всего не хочет жениться на этой конкретной женщине. С ней он сожительствует пока удобно и при этом ищет вариант получше. Причём найдет ту , которую полюбит и женится очень быстро. 2 таких истории в моём окружении.
Дюймовочка• 28 июня в 21:41
Тут на советчице пишут, чтоб не делить миллионы, коттеджные поселки и бизнесы.
Inconvenient• 28 июня в 21:41
Ответ дляДесь так, але...
Потерять можно и женатым. Никого брак как сам брак не сдерживает
Необходимость делить имущество очень даже сдерживает. И мужчины совсем по-другому относятся партнершам, так что брак - это индикатор их отношения к женщине. Мне недавно такой мужчина (я назвала его девушку женой) резко ответил - она мне не жена. И в этой фразе прозвучало все.
Оце фіфа• 28 июня в 21:42
Где вы видели мужчину стремящегося создать семью и отдать деньги?
Сколько знаю женщин они везде толкают мужчин..на этот шаг.
Добра, коли сита!• 28 июня в 21:52
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Взагалі-то буває, що саме жінка не хоче під вінець
Десь так, але...• 28 июня в 21:58
Ответ дляInconvenient
Это если имущество куплено в браке или нет контракта.
У меня сейчас контракт и было имущество до каждого брака
Ничего тот развод не поменяет
То, что тот мужчина грубый мудак - вот как раз замуж за таких и не надо той девушке
Ничего тот развод не поменяет
Секс-Бомба• 28 июня в 22:27
Навіть дітей народжують, разом вже по 15 років, і не розписуються.
То це як , не серйозні відношення?
когдадеЦкие• 28 июня в 22:29
Ответ дляЛасковая_львица
І що цікаво -йдуть.
Ну и кто тут проиграл?)
когдадеЦкие• 28 июня в 22:30
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
І одразу вагітніє жінка, хоча в цивільному шлюбі він «не поспішав з дітьми».
Так что тут непонятного? С той не хотел, с этой захотел
Inconvenient• 28 июня в 22:54
Ответ дляДобра, коли сита!
Якщо в чоловіка нічого немає і він зазіхає на її квартиру або статки, то так. І якщо ще є дитина від попереднього шлюбу.
Inconvenient• 28 июня в 23:07
Ответ дляДесь так, але...
Ничего тот развод не поменяет
Это же не в Украине, если контракт? В том-то и дело, что мужчина хороший, Ирландцы вообще, в основном, хорошие мужья, женщины себя как-то обесценивают, если соглашаются жить без регистрации. В подругу влюбился Американец, тоже хороший, готов был жениться, но как только они начали жить вместе, то тут же передумал и началась тягомотина.
Десь так, але...• 28 июня в 23:10
Ответ дляInconvenient
Сейчас третий муж иностранец
Два, до того были в Украине. Его имущество - это его
Моё это моё
Я вместе ничего не покупала, зачем переезжала к мужчине
Тоесть тот брак ничего не менял абсолютно. Авто у каждого своё
Моё это моё
Inconvenient• 28 июня в 23:16
Ответ дляДесь так, але...
Сейчас третий муж иностранец
Моё это моё
Я не знаю, в какой вы стране и каковы условия контракта, но в во многих странах мужчина берет на себя в браке немалые обязательства. И вот еще один случай, спросила мужчину, который рассказывал об отпуске в Испании о том, что в это время делала его жена. Он пренебрежительно фыркнул и ответил, что она ему всего лишь партнер и он ее в отпуск не берет. Мужчины совершенно по-разному относятся к женам или просто партнерам.
Десь так, але...• 28 июня в 23:21
Ответ дляInconvenient
Ко мне относились лучше до брака, чем после, в Украине
Можно было не выходить замуж
За границей, где я сейчас, другая ситуация, тут многие не женятся по 20 лет и дети у них уже взрослые
Нет никакой разницы, если с имуществом вопрос решен
И мне тут даже брак невыгоден в каком-то смысле
Можно было не выходить замуж