Милота• 1 час назад

Почему люди встречаются по десять лет и не женятся?

знаю, сейчас напишут, что штамп в паспорте это формальность и он ничего не решает, но будет ли мужчина у которого серьезные намерения тянуть десять лет?
4есотка• 1 час назад
Вот сейчас свадьба у знакомой, жили 10 лет , сделал предложение, причем очень крутое , в Италии ) свадьба через два месяца , он иностранец

Невгамовна сила• 1 час назад
Нет,не будет
Задираю носа• 1 час назад
Мой бм живет с дамой 20 лет, не женится, причина ’ она ж не ты, не сбежит’
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Есть разные ситуации. Кто- то боится, кто-то не уверен, а есть те, кому не нужно вот совсем и абсолютно.
лаМпочка• 1 час назад
Може для вас має значення перший шлюб? Бо ми з третім чоловіком прожили 9 років без розпису і он тільки цього місяця побралися. І він найсерйозніший чоловік у моєму житті, з яким штамп не мав значення
ТочноБудет• 1 час назад
А мне брак не важен, я сама боюсь этих официалов..
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Ответ дляЗадираю носа
А сбегают исключительно из под венца?
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Мені завжди здається що у такому випадку чоловік наче вичікує, чи не трапиться хтось більш достойний. Типу поживу з цією, поки не знайду «свою жінку».
Задираю носа• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
А сбегают исключительно из под венца?
Откуда я знаю

Ласковая_львица• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
А сбегают исключительно из под венца?
Та ні, є нормальні жінки, які кажуть, так або одружуємося, або я йду
І що цікаво -йдуть.

А він потім знаходить іншу, і за пів року одружується)))
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Женщина не может так же ждать либо вообще не хотеть?
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Буває через власні бізнеси не розписуються
Борода• 1 час назад
Мы 13 не женимся, всё собираемся, но никак не дойдем.
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Та хз. Чомусь частіше саме чоловіки не хочуть офіційний брак. А жінка вимушена вже підстраюватися під його бажання, типу їй не дуже треба.
Метелик• 1 час назад
Мені робив пропозицію 4 рази. Я прийняла на 4. Але штамп я не хочу
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Ответ дляЛасковая_львица
І що цікаво -йдуть.

І одразу вагітніє жінка, хоча в цивільному шлюбі він «не поспішав з дітьми».
Вишиванка• 1 час назад
Потому что мужик не любит а использует ради выгоды и удобств каких то. Потом такие пары расстаются и мужик женится через пару месяцев , когда любовь встретит. Это вопрос к женщинам почему они не уходят после года/два отношений без предложения
барабанщица• 1 час назад
Ответ дляЗадираю носа
он походу от нее тоже не сильно бежит
Ласковая_львица• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так і є)

Бо він зустрів СВОЮ жінку. І відразу хоче з нею шлюб і дітей.
А не оте-ойй, 21 століття, кому той шлюб треба.
Треба, як виявляється))

Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Ответ дляЛасковая_львица
Так і є)

Треба, як виявляється))
Ну ось то і воно, що одну мурижить дисяьиріччями і не може сказати: вибач, але ти не героїня мого роману, а чеше: для мене шлюб не головне, ми разом не із-за штампа і тому подібну маячню.
Svit_from_It• 1 час назад
он не хочет она надеется и ждет а потом плачет что потерянные годы
Svit_from_It• 1 час назад
Ответ дляЛасковая_львица
Так і є)

Треба, як виявляється))
да как только свое встречает, женятся сразу. чтобы не потерять
Синиця у спідниці• 1 час назад
Не будет если уверен в выборе. Не женятся когда просто коротают время в поисках более подходящих людей, это отношения где даже самые близкие родственники уверены в паре, а сама пара вместе пока так удобно, часто они даже женятся потому что пора, но вскоре все равно расстаются.
Десь так, але...• 1 час назад
Свадьба ничего не гарантирует
Я замужем третий раз
Но мне нравится сам праздник, потому женимся
Десь так, але...• 1 час назад
Ответ дляSvit_from_It
Потерять можно и женатым. Никого брак как сам брак не сдерживает
Svit_from_It• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
да, не выбирает по сути
Задираю носа• 1 час назад
Ответ длябарабанщица
он походу от нее тоже не сильно бежит
Не бежит, только гуляет.
Svit_from_It• 1 час назад
Ответ дляДесь так, але...
сдерживает
Задираю носа• 1 час назад
Ответ дляДесь так, але...
Свадьба ничего не гарантирует
Я замужем третий раз
И я третий, тоже свадьбы нравятся )
Ласковая_львица• 1 час назад
Ответ длябарабанщица
он походу от нее тоже не сильно бежит
А для чого йому від неї бігти??
Тепло, зручно
Секс, борщ, випрані шкарпетки)

Зустріне когось, то швидко втече)