Милота• 28 июня в 20:37

Почему люди встречаются по десять лет и не женятся?

знаю, сейчас напишут, что штамп в паспорте это формальность и он ничего не решает, но будет ли мужчина у которого серьезные намерения тянуть десять лет?
Бритоножка• 28 июня в 23:21
Ответ дляЗадираю носа
Мой бм живет с дамой 20 лет, не женится, причина ’ она ж не ты, не сбежит’
Забыли добавить, что он всё еще о вас мечтает и грезить. Советчицы такое любят😄

Бритоножка• 28 июня в 23:23
Ответ дляМетелик
Мені робив пропозицію 4 рази. Я прийняла на 4. Але штамп я не хочу
Каблук какой-то. Мужчины тоже должны себя уважать.
Бритоножка• 28 июня в 23:26
Ответ дляСиниця у спідниці
Брату изменила жена, он через два месяца с первой встречной начал жить, говорил просто для того, чтоб не спиться. Через год она сказала или женишься или я ухожу, сыграли свадьбу, в 15 году племянница, в 23 племянник. Живут хорошо потому, что она его любит, мне кажется даже через чур. Бывшая жена моя подруга, она тоже вышла замуж , но объективно ей было сложнее найти свое счастье.
Серъёзно? Вы продолжаете дружить с подругой, которая изменила вашему брату?😮
Задираю носа• 28 июня в 23:28
Ответ дляБритоножка
Не могу добавить то, чего не знаю
Все знаю від і до• 28 июня в 23:28
Ответ дляСекс-Бомба
Навіть дітей народжують, разом вже по 15 років, і не розписуються.
То це як , не серйозні відношення?
На серьезный шаг в такой ситуации идёт только женщина которая рожает, юридически она ведь получается никак не защищена.
Задираю носа• 28 июня в 23:29
Ответ дляСиниця у спідниці
Через какой чур?
Бритоножка• 28 июня в 23:32
Ответ дляСекс-Бомба
То це як , не серйозні відношення?
Нет. Потому что она сожительница. Что может быть серьёзного с сожительницей?)
Если есть уважительная причина не жениться - ок. Если ’нам просто не надо’, то тут всё понятно.
Синиця у спідниці• 28 июня в 23:32
Ответ дляБритоножка
Дружить нет, но спокойно общаемся потому что во первых брат сам просрал свой первый брак, второе в первом браке тоже мои племянники.
Он часто ведёт себя так , что и вторая жена бы ушла , если б так сильно не любила.
Синиця у спідниці• 28 июня в 23:34
Ответ дляЗадираю носа
Через какой чур?
Не знаю , правильно через щ?

Задираю носа• 28 июня в 23:34
Ответ дляСиниця у спідниці
Не знаю , правильно через щ?
Через тсч
Синиця у спідниці• 28 июня в 23:35
Ответ дляЗадираю носа
Через тсч
Спасибо. Постараюсь запомнить.
Брюнетка в Мармеладе• 28 июня в 23:40
Ответ длякогдадеЦкие
Так что тут непонятного? С той не хотел, с этой захотел
Да все тут ясно. Одній голову морочив, в іншу покохав.
когдадеЦкие• 28 июня в 23:47
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, именно
все по ГОСТу!• 29 июня в 00:12
Зазвичай не бачать людину в якості чоловіка або жінки, з моїх знайомих ті, що довго зустрічались чи жили разом роками без штампу та дітей, всі розійшлись. Для мене винятки, коли людям за 40 і вони просто зустрічаються для гарного проведення часу без сумісного побуту . В анамнезі вже є діти після попередніх шлюбів, матеріально один від одного не залежать.