Швендяю містами• 28 июня в 23:07
Погадаю на Таро
Имя, дата рождения, вопрос.
Шукаю стакан• 29 июня в 21:51
Ответ дляПомилуйте мадам
Татьяна 07.08.80
встречу ли я мужчину с которым буду счастлива как женщина
Могу познакомить с козлом, с такой же датой рождения
ротцвеники• 29 июня в 22:01
Добрий вечір. Оксана, 02.04.1978. Чи поїду я із сім´єю на відпочинок цієї осені? Дякую
Запароленое одеяло• 29 июня в 22:02
Ответ дляШвендяю містами
Не время ещё, не попадаются вам нормальные. При том рядом с вами есть мужчины с искушением к вам, вы их не замечаете. Тут есть вероятность до конца года встретить мужчину. При должности, государственные учреждения.
Спасибо...Ну почему кому то время , а кому-то нет((.у моих одноклассниц внуки уже...
Подруга свой абонимент в зал подарила в надежде что кого-то встречу...
Запароленое одеяло• 29 июня в 22:18
Ответ дляШвендяю містами
Скажите пожалуйста, я допустила ошибку, что не рискнула начать новую жизнь и выехать из Украины? Сейчас жалею. Спасибо
Ласунка• 29 июня в 22:35
Ответ дляШвендяю містами
Должна быть победа над этой болезнью, до конца года решите этот вопрос.
Спасибо.
Марс атакує• 29 июня в 22:49
31.01.1978 Артем
У него есть кто то? Или действительно он меня любит как говорит ооочень много лет
Швендяю містами
• 29 июня в 23:01
Ответ дляХвігура мічти
Лариса 07.08.80
Як буде з чоловіком
Он у вас в плену что ли. Не хорошие карты
Швендяю містами
• 29 июня в 23:03
Ответ дляЗапароленое одеяло
Хотите руны дам на привлечение мужчин? Вы можете развлекаться, но серьезные отношения позже. Не все выскакивают замуж в 25. Такая жизнь несправедливая.
Швендяю містами
• 29 июня в 23:05
Ответ дляротцвеники
Будете планировать, но будет новость и не поедете.
Швендяю містами
• 29 июня в 23:07
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я могу посмотреть, но что вам это даст?! Только негатив. Можно посмотреть будет ли ещё возможность у вас на выезд.
Швендяю містами
• 29 июня в 23:11
Ответ дляМарс атакує
31.01.1978 Артем
У него есть к вам чувства, намерения серьезные. Другой не вижу на данный момент. Был выбор у него между вами и другой ранее. Может предыдущие отношения и понял, что не любит ту. Беременность может быть, имейте ввиду
Мама фіфті цента• 29 июня в 23:13
Добрый вечер, прошу посмотреть ситуацию с работой. Найду ли в этом году работу в том направлении, которое выбрала? Или искать что-то проще? Катерина, близнецы
Швендяю містами
• 29 июня в 23:17
Ответ дляМама фіфті цента
Найдете, но не прям то что хотите по этому направлению. Экономить деньги придется, или распределять рационально
Мама фіфті цента• 29 июня в 23:18
Ответ дляШвендяю містами
Спасибо большое за ответ, до конца года смотрели?
Швендяю містами
• 29 июня в 23:19
Ответ дляМама фіфті цента
Да, именно то что хотите вообще не падает вам. Другая работа в принципе будет
Швендяю містами
• 29 июня в 23:22
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Найдете, причем ещё сами выбирать будете между несколькими.
ОйЙой• 29 июня в 23:23
Ответ дляШвендяю містами
Спасибо
Это будет в этом году?
Швендяю містами
• 29 июня в 23:23
Ответ дляОйЙой
Спасибо
Это будет в этом году?
Быстро найдете, поэтому да
Швендяю містами
• 29 июня в 23:26
Ответ дляОйЙой
А семья? Муж что?
Конкретно задайте вопрос
Швендяю містами
• 29 июня в 23:31
Ответ дляБайрактарна
Анна
Будет ли переезд к мужчине в течении года ?
Вообще переезде не вижу.
Байрактарна• 29 июня в 23:33
Ответ дляШвендяю містами
Вообще переезде не вижу.
Вы плохой таролог. У даже уже вещи переехали почти все 😂 а я остаюсь пока до отпуска дни
Задала вопрос на проверку
Швендяю містами
• 29 июня в 23:34
Ответ дляБайрактарна
Задала вопрос на проверку
Возьмите с полки пирожок. Что хотели получить, то и имеете.
Марс атакує• 29 июня в 23:35
Ответ дляШвендяю містами
А та другая, которая была
Она светлая или темная?
Он переедет ко мне или я перееду к нему
?
Она светлая или темная?
Он переедет ко мне или я перееду к нему
?
Байрактарна• 29 июня в 23:38
Ответ дляШвендяю містами
Очень странно, что вы не видите
Я сама немного увлекаюсь картами. Мне показывало переезд ещё зимой, когда даже мужчины не было
Моя таролог мне два раза о нем говорила аналогично, что переезд в том том же городе, хотя я только заехала в новое жилье .
Поэтому, простите, но как есть