Замріяна• Изменено 28 июня в 23:26
Не могу забыть бывшего мужчину, хотя прошло уже много лет
Вот не могу никак выкинуть его из головы ,любила его сильно ,я замужем есть ребенок ,но мужчину забыть не могу и до сих пор болит мне .
Потребую апгрейду• 28 июня в 23:51
Ответ дляЗамріяна
С мужем мне никак ,но и другого мужчину не хочу ,только того который у меня в сердце.
Пиздострадалица … Он о вас не думает и если бы любил , был бы с вами . А так - напуркуа себя мучать и тужить непонятно за кем … 🤷♀️
руки_Крюги• 28 июня в 23:54
Ответ дляЗамріяна
А у вас есть другой мужчина ?Вы правы ,настоящие чувства так не проходят .У меня были мужчины ,но чтобы я годами помнила и тосковала такого не было .
После него мужчины да, были. Но это не то пальто было. Сейчас без отношений.
Почемучечка• 28 июня в 23:56
Ответ дляруки_Крюги
Чувства у человека были, настоящие, понимаете или нет? У Вас же все сводится к бытовухе, типо займите себя делом.
Это обыкновенные пизд..страдашки от безделья
руки_Крюги• 28 июня в 23:56
Ответ дляdf364tye3
и не надо ,,,
конце жизненного пути будет что большое светлое вспомнить ,,,
не пересчитывать же сумочки , машины , даже бриллианты ,,,
гробу карманов , нет ,,,
Это светлое чувство. После расставания были разные стадии принятия. Потом пришло понимание, что если любишь человека, то делаешь ему счастья, внезависимости от того с тобой или без тебя)
Почемучечка• 28 июня в 23:57
Ответ дляЗамріяна
Я это понимаю ,но в глубине души надеюсь что он меня тоже не забыл и может когда нибудь мы будем вместе ,хоть и понимаю что это из мира фантастики .
Вряд ли он о вас вспоминает, когда очередной телке кончает в рот
Замріяна
• 28 июня в 23:58
Ответ дляруки_Крюги
А вы знаете что нибудь о нем ,может пересекаетесь?
руки_Крюги• 29 июня в 00:01
Ответ дляЗамріяна
Не пересекаемся. Не знаю, так как контактов не ищу. Нет той навязчивой мысли что ещё может что то быть. Но помнить его, помню. Живу свою жизнь, занимаюсь делами. Ну как то так. Я смирилась с тем, что отношения закончились.
Замріяна
• 29 июня в 00:05
Ответ дляруки_Крюги
А сколько лет прошло как вы расстались ?
Дрібка щастя• 29 июня в 00:06
Ответ дляdf364tye3
и не надо ,,,
гробу карманов , нет ,,,
Вы себя понимаете, когда пишете. Ничего не понятно. Набор слов и куча лишних знаков препинания
руки_Крюги• 29 июня в 00:07
Ответ дляДрібка щастя
Это мне писали. Я все прекрасно поняла)
БершкомангоЗар• 29 июня в 00:16
Не можете забыть что? Он вас озолотил, как то улучшил вашу жизнь?) Или внести в жизнь психологическую смуту это классный мужик?)
Пешеходик• 29 июня в 00:29
Ответ дляЗамріяна
Я думаю и психолог не поможет .Я его любила очень сильно ,так никого и никогда не любила ,таких чувств я ни к одному мужчине не испытывала .Мне не 20 лет а 40 и мужчины были ,но так как с ним так не с кем не было .
Вы за эти годы на самом деле надумали себе образ и его подпитываете энергией.
Это ужасно на самом деле. Идите к психологу. Столько лет если всё тянется это не про любовь совсем.
Нічна ненажера• 29 июня в 01:51
Ответ дляруки_Крюги
да, все эти писькострадания за бывшими - реально от безделья.
как там прикол про Анну Каренину: корову бы ей, а лучше 2.
Нічна ненажера• 29 июня в 01:52
Ответ дляЗамріяна
Помогает, но не надолго .Кажется что вот все я выздоровела ,а потом снова как откат назад тоскую за ним ,не хватает его.
вы тоскуете за своими чувствами с ним, а не за ним. тем более он за много лет точно изменился, и сильно
Нічна ненажера• 29 июня в 01:57
Ответ дляруки_Крюги
дура(к) думкою багатіє (с)