sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_122
Люблю пиво• 31 мая в 23:03

Ситуация на Дне рождения подруги, как бы вы себя повели?

Дружим мы очень давно, у все +- одинаковый доход, сейчас дарим подарки +- 3-4 тыс грн. Есть у нас одна подруга у которой постоянно странно накрыт стол, например в ковид дома это было 2 бутылки вина и сет суши на 6 человек.
В этот раз ДР было в пятницу, все после работы, хотят кушать, на столе 4 тоста, нас было 5, бутылка шампанского, порчия овощей гриль, сырная нарезка и все. Все хотят кушать, начинают заказывать блюда с меню с целью оплатить за свой счет, все сходятся на стейках и тут официант заявляет что ждать стейки 1,5 часа.
В этот момент одна из подруг решает высказаться, мол чего ты вечно выбираешь такие заведения, никогда нету ни еды ни выпивки, зачем вообще что-то праздновать ну и в таком духе, я больше никогда не приду на твои праздники. Именинница сорвалась и побежала в туалет плакать. В результате все переругались, та барышня уехала, все остались с осадком.
Кто прав?
face_with_tears_of_joy 44 crying_face 13 clown_face 8 like 6
367 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 13
anonim_147
БезникаЯ• 31 мая в 23:05
1
Ну нет денег у человека. Дозаказать что то своим счетом
like 65 woman_facepalming 23 dislike 1

anonim_155
Прокачую сідниці• 31 мая в 23:05
2
Вы точно подруги?))
like 60 woman_facepalming 13 dislike 1
anonim_211
Секс-Бомба• 31 мая в 23:05
3
А зачем ходить голодной на др к подруге, у которой странно накрыт стол? Можно же не ходить.
like 78 woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1
anonim_122
автор Люблю пиво • 31 мая в 23:05
4
Ответ дляБезникаЯ
Ну нет денег у человека. Дозаказать что то своим счетом
Во первых деньги есть, во вторых нет денег не празднуй
like 115 woman_facepalming 18 heart 7 clown_face 3 dislike 1
anonim_33
Фрекен бок• 31 мая в 23:05
5
Ответ дляБезникаЯ
Ну нет денег у человека. Дозаказать что то своим счетом
Так зачем эти понты, приглашать в заведение, дома бы сытный стол накрыла для друзей на эти деньги.
like 89 heart 1
anonim_122
автор Люблю пиво • 31 мая в 23:06
6
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы точно подруги?))
Ой все.
face_with_tears_of_joy 40 woman_facepalming 4 heart 2
anonim_207
Тримбулька• 31 мая в 23:06
7
Та что уехала не права, не красиво. Но та что приглашала, могла б пиццу испечь 5 шт и пригласить домой, если денег нет.
heart 44 like 11 woman_facepalming 4
anonim_133
Янгол в камуфляжі• 31 мая в 23:06
8
Вы очень давно дружите и до сих пор не научились сьезжать с посещений ее д/р?
like 74
anonim_63
Нагайна• 31 мая в 23:07
9
Ответ дляБезникаЯ
Ну нет денег у человека. Дозаказать что то своим счетом
Зачем тогда приглашать?
like 35 heart 1

anonim_207
Тримбулька• 31 мая в 23:07
10
Ответ дляНагайна
Зачем тогда приглашать?
Дарите по тысяче, зачем из шкуры лезть?
like 36
anonim_28
Бачу_майбутнє• 31 мая в 23:08
11
Удалено администрацией...
anonim_19
Угадайс• 31 мая в 23:08
12
Хз
Дарим по 2 тысячи и эти же деньги «просиживаем « в рестике
like 21 woman_facepalming 2
anonim_122
автор Люблю пиво • 31 мая в 23:08
13
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вы очень давно дружите и до сих пор не научились сьезжать с посещений ее д/р?
Ну там в последние годы кто рожал, кто кормил, кто выезжал, вот собрались наконец то хотя не смешно
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 3
anonim_122
автор Люблю пиво • 31 мая в 23:08
14
Ответ дляТримбулька
Дарите по тысяче, зачем из шкуры лезть?
С какой шкуры?
woman_facepalming 13
anonim_147
БезникаЯ• 31 мая в 23:08
15
Ответ дляНагайна
Зачем тогда приглашать?
Праздновать. Если правда у человека нет денег, то ничего страшного. Если это не тип по жизни на халяву, и не ее обычное поведение
like 11
anonim_63
Нагайна• 31 мая в 23:09
16
Ответ дляТримбулька
Дарите по тысяче, зачем из шкуры лезть?
А я причем? Я не автор. Но понимаю ее. Если пригласили на д/р, то гостей надо накормить. И как это 4 тоста на 5 человек? Именинница странная
like 61 face_with_tears_of_joy 1
anonim_169
Байрактарна• 31 мая в 23:09
17
Как хорошо что у нас с друзьями никто ничего не дарит, просто делим счет в ресторане на каждого и всеееее. И никаких проблем
heart 11 like 1
noavatar
Леди Репях• 31 мая в 23:09
18
Если бы я знала такую особенность подруги, то перекусила бы до праздничного ужина. Устраивать истерику из-за жрачки и портить имениннице настроение - это дно полное. Да, она такая. Все это знали. Либо принимаете её такой, либо нет. А поучать взрослого человека - ну, это неумно, как минимум.
like 54 woman_facepalming 21 dislike 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_122
автор Люблю пиво • 31 мая в 23:09
19
Ответ дляБезникаЯ
Праздновать. Если правда у человека нет денег, то ничего страшного. Если это не тип по жизни на халяву, и не ее обычное поведение
Если у человека нет денег и он хочет праздновать, то предупреждает что классный подарок это накрытый стол.
like 38 yawning_face 5 clapping_hands 3 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_113
Лівий Локіть• 31 мая в 23:10
20
Ответ дляЛюблю пиво
Ну там в последние годы кто рожал, кто кормил, кто выезжал, вот собрались наконец то хотя не смешно
Говорить человеку в его праздник, что он как-то не так накрыл стол, как кто-то ожидал - очень неправильно. Делайте выводы и плотно обедайте перед такими вечеринками
like 24 woman_facepalming 14 heart 2
anonim_155
Прокачую сідниці• 31 мая в 23:10
21
Ответ дляЛюблю пиво
Ой все.
Что ’ой все’ ? Среди вас есть ’проблемная’ подруга, у которой наверняка есть причины не накрывать стол. Это тянется давно, вы это видите еще со времен ковида. Но вы вместо того, чтобы с ней поговорить об этом в преддверии ее ДР, Вы позволяете другой барышне унизить ее своим наездом, испортить ДР и искать виноватых, подключив незнакомых людей на форуме. ’Ой все ’
like 27 woman_facepalming 16
anonim_207
Тримбулька• 31 мая в 23:11
22
Ответ дляЛюблю пиво
Ну там в последние годы кто рожал, кто кормил, кто выезжал, вот собрались наконец то хотя не смешно
Такое ощущение, что вы ради поесть ходите. Это моя дочь недавно говорит, у девочки на ДР скучно было, другой раз не пойду. Говорю - зачем в этот раз ходила? - поесть. Она думала там будет всякая гадость, которую я не разрешаю покупать.
face_with_tears_of_joy 23 dislike 6 heart 5 woman_facepalming 4
anonim_84
Одні думки• 31 мая в 23:11
23
Нема у вас ніякої дружби
like 10 woman_facepalming 1
anonim_19
Почемучечка• 31 мая в 23:11
24
Я б з чистою совістю дарувала подарунок на 500 грн і їла перед застіллям
Нема грошей не святкуй.
Я була на такому весіллі же гості замовляли піцу самі собі.
like 26 woman_facepalming 1 heart 1
anonim_122
автор Люблю пиво • 31 мая в 23:11
25
Ответ дляПрокачую сідниці
Что ’ой все’ ? Среди вас есть ’проблемная’ подруга, у которой наверняка есть причины не накрывать стол. Это тянется давно, вы это видите еще со времен ковида. Но вы вместо того, чтобы с ней поговорить об этом в преддверии ее ДР, Вы позволяете другой барышне унизить ее своим наездом, испортить ДР и искать виноватых, подключив незнакомых людей на форуме. ’Ой все ’
Меня просто раздражают такие белые пальто как вы, поэтому- все,
like 27 woman_facepalming 18 yawning_face 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_155
Прокачую сідниці• 31 мая в 23:12
26
Ответ дляОдні думки
Нема у вас ніякої дружби
Сейчас и Вам напишут ’ой все’))
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_207
Тримбулька• 31 мая в 23:12
27
Так а как вы 4 тоста поделили на 5х?
face_with_tears_of_joy 14
anonim_122
автор Люблю пиво • 31 мая в 23:13
28
Ответ дляТримбулька
Такое ощущение, что вы ради поесть ходите. Это моя дочь недавно говорит, у девочки на ДР скучно было, другой раз не пойду. Говорю - зачем в этот раз ходила? - поесть. Она думала там будет всякая гадость, которую я не разрешаю покупать.
Да, беру 4 тыс и иду ради поесть к Таньке которая никогда стол не накроет. Именно
face_with_tears_of_joy 23 woman_facepalming 5 heart 1
anonim_155
Прокачую сідниці• 31 мая в 23:14
29
Ответ дляЛюблю пиво
Меня просто раздражают такие белые пальто как вы, поэтому- все,
Так какого рожна Вы тему создали? Принимайте уж критику, как она есть. Тем более, что не одна я так считаю, судя по другим комментам
like 10 woman_facepalming 7
anonim_122
автор Люблю пиво • 31 мая в 23:14
30
Ответ дляТримбулька
Так а как вы 4 тоста поделили на 5х?
Ну одна же уехала домой
face_with_tears_of_joy 33 woman_facepalming 3
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 13
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff