Не виправдовуюсь• 29 мая в 12:32
хто не їде на море - що будете робити?
дочка 9 років дома буде все літо.
я втомлена просто в 0.
брати відпустку і оце обслуговування будучи дома - такоє.
на море планували, але вирішила зекономити і не їхати.
я втомлена просто в 0.
Ангелок з ріжками• 29 мая в 23:45
Ответ дляДопоможіть знайти
Зачем вы обесцениваете предпочтения других? Вам не нравится путешествовать, ну бывает. Но не нужно называть навiженими тех, кто любит путешествовать и проводить отпуск не дома.
Просто абсолютній більшості воно теж не подобається, їздять, бо люди, яким подобається, , чомусь вважають, що якщо ти не їздив на море/гори/подорожі то життя прожив дарма. Так що працює воно а обидві сторони. Тільки цю тему почитати, щоб побачити, хто кого ’знецінює’.
Допоможіть знайти• 29 мая в 23:53
Ответ дляАнгелок з ріжками
Та какая разница почему люди ездят отдыхать? Ну и явно не абсолютному большинству не нравится. Я почитала тему, многие любят путешествовать. Некоторым финансы не позволяют. Я тоже не понимаю тех, кто никуда не ездит вообще, но это их выбор, как и тех, кто ездит постоянно
Оце фіфа• 30 мая в 08:33
Ответ дляПлету корзинки
вопрос не мне, но можно я тоже отвечу :)) Зависит конечно от ваших возможностей. Если есть финансы, можно смотреть санатории типа Квитка полонины или готели с питанием. Если дешевле - полно вариантов, даже на букинге. Красиво - Солочин, Карпаты, Синевир, Шаян, Схидниця, Татаров.
Спасибо огромное! Подскажите пожалуйста, а какое место посмотреть, чтоб там был природный водоём, где можно купаться? Спасибо вам!
Плету корзинки• 30 мая в 09:39
Ответ дляОце фіфа
если речь о Карпатах-Закарпатье, то с природным сложно. Вариантов мало - озеро Дийда, озеро в Шаяне и кажется Шешори. Ну и в Буковели купаются летом, но мне там не нравится, толпы людей и везде стройки. Больше не знаю.
Если рассмтаривать другие регионы, то Волынь - Свитязь, Песочное. Или Санатории Червона калина и Пролисок.
Пирожкиня• 30 мая в 13:46
Ответ дляСлава Українi
Автор в Польше
То там ще простіше. Навколо ж напевне багато міст, де ще не були. Готелі там недорогі. Аквапарк десь біля Варшави є величезний. А може на поїзді в сусідні країни можна скататись. Ніч в поїзді поспали, вдень погуляли і ніч назад. На готелі зекономили
Оце фіфа• 30 мая в 14:07
Ответ дляПлету корзинки
Спасибо вам огромное, скопировала ваш ответ, буду смотреть подробненько. Вы кладезь информации и нормальная человеческая советчица
Миссис Буркул• 01 июня в 14:06
Ответ дляМеняАЖтрусит
я недавно с кумой словила оргазм на неделю, у нее спина и мы вместе поехали поправит..вытяжка спины в куяльнике.оргазм и я летаю
какое спа..мужей туда хотим
Яки санаторій в куяльнику