Леді Душка• 2 часа назад
Жителі Києва підготуйте зарядні станції та павери — ДТЕК попереджає, що у столиц
Жителі Києва підготуйте зарядні станції та павери — ДТЕК попереджає, що у столиці теж завтра будуть відключення
Зробіть вибір:
вже голосів:
ок
не
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
Ответ дляБрюлик в стразах
Не отключать свет. Это реально.
Нереально, ТП не справляются. Вы не видели как они зимой взрывались и горели?
Брюлик в стразах• 1 час назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Реально
С марта месяца не отключали ж
Зачем отключать в дикую жару?
С марта месяца не отключали ж
Зачем отключать в дикую жару?
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
Ответ дляБрюлик в стразах
Реально
С марта месяца не отключали ж
Зачем отключать в дикую жару?
С марта месяца не отключали ж
Зачем отключать в дикую жару?
Включите голову. До жары не включали такое количество кондиционеров. Не качали бесконечно воду и многое другое.
Брюлик в стразах• 1 час назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Да-да
Только +40 градусов наступила и резко понадобилось вврубать людям свет
Так апрель и май тоже были холодными и многие включали обогреватели и что?
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
То есть сегодня терпимо- а завтра пздц по графику?
Ну понятно, потужно, по-зеленому
Грушки-яблочки• 1 час назад
Короче, наеба-во от ахметова и его потужных прыхвостней продолжатеся. Не зря Шмыгаль скачет от посады к посаде, никто никуда не девает людей рината.