Леді Душка• 1 час назад
Жителі Києва підготуйте зарядні станції та павери — ДТЕК попереджає, що у столиц
Жителі Києва підготуйте зарядні станції та павери — ДТЕК попереджає, що у столиці теж завтра будуть відключення
Зробіть вибір:
вже голосів:
ок
не
к.Буланова• 1 час назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Уже есть график.
То на область. На Киев ещё нет
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
Ответ дляк.Буланова
То на область. На Киев ещё нет
Есть, посмотрите в тг
СпайдерВумен• 1 час назад
Та готовы. Но это ж самое время отключить, когда горит лес, вонь стоит и окна не открыть, ппц
к.Буланова• 1 час назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Есть, посмотрите в тг
Смотрела
Только область пока
Ну гляну ещё раз
Только область пока
Ну гляну ещё раз
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
Ответ дляк.Буланова
Смотрела
Только область пока
Ну гляну ещё раз
Только область пока
Ну гляну ещё раз
Там мало групп отключать будут и часа на 3
Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Ну разумеется. Найдут козла отпущения. Так обычно и бывает же
к.Буланова• 1 час назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не буду комментировать. А то еще блок дадут
Сейчас не дают. Жгите
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ваши предложения?
к.Буланова• 1 час назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Мало, но моя как раз попадает. Сначала на три, потом ещё 30 минут докинули. Ну и нас вообще всегда позже графика, в лучшем случае, на 30 минут включают.
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
Ответ дляк.Буланова
Моя тоже, 3-4 часа можно потерпеть, я не включаю кондиционер круглосуточно.
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляк.Буланова
То на область. На Киев ещё нет
ЕСТЬ. Только в этих группах по 60 подгрупп - где смотреть себя- хз
Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Ваши предложения?
Нет идей. Разве что протестовать. Не платить налоги, не платить за коммунальные услуги. Ну а какие еще. Как предоставляют услуги, так и оплачивать. Отключат всем, ок. Пускай пробуют. Не выходить всем массово на работу и тд. Да, будет катастрофа. Но я не вижу как еще выжить в этом всём
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Уже есть график.
Автор считает, что интернет есть только у нее
Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
Опять что то мутят уроды
Конечно. Расслабились все. Пора вспоминать. Выжимают из людей последние соки
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А смысл? Дтек вообще выгодней просто заграницу продать енергию и вся любовь. Отключают потому что система не справляется, потому что обстрелы регулярные, потому что новые ЖК с нарушениями, потому что вообще вся система старая и очень маленькое количество стран нам может помочь с запчастями.
Налитое яблочко• 1 час назад
Знаем. Уже на область есть график, но не страшный, видела, что максимум 4,5 на день отдельным подгруппам.
Стараюсь вообще не включать кондиционер, охлаждаю ночью, а соседи массово, что потоки с улицы, так что будем сидеть все.
Для Киева пока графики готовят, заходила не один раз с 11-ти
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Удалено администрацией...
Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Смысл в том, что люди не вещи. Как говорится с волками жить, по волчьи выть. А в эти сказки я не верю. Финансирование было. Но лучше себе в карман, это же очевидно.
Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Да, знаю. Поэтому и пора как-то действовать людям. Убирать нафиг этот цирк, хватит уже. Но увы и ах.
Налитое яблочко• 1 час назад
дамы, у кого видны в Киеве отключения на завтра на дтек и ясно?
у меня три адреса мои - пусто ))
Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Ответ дляНалитое яблочко
у меня три адреса мои - пусто ))
Нет же еще графика. Они его составят в самый лучший момент, например, когда кто-то будет возвращаться с работы и зайдет в лифт. Выключат, а потом, ой, график. Вы что, забыли как это бывает?
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Удалено администрацией...