ЦібаФу• 2 часа назад
Возраст. Какая вероятность что впереди еще что-то будет?
Раньше казалось, что всё впереди. Сейчас чувство, что ничего не будет нового и интересного. Мне этой зимой будет уже 26, в целом все хорошо, живу, есть образование и профессия, путешествую, были отношения. Но кажется, что время мигом пролетит и старость, а впереди ничего
Зяблик протестант• 2 часа назад
Вероятность зависит от многих факторов, это ж вам не монетку подбрасывать.