ФсеСама• 1 час назад

Чи подобаються вам ворони? Пригощаете їх?

Майская киска• 1 час назад
О так, особливо вранці, коли каркають, як скажені. Так би і пригостила

автор ФсеСама • 1 час назад
Ответ дляМайская киска
Так закладено природою
Брехушечка• 1 час назад
Годувала галку минулого року в парку.
Клала їй арахіс рядочком на спинку лавки, а вона його збирала, відлітала і знову поверталася.
автор ФсеСама • 1 час назад
Ответ дляБрехушечка
Годувала галку минулого року в парку.
Галки теж чудові, дуже швидкі
Кусюче сонечко• 1 час назад
Обожнюю. Вони дуже розумні істоти. Годую, коли є нагода.
Примарочка• 1 час назад
Удалено администрацией...
автор ФсеСама • 1 час назад
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
Я в Україні
Брехушечка• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
Я в Україні
І я. Оболонь, набережна
сою не люблю• 1 час назад
Я розчавлюю їм горіхи...коли у них не виходить розбити.

СирОжино пирОжино• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
Я в Україні
Здпється в Україні ворон нема. То круки.
Вони дуже розумні. Як обідить, то пам´ятають жертву все життя. Можуть переслідувать і наносить удари.
А ще кидають горіхи на трасу в потрібному місці. Підлітають за роздавленим тільки на червоне світло світлофора
СирОжино пирОжино• 1 час назад
От голубів не люблю. Мені вони як повітряні криси, а ворони санітари свалок. Дуже важлива ланка
Без QR коду• 1 час назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
У нас есть серые вороны, они как раз на фото автора. Это вОроны у нас очень редко встречаются, я за всю жизнь их ни разу не видела(
Барвіночка• 1 час назад
Ответ дляБез QR коду
если вы в киеве - на рейтарской есть 4 ворона, лет по 80
Зоряний Шлях• 1 час назад
От них следует держаться подальше. Это умные, но агрессивные птицы, особенно в период высиживания птенцов.
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляБез QR коду
Они тоже есть, но их мало.
Дикая Роза• 1 час назад
люблю спостерігати, як ґави неквапно купаються у калюжах, полощуть крила, плечика здіймають, пахви виставляють на сонечко, щоб провітрилися - все з безсоромним реготом-клекотом цілком задоволеної життям істоти, або ще як вони з даху катаються, підстеливши якусь картонку чи кульок і теж регочуться
Роздратована шкіра• 1 час назад
Они не голодают судя по их численности
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Конечно есть. Грачи, вороны, вОроны, галки. Это все одного рода птицы. Врановые.
Без QR коду• 1 час назад
Ворон, грачей, галок и всех их сородичей люблю. У нас возле дома семейство, уже года 3 дают потомство и мы наблюдаем молодняк, они прям у подъезда, у палисадника бродят, по весне очень разговорчивые. Но и если ночью от чего-то просыпаются, то ховайся) а так пока никаких неудобств, от голубей их больше, те просто тихо срут по всей округе, по балконам и даже на окнах)))

Без QR коду• 1 час назад
Ответ дляБарвіночка
Спасибо, что напомнили, давно слышала, но ни разу не была. Надо зайти в гости при случае
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это городские. У нас теперь больше диких. Те только ягоды едят, зернышки. Гукают орипшими голосами, как совы)
Без QR коду• 1 час назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Дикие чудесные, у нас в парке живут несколько семей. Как такая пропасть с городскими получилась, для меня загадка)
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляБез QR коду
Шото пошло не так)
Броніки для Моніки• 59 минут назад
За окном дерево, настроили гнезд. Обсирают машины. По утрам летучка и перекличка. Прикольные в принципе. Но кормить желания нет. И в нежную дружбу с запомнившей доброту вороной не верю. Это дикая природа. Не дай боже встетиться с вороной, у которой птенец выпал из гнезда рядом