Тётя Хрюша• 29 июня в 15:54
Каждый раз когда я снимаю москитную сетку с окна, молюсь
Вы тоже? 😂 кто понял почему?)
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да!
Ничего не поняла
Нет сеток
Тык
Знаю бакси• 29 июня в 16:05
Ответ дляПіу!Піу!
С юмором у теть все отлично!!но тупые троли с примитивными темами заебали !И юмор -Это иное)Вам до него далековато,развивайте интеллект
Вам не жарко в білому пальто?
Лама_мама• 29 июня в 16:06
Ответ дляПіу!Піу!
С хамством тут все отлично, а не с юмором)
Тётя Хрюша
• 29 июня в 16:06
Ответ дляПіу!Піу!
Так чего вы здесь делаете? Есть темы и поинтереснее, чем обсудить вопросы домашнего быта. 🤷🏼♀️
Викачую яйцями• 29 июня в 16:06
Ответ дляТётя Хрюша
Вы всегда написанное воспринимаете так буквально? Я не понимаю, у теть на форуме настолько плохо с чувством юмора чтоли?)
Кто ясно мыслит - тот ясно излагает)
Піу!Піу!• 29 июня в 16:10
Ответ дляТётя Хрюша
Говорю дебилу что он дебил-это общественный форум,а не ваша личная кухня
Просериарила молодость• 29 июня в 16:12
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
А че так редко? Я через день мою
Спасу мир• 29 июня в 16:14
Ответ дляТётя Хрюша
У меня несколько раз падала. При чем один раз я нормально держала но оторвался этот пластиковый держатель. Теперь каждый раз с ужасом ее снимаю. Так неохота идти за ней вниз
поменяйте их. Они продаются там, где и окна. И не молитесь, Заменила сама, не было желания ждать мужа, там все легко. Свежие не трескаются, не отлетают, снимаю сетку раз в месяц, без молитв)
Точу ляси• 29 июня в 16:17
Ответ дляПіу!Піу!
Но все.страдают из за сетки в 150 грн и молятся??совсем уже психически нездоровые?
Вы когда последний раз заказывали сетку? Цен в 150 грн уже давно нет
тянитолкайка• 29 июня в 16:18
Ответ дляПіу!Піу!
А что за маты уже не банят?
Леся Українка• 29 июня в 16:21
Ответ дляТётя Хрюша
Снимать зачем? Странный вопрос. Помыть. 🧽 Вы видели какие они грязные летом?
Ну, сняла-помыла-поставила. В чем сложность? Постоянно так делаю.
Обстановщица• 29 июня в 16:23
Ответ дляВільнаНазавжди
Купите парогенератор и мойте ее прямо на окне хоть каждый день.
Так грязь потечет
Леся Українка• 29 июня в 16:25
Ответ дляТётя Хрюша
Это нереально, какой там вес в той москитке
Еще как реально. В этом и опасность. Она может ударить насмерть при падении.
Хочу в БАНю• 29 июня в 16:32
Ответ дляТётя Хрюша
У меня тоже держатели сломались, сама из проволоки сделала петельки и за них теперь снимаю.
Липка-прилипка• 29 июня в 16:39
Ответ дляПіу!Піу!
При чем здесь 150грн? Стремно что на голову кому то может упасть
Бензопирен• 29 июня в 16:54
Не знімаю, протираю вологою ганчіркою прямо на вікні і все Ок. Вона саморізами прикручена, розкручувати туди-сюди в мене немає часу і бажання. Взагалі не розумію, для чого її знімати
Трільчиха• 29 июня в 17:07
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Навіщо знімати сітку, навіщо молитись?
Снимала сетку помыть и она выскользнула из рук и упала . Хорошо,что внизу ни кто не проходил в это время. Теперь боюсь снимать. Реально ею можно прибить человека.
Трільчиха• 29 июня в 17:05
Ответ дляТётя Хрюша
Там углы на рамке сетки.