Дон Пэдро• сегодня в 19:12

Веде знайомитись з батьками

Думала може потрібно взяти який небудь подарунок. Ніби не гарно прийти на першу зустріч з пустими руками. Але от що взняти на подарунок не знаю. Вони іноземці. Солодощі українські не варіант, в його мами діабет. Які ще можуть бути варіанти? Чи не потрібно нічого?
Тримаю свічку• сегодня в 19:13
Квіти

автор Дон Пэдро • сегодня в 19:13
Ответ дляТримаю свічку
Квіти
А батьку?
Я не тону• сегодня в 19:13
Цветы и вино к ужину
автор Дон Пэдро • сегодня в 19:14
Ответ дляЯ не тону
Цветы и вино к ужину
зустріч буде в ресторані
Калинові вуста• сегодня в 19:15
Цветы. Один букет от вас обоих. Большего не надо. Это только первая встреча.
БоХатая• сегодня в 19:15
А мч что советует, пусть помогает
буреЛОМКА• сегодня в 19:15
Цветы это нормально для семьи
Не лично ей, а как семье дарят
Пешеходик• сегодня в 19:16
Ответ дляБоХатая
А мч что советует, пусть помогает
Він і так допоміг
Калинові вуста• сегодня в 19:16
Ответ дляДон Пэдро
А батьку?
Он от вас не ждёт подарка) Улыбайтесь и слушайте истории из его молодости - это и будет подарком😁

БоХатая• сегодня в 19:17
Ответ дляПешеходик
Він і так допоміг
Дал совет что подарить?
Пешеходик• сегодня в 19:17
Ответ дляБоХатая
Дал совет что подарить?
Веде до батьків
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 19:19
Я приносила цветы , вино
Вообще не факт• сегодня в 19:25
Коли донька знайомилась з батьками хлопця (вони за кордоном, хлопець іноземець), то вона теж переживала, що взяти на презент. І її хлопець сказав, щоб вона не переживала, бо він краще знає смаки батьків (очевидно), і сам купив для мами якусь особливу орхідею в горщику, пляшку вина і коробку якогось конкретного шоколаду.
Чому ваш хлопець не візьме на себе це питання, він же краще знає своїх батьків?
Невгамовна Бу• сегодня в 19:26
Берите полиграф)
автор Дон Пэдро • сегодня в 19:29
Ответ дляВообще не факт
він говорить що нічого не потрібно
ДикаВишня• сегодня в 19:37
Я бы в ресторан ничего не покупала
Країна мрій• сегодня в 19:42
Ответ дляДон Пэдро
зустріч буде в ресторані
Ничего,либо мега недорогое и сувенирное из Украины ,шоколадка или вино украинские тоже подойдет
Вообще не факт• сегодня в 19:58
Ответ дляКраїна мрій
Прям уявила, як автор батькам в ресторані магнітики або брелки з тризубом роздає...
Країна мрій• сегодня в 19:59
Ответ дляВообще не факт
На большее фантазии нет?мед,салфетка на стол

Шкала Радощів• 2 часа назад
Ответ дляДон Пэдро
він говорить що нічого не потрібно
Вот как раз хорошо взять букет в ресторан, красиво будет выглядеть на столе, радовать
Вообще не факт• 2 часа назад
Ответ дляКраїна мрій
Автор в стартпості написала, що солодощі не варіант, бо в мами діабет. Щодо серветки навіть комментувати не буду...
Країна мрій• 2 часа назад
Ответ дляВообще не факт
Тогда просто ничего
Салфетка ок,смотря какая страна