sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_75
Рубаю олівлє• 05 июня в 09:43

Скільки дарують зараз на день народження?

Йдемо до кума,святкування буде вдома на терасі в приватному будинку.
Скільки дарують зараз,щоб не мало і не багато .Давно ніхто не запрошував,тому й не знаю скільки буде нормально.
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_116
Неробименінерви• 05 июня в 09:44
1
1000
dislike 8 like 5 woman_facepalming 2

anonim_30
Брюлик в стразах• 05 июня в 09:44
2
у меня такса 1000 всем
dislike 7 like 3 woman_facepalming 1
noavatar
Spinoza-9d42• 05 июня в 09:47
3
Ми з своїм 100 баксів дарували - ходили родиною додому.

Мені 2000 грн. дарували, але я знаю, що у людей проблеми з грошима - без образ тому.

Тітка в ресторан запрошувала , були я і дочка - дарували 3500
500 бо 3000 в конверті і 500
Книга
anonim_74
Пухнасті штани• 05 июня в 09:46
4
100$ , у меня бы рука дрогнула подарить 1000 гривен, это один пакет еды в магазине.
like 6 dislike 6 face_with_tears_of_joy 4
anonim_117
вАлнуюся сильнА• 05 июня в 09:48
5
залежно від вашого фін стану та відносин.
Я недавно святкувала в ресторані, то хтось дарував 4 тис з людини, хтось 2 тис з людини.
Ходили до друзів на святкування вдома - купували подарунок на 3 тис. за двох + дитячі іграшки.
Але 1000 це дуже мало, вдома накрити стіл теж дууже затратно.
like 5 dislike 2
anonim_120
люблю_тортики• 05 июня в 09:50
6
З сестрою в нас такса 4000 з сім´ї. З кумами по 2000 даруємо, щоб не накладно було всім, а не так що одні не зодять бо нема грн на подарунок
like 1 dislike 1
anonim_30
Брюлик в стразах• 05 июня в 09:51
7
Ответ длявАлнуюся сильнА
залежно від вашого фін стану та відносин.
Я недавно святкувала в ресторані, то хтось дарував 4 тис з людини, хтось 2 тис з людини.
Ходили до друзів на святкування вдома - купували подарунок на 3 тис. за двох + дитячі іграшки.
Але 1000 це дуже мало, вдома накрити стіл теж дууже затратно.
Зачем его накрывать тогда, если очень затратно, мне лично все равно окупят его гости, или нет.
like 13 woman_facepalming 3
anonim_40
БЦАшка• 05 июня в 09:52
8
ходили до подружки на ДН, дарувала 3тис грн
dislike 1 like 1
anonim_218
Сиджу тихенько• 05 июня в 09:53
9
Ответ дляБрюлик в стразах
Зачем его накрывать тогда, если очень затратно, мне лично все равно окупят его гости, или нет.
Щоб зустрітися, а для чого накривають стіл

noavatar
dulenok• 05 июня в 09:53
10
Дарила бы 2000 в вашем случае
dislike 2
anonim_117
вАлнуюся сильнА• 05 июня в 09:54
11
Ответ дляБрюлик в стразах
Зачем его накрывать тогда, если очень затратно, мне лично все равно окупят его гости, или нет.
Бо люди хочуть свята, привітань, зустрічі з близькими.
Я маю на увазі, що не лише дорого в ресторані, а й вдома - недешево. Але звісно вдома можна відсвяткувати дешевше ніж в якомусь закладі.
Питання не лише в окупності, а й в повазі до людини, яка готується і вкладається. Це відношення
heart 1
anonim_30
Брюлик в стразах• 05 июня в 09:54
12
Ответ дляСиджу тихенько
Щоб зустрітися, а для чого накривають стіл
Если на него нет денег, зачем из штанов выпрыгивать.
like 2
anonim_117
вАлнуюся сильнА• 05 июня в 09:55
13
Ответ дляБрюлик в стразах
Если на него нет денег, зачем из штанов выпрыгивать.
Якщо людина святкує вдома - це не означає, що на свято немає грошей
like 1
anonim_4
Мой завтрак• 05 июня в 09:56
14
Ответ дляБрюлик в стразах
Зачем его накрывать тогда, если очень затратно, мне лично все равно окупят его гости, или нет.
Накрывают стол чтоб встретиться, пообщаться. 1000 грн. дарить это вообще зашквар. У нас подростки дарят друг другу от 2 тысяч. А это взрослые люди еще и к кумовьям и еще идут вдвоем или втроем.
like 3 dislike 2
anonim_30
Брюлик в стразах• 05 июня в 09:56
15
Ответ длявАлнуюся сильнА
Бо люди хочуть свята, привітань, зустрічі з близькими.
Я маю на увазі, що не лише дорого в ресторані, а й вдома - недешево. Але звісно вдома можна відсвяткувати дешевше ніж в якомусь закладі.
Питання не лише в окупності, а й в повазі до людини, яка готується і вкладається. Це відношення
Тогда не нужно считать окупили это гости, или нет. Гостей не ради подарка приглашают, и если гость принес тысячу, значит больше не может, лишь бы человек был хороший, а накормить его не жалко.
anonim_167
Все возможно• 05 июня в 09:57
16
Ми би дарували 100$ з родини, нас троє.
Куми нам як рідні)
anonim_75
автор Рубаю олівлє • 05 июня в 09:58
17
Ответ дляdulenok
Дарила бы 2000 в вашем случае
Теж так планували
like 2
anonim_117
вАлнуюся сильнА• 05 июня в 09:58
18
Ответ дляБрюлик в стразах
Тогда не нужно считать окупили это гости, или нет. Гостей не ради подарка приглашают, и если гость принес тысячу, значит больше не может, лишь бы человек был хороший, а накормить его не жалко.
ну так я й написала перше речення ’залежно від вашого фін стану та відносин’.
Ясне діло, що не віддавати всі гроші, але й не копійки
anonim_30
Брюлик в стразах• 05 июня в 09:58
19
Ответ дляМой завтрак
Накрывают стол чтоб встретиться, пообщаться. 1000 грн. дарить это вообще зашквар. У нас подростки дарят друг другу от 2 тысяч. А это взрослые люди еще и к кумовьям и еще идут вдвоем или втроем.
Ну если вдвоем или втроем то не тысячу конечно, тысячу с человека, да и мне лично все равно, что мне гость подарит, я приглашаю тех, кого хочу видеть.

anonim_181
Баррикадница• 05 июня в 10:09
20
Ответ дляНеробименінерви
1000
з гостя. якщо родина - 100$
anonim_116
Неробименінерви• 05 июня в 10:09
21
Ответ дляМой завтрак
Накрывают стол чтоб встретиться, пообщаться. 1000 грн. дарить это вообще зашквар. У нас подростки дарят друг другу от 2 тысяч. А это взрослые люди еще и к кумовьям и еще идут вдвоем или втроем.
Подросткам родители в клювик дают на подарки ?
like 3 woman_facepalming 1
anonim_210
Безпринципова• 05 июня в 10:09
22
Ответ дляМой завтрак
Накрывают стол чтоб встретиться, пообщаться. 1000 грн. дарить это вообще зашквар. У нас подростки дарят друг другу от 2 тысяч. А это взрослые люди еще и к кумовьям и еще идут вдвоем или втроем.
подростки дарят друг другу от 2 тысяч
Где заработали?
like 4
anonim_175
Голодаю• 05 июня в 10:09
23
Ми б дарували 2500-3000 плюс щось з собою на 500-700грн
like 2 dislike 1
anonim_218
Сиджу тихенько• 05 июня в 10:17
24
Ответ дляБрюлик в стразах
Если на него нет денег, зачем из штанов выпрыгивать.
Щоб нагодувати гостей повноцінно
anonim_30
Брюлик в стразах• 05 июня в 10:24
25
Ответ дляСиджу тихенько
Щоб нагодувати гостей повноцінно
Это ж если гость оценивает стол, то этот же гость , в свою очередь как хозяин оценивает окупаемость, печалька иметь таких друзей.
anonim_98
Продаю витрішки• 05 июня в 10:39
26
я 1500 в мае, но это без ресторана, просто так поздравила..
anonim_218
Сиджу тихенько• 05 июня в 11:19
27
Ответ дляБрюлик в стразах
Это ж если гость оценивает стол, то этот же гость , в свою очередь как хозяин оценивает окупаемость, печалька иметь таких друзей.
Печальна коли неповага один до одного. Одні варять гречку щоб не забратися, а інші приносять 500 грн, щоб не ,,переплати,,
anonim_30
Брюлик в стразах• 05 июня в 11:21
28
Ответ дляСиджу тихенько
Печальна коли неповага один до одного. Одні варять гречку щоб не забратися, а інші приносять 500 грн, щоб не ,,переплати,,
Сочувствую.
anonim_218
Сиджу тихенько• 05 июня в 11:23
29
Ответ дляБрюлик в стразах
Сочувствую.
Кому? Мені? У мене все ок, немає в оточенні жлобів
anonim_30
Брюлик в стразах• 05 июня в 11:30
30
Ответ дляСиджу тихенько
Кому? Мені? У мене все ок, немає в оточенні жлобів
Так вы ж описали что-то свое видимо, или рассказал кто-то
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff