Подвійна веселка• сегодня в 10:31
Работа. Как бы Вы поступили?
Работа последние полгода вымотала. И морально , и физически, поменялось начальство и пошло поехало, недолюбливали меня изначально, а тут можно оторваться, что и делают. Короче у меня 2 варианта остаться там еще на год, не знаю как выдержу или уволиться, но этот год я буду без работы. У мужа доход неплохой, оплачивает аренду, откладывает, отпуск оплачивает, покупает вещи, продукты. НО у меня 2 подростка, один подрабатывает, но такое как бы. И лежачая мама после инсульта, папе тяжело, им пересылаю деньги. Не знаю как быть, чувствую не вывожу, но как быть с родителями? Подчеркну варианта только 2
Зробіть вибір:
вже голосів:
увольняться
терпеть
Пані_Загадка• сегодня в 10:32
Якщо чоловік готовий на себе взяти вашу частину витрат - звільнятись.
Ms. Похвала• сегодня в 10:33
увольняться
и почему год без работы сидеть? пару-тройку месяцев отдохнете, восстановитесь и будете что-то искать, глядишь, что то и найдется
Видна міленіалка• сегодня в 10:35
в смысле - можно оторваться? у меня в коллективе сейчас +- 50 человек. если человек делает свою работу я с ним только здороваюсь и прощаюсь. на этом контакты закончены
Щось не спиться• сегодня в 10:35
Ответ дляMs. Похвала
увольняться
Да. ЗА год много может поменяться. Можно и через пару месяцев уже что-то найти
Подвійна веселка
• сегодня в 10:36
Ответ дляПані_Загадка
Расхода как назло в этом году предвидятся немалые(((
Подвійна веселка
• сегодня в 10:36
Ответ дляMs. Похвала
увольняться
Потому что не могу работать по документам на работе другой официально
Техпаспорт на медузу• сегодня в 10:38
почему Вы после увольнения будете без работы целый год? Может она раньше найдется (уже выше прочла про документы).
В любом случае бегите оттуда немедленно, пока у Вас еще есть остатки рефлексии и здоровья. На Вас большая ответственность и Вам нужны силы и на поиск работы, и на маму, и вообще.. А для этого нужно уволиться и, как минимум, выспаться
Подвійна веселка
• сегодня в 10:39
Не имею права работать, на этой работе сделают исключение и оставят, работаю тут 2 года
Подвійна веселка
• сегодня в 10:40
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Правда у меня отпуск 1 августа 1 месяц и 10 дней, есть надежда, что попустит, но надолго ли
Пані_Загадка• сегодня в 10:41
Ответ дляПодвійна веселка
Тоді це вибір без вибору: якщо чоловік не потягне і скоротити росходи немає можливості - доведеться працювати 🤷♀️
Техпаспорт на медузу• сегодня в 10:41
Ответ дляПодвійна веселка
все равно это лучше, чем остаться одной без финансовой подушки, с голой жопой и сильно вымотаной. Еще и с заниженной самооценкой. Когда-нибудь они пробьют Вашу броню и Вы сами поверите в то, в чем они пытаются Вас убедить.
У Вас сейчас идеальное время для увольнения
Техпаспорт на медузу• сегодня в 10:42
Ответ дляПодвійна веселка
это отстрочка всего лишь. Но смотрите сами
Подвійна веселка
• сегодня в 10:42
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если честно, то с детьми бы как-то разобралась бы, но родители, ситуевина жопа полная
Техпаспорт на медузу• сегодня в 10:45
Ответ дляПодвійна веселка
у Вас сколько моральных сил в остатке? От этого ’пляшите’. Когда есть внутренний огонь и энтузиазм, то все трудности по плечу.
Когда все внутри выжжено, то даже трудный рабочий день может выглядеть катастрофой.
Поговорите еще с ИИ). Я серьезно). Это будет просто еще одним аргументированным мнением
Подвійна веселка
• сегодня в 10:47
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Полное выгорание, уже серьезно подумывала , чтоб пойти к психиатру
Ms. Похвала• сегодня в 10:47
Ответ дляПодвійна веселка
а документы сделать - не, не вариант?
Подвійна веселка
• сегодня в 10:48
Ответ дляMs. Похвала
а документы сделать - не, не вариант?
Так по документам не имею права на работу 9 месяцев
Ms. Похвала• сегодня в 10:49
Ответ дляПодвійна веселка
ладно, без подробностей, так без
но я в любом случае, я бы уволилась
отдохнула, занялась семьей и собой
а как вы решите - не знаю
но я в любом случае, я бы уволилась
отдохнула, занялась семьей и собой
а как вы решите - не знаю
Подвійна веселка
• сегодня в 10:50
Ответ дляMs. Похвала
ладно, без подробностей, так без
но я в любом случае, я бы уволилась
отдохнула, занялась семьей и собой
а как вы решите - не знаю
но я в любом случае, я бы уволилась
отдохнула, занялась семьей и собой
а как вы решите - не знаю
Не могу принять решение, а уже надо определиться😭
Вся в кредитах• сегодня в 10:50
Ответ дляПодвійна веселка
Тогда уходить немедленно с этой работы.
Техпаспорт на медузу• сегодня в 10:55
Ответ дляПодвійна веселка
не поможет Вам психиатр сейчас. У Вас нет сейчас сил над собой работать. Нужно сначала обнулиться, а потом к чему-то идти
Залатавая• сегодня в 10:58
Работать.
Мне кажется несправедливым все переложить на плечи мужа.
Подвійна веселка
• сегодня в 11:00
Ответ дляЗалатавая
Работать.
Так дело в том, что папа в любой момент может позвонить сказать, что нужны деньги или дети прийти с тем же запросом. Я всегда спокойна с тем что есть свои деньги. Но если я не буду работать на него еще упадут дополнительные обязательные расходы на нас, это капец просто
СкиниУскачи!• сегодня в 11:07
Ответ дляЗалатавая
Работать.
А здоровье автор как потом будет восстанавливать? Уже видно что она на грани
Подвійна веселка
• сегодня в 11:12
Ответ дляСкиниУскачи!
Ваше здоровье важнее
А почему будете без работы год?
По документам которые у меня не имею право на работу 9 месяцев
Подвійна веселка
• сегодня в 11:13
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, ПА накрывают, на год назначили принимать таблетки от давления и магнезию
Залатавая• сегодня в 11:21
Ответ дляСкиниУскачи!
А у мужа автора здоровье стальное?
С чего Вы взяли, что оно не подорвется, неся за всех ответственность.