Не вмію заміряти• 30 июня в 13:09

Билеты в Одессу

Кто уже купил билеты на поезд в Одессу, расскажите, пожалуйста, как у вас это вышло? В этом году не получается никак словить через приложение, в кассы собираюсь ехать.
P.S.1 Автовыкуп поставила (нужны 3 билета).
P.S.2 Кто выкупает эти билеты, если в каждой темке пишут, что там небезопасно и ехать в Одессу на море никто не собирается?
АнтиТроль• 30 июня в 13:11
Жд проблемы из за дронов. Много локомотивов разбили.

Снегопадка• 30 июня в 13:13
Эти все приезжие , которые на пляжах пытаются кровати на завтра бронировать.)
Снегопадка• 30 июня в 13:15
Ответ дляАнтиТроль
Да, но все же, кто все время едет, что за несколько недель нет билетов
Пиранька• 30 июня в 13:27
откуда едете? смотрю на сайте УЗ-есть билеты на интерсити на Одессу на ближайшие 7 дней

мало, но есть
автор Не вмію заміряти • 30 июня в 13:35
Ответ дляПиранька

мало, но есть
Харьков (ночной поезд)
Пиранька• 30 июня в 13:41
Ответ дляНе вмію заміряти
Харьков (ночной поезд)
может автобус рассмотреть? хотя я не знаю как в автобусе выдержать столько...
Відірву та викину• 30 июня в 13:42
я прибдала Житомир-Одеса. потяг 148К. подивіться по попередніх станціях.
Томатико• 30 июня в 15:54
Ответ дляНе вмію заміряти
Харьков (ночной поезд)
Мама барала за 20 дней. Легко взяла. Правда 1 билет. В 8 утра пробовали в день, когда появляются?
Томатико• 30 июня в 15:55
Ответ дляАнтиТроль
Поезда ездят

АнтиТроль• 30 июня в 15:56
Ответ дляТоматико
Поезда ездят
Пока...
Томатико• 30 июня в 15:56
Ответ дляАнтиТроль
Пока...
Ваш ник очень вам подходит )
автор Не вмію заміряти • 30 июня в 16:41
Ответ дляТоматико
Да. Может быть не получается потому что 3 билета(
Томатико• 30 июня в 23:44
Ответ дляНе вмію заміряти
Возможно. Мы так еле во Львов поймали. Но через несколько дней еще выкидывали целые вагоны.