Пишу вірші, дорого• 1 час назад

А вас в детстве...

А вам в детстве говорили родители чтобы смотрели советские фильмы? Я иногда смотрела, но многие я не понимала как их можно смотреть. Например мама мне говорила посмотри "Республика ШКИД" мол это хорошее кино я так и не смотрела.
А вы в детстве тоже с родителями смотрели эти фильмы? Или только зарубежные?
Кофр для ноги• 1 час назад
Смотрела.Но,я так понимаю,детство у нас в разные времена было

Поліпривіт всім• 1 час назад
Я с удовольствием сама смотрела советские фильмы-отличные с глубоким смыслом и тонким юмором!И песню года смотрела и ералаш
За ким я буду?• 1 час назад
Так у некоторых в детстве других фильмов и не было. С папой смотрела только фильмы Гайдая, он же их и рекламировал.
Кусачая Я• 1 час назад
Мне не говорили, смотрели или не смотрели, что показывали. в 90х это были мыльные оперы, потом уже разное показывали. У меня вообще любители крепкого решка, Шварца, чужого) Из советских комедии, в основном и мне нравились еще музыкальные всякие, Летучая мышь и т.д.
Гомосноб• 1 час назад
Не говорили, смотрела, но по телевизору показывали в основном только советские, когда показывали зарубежные смотрела и их.
арина-ветерок• 1 час назад
Деточка, вы б написали о каких годах речь. Мое детство было пол века назад, тогда кроме советских никаких фильмов по телевизору и не было.
Да и вообще, разрешено было смотреть 15 минут в день, на добраніч діти. По черно-белому телику.
Ластоноша• 1 час назад
Республику ШКИД я читала. Смотрела фильмы, так как был только телевизор без альтернативы. Никто не заставлял.
Парасюха• 1 час назад
’Республика ШКИД’ была хорошим, добротным по художественному воплощению фильмом, но вряд ли всякий ребенок мог его оценить и полюбить, да и не должен был, а альтернатив особо не предлагали, зарубежные - это были ’Пан Клякса’, ’Осьминоги с восьмого этажа’, ’Мария, Мирабелла’, ’Мио, мой Мио’, ’Пчела Майя’
Зоркая Зорро• 1 час назад
Республику Шкид точно не рекомендовали смотреть. А так смотрела все что показывали по телику, сказки Роу, и т.д. Видики появились позже.

Найщасливіша• 1 час назад
Нет. Смотрела, что хотела, никто ничего смотреть не говорил
Родители смотрели советские фильмы. Мама зарубежные смотрит редко, ей не нравятся
Ластоноша• 1 час назад
Ответ дляарина-ветерок
были индийские фильмы по пятницам через комнатную антенну с дикими помехами. Джимми-Джимми, ача-ача.
Зоркая Зорро• 1 час назад
Ответ дляЛастоноша
Зиту и Гиту во всех кинотеатрах гоняли по миллиону раз
Жена брата Админа• 1 час назад
Ответ дляЛастоноша
В 70-х? Не было такого. На индийские фильмы в кинотеатр ходили. И то мне кажется, что только в 80-х они появились.
Ластоноша• 1 час назад
Ответ дляЗоркая Зорро
я росла в 90-х. тогда все кинотеатры стояли закрытые в разрухе
Кусачая Я• 1 час назад
Ответ дляЛастоноша
А шо, Зита и Гита прикольный фильм, я в детстве любила))
Идууу--уууу блин• 1 час назад
Мне читать говорили))
Зоркая Зорро• 1 час назад
Французские фильмы были еще с Луи де Фюнесом
Українська Мрія• 1 час назад
индийские -это зарубежные???
Кредитная• 1 час назад
Нет, никогда не смотрела, кроме ’пленницы’ и ’пара’ на НГ

Кусачая Я• 1 час назад
Ответ дляЛастоноша
Ее по телевизора показывали много раз.
Ластоноша• 1 час назад
Ответ дляКусачая Я
был ещё индийский фильм где мужику обе руки отрубили злодейские злодеи и он им потом отомстил - забил насмерть всех одними ногами. я в детстве впечатлилась.
Кусачая Я• 1 час назад
Ответ дляЗоркая Зорро
О, точно, люблю многие и еще с Риаром и Депардье. Фильм, где они с девочкой убежали и Игрушка.
Ластоноша• 1 час назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
индийские -это зарубежные???
та не. на уровне с Грузия Фильм. ага.
Українська Мрія• 1 час назад
Ответ дляЛастоноша
в 80-х были километрове очереди в субботы-воскресенье и показывали хороший фильм в паре с какой-то туфтой что б билет подороже впарить....
Кусачая Я• 1 час назад
Ответ дляЛастоноша
Такое не помню) Но помню только какой-то кадр, мне года 4 было и шел фильм, там, видимо, охота была, оленя убили, я так рыдала, мама потом успокаивала, что это игра, никто не умер)
Зоркая Зорро• 1 час назад
немецкий еще помню детский Бесконечная история в кинотеатре смотрели на продленке нас водили со школы
автор Пишу вірші, дорого • 1 час назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
У меня папа 61 года рождения. Рассказывал как пацаном зимой 2 часа стоял в очереди на билет Джентльмены удачи
И.О. людини• 1 час назад
Смотрела что хотела, не заставляли. Республика шкид кстати нравилась. Недавно пересматривали с сыном
Мій не такий• 1 час назад
Что показывали по телевизору, то и смотрели. Особо не было из чего выбирать. А в кино помню или индийские фильмы или про фантомаса
А республику Шкид я в детсвтве книгу читала и не один раз, мне очень она нравилась
Кусачая Я• 1 час назад
Ответ дляЗоркая Зорро
Была еще трилогия кажется Фантагиро. итальянский. Кстати, с Челентано тоже часто показывали фильмы.