АнтиТроль• 1 час назад
Эрик Шмидт скупает недвижимость в Киеве
Бывший генеральный директор Google Эрик Шмидт и его жена Венди Шмидт инвестировали в коммерческую недвижимость в Киеве. Они стали совладельцами активов инвестиционной компании Dragon Capital, получив доли в семи компаниях холдинга.Детали сделки:Общая сумма инвестиций: Оценивается в пределах $55–70 млн.Доля: Супруги контролируют по 36% в каждом из приобретенных активов.Объекты недвижимости: В портфель вошли ключевые бизнес-центры, торговые и логистические площади:Бизнес-центр EurasiaБизнес-центр PrimeТРЦ и БЦ PiramidaЛогистический комплекс East Gate Logistic
Реанимация• 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
Эти уж явно что-то знают
Хотите тоже начать скупать? Или к чему вам их знания? Кончится война? Ну так она полюбому кончится
Мати тріля• 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
Эти уж явно что-то знают
Перетру с Венди и потом вам сообщу
Мизимец• 1 час назад
Вы не понимаете, что всё это мощно застраховано и в случае чего они получат хорошие суммы?
Несу пургу• 1 час назад
Ответ дляМизимец
это форс -мажор..дулю с маслом он получит....
АнтиТроль
• 1 час назад
Ответ дляМизимец
Какие страховки во время БД? Да еще и хорошие суммы, вы явно далеки от страхования)
Трейдер кріпти• 47 минут назад
Напомнили цитату Ротшильда, покупай пока на улицах льется кровь
тогдалия• 45 минут назад
Надо ему свой гараж на северной салтовке предложить. Если купит - значит точно конец войне.
Вообще не факт• 41 минуту назад
Драконы решили устроить распродажу?
Кстати, это одна из немногих инвест.компаний, которая во время 2008 заработала, когда остальные теряли деньги и банкротились
Невидимка Майя• 41 минуту назад
Ответ дляВообще не факт
Драконы решили устроить распродажу?
Скорее ему пришлось это купить
АнтиТроль
• 40 минут назад
Ответ дляВообще не факт
Драконы решили устроить распродажу?
Те, что покупают, тоже далеко не дураки)
Вообще не факт• 35 минут назад
Ответ дляАнтиТроль
В Украине у Dragon Capital наверно самый мощный аналитический департамент. Если они продают, скорее всего что-то намечается. И это явно не рост
Сама вумна тутички• 28 минут назад
Ответ дляМизимец
вы узнавали, сколько стоит застраховать просто квартиру в центре Киева от прилета?)
Даже нет условий полного покрытия, только какая-то максимальная сумма в размере пару миллионов грн, при страховом платеже около 100 тыс в год.
тогдалия• 15 минут назад
Ответ дляВообще не факт
Не верят в кордоны 91 года? Непотужные какие.