ЧукИГеки• 30 июня в 17:26

Мое детство и Дикая орхидея))

Мне было лет 6 и был показ в кинотеатре этого фильма, на который мама и ее подружка купили билеты, я должна была остаться с няней, папа был в рейсе, но няна в последний момент не смогла прийти и меня взяли с собой. Помню как опешила контролер, что проверяла билеты, но мама с подружкой сказали, что я буду спать. К слову мне фильм очень понравился, хотя я многого тогда не поняла и делала вид, что сплю)
А какие ваши любимые старые фильмы?
Кіна не буде• 30 июня в 18:10
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это даааа, а потом эмануэль появилась, это вобще выстрел в голову был)
мы эммануэлей читали вслух на уроках труда, сугубо девочковым сообществом, живо вникая во все технические детали и сопереживая героине

А я женатая• 30 июня в 21:28
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мы лолиту на уроках читали, педофилкой я не стала))
Вы и не могли бы стать педофилкой.
Походу, большую часть прочитанного вы или не поняли, или не запомнили.
ЯспАкойнаЯ• 30 июня в 21:58
Ответ дляА я женатая
Вы и не могли бы стать педофилкой.
Могла бы, почему нет. Я все помню.
Больная фантазия калечит судьбу ребенка, превращая жертву в инструмент для удовлетворения эгоистичных желаний.
А вы что то другое учитали?))
А я женатая• 01 июля в 00:45
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Могла бы, почему нет. Я все помню.
А вы что то другое учитали?))
Вы себя с Гумбертом ассоциировали, серьёзно? Женщин-педофилок не так уж много. Смотрели ’Цветы на чердаке’? Вот там одна из них.
И вообще-то Лолита не такая уж и жертва. Она даже девственницей уже не была на момент начала отношений с еим
ЯспАкойнаЯ• 01 июля в 12:35
Ответ дляА я женатая
12 лет девчонке, в итоге сломлена и превращена в обычную бабу.

Ну если бы у меня были наклонности , то наверное я бы ассоциировала себя именно с ним) приятный в общении, располагает , а на самом деле скотина, которая удовлетворяет саои сексуальные фантазии с ребенком.)
А я женатая• 01 июля в 13:28
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Вы в её возрасте никак не могли бы ассоциировать себя со взрослым мужиком.
Это ещё раз подтверждает, что возрастное ограничение для литературы и фильмов не зря ввели.

Какую бабу, кем сломлена? Она залетела потом от парня 20-ти лет, хорошо, что он женился. Сексом начала заниматься с одноклассником ещё до Гумберта. Вы уверены, что это он её сломал? К образу жизни бабы их отношения и рядом не стояли. Стирать, убирать и готовить он её не заставлял, наоборот, кормил и одевал.
А я женатая• 01 июля в 13:32
Мечта многих советчиц, содержанка без бытовых обязанностей. Ах да, он заставлял её учиться.
Если бы ей было 16-17, то рассказ и вовсе не имел никакого интереса.
ЯспАкойнаЯ• 01 июля в 13:56
Ответ дляА я женатая

Да уверена, вы плохо помните текст.
Ребёнок потерял мать и мужик берет опекунство над ней. Единственный взрослый, который должен стать ее защитой превращает ее в сексуальную рабыню. Вы не помните, что он все время грозится ей сдать ее в приют?
Лолите на момент начала их связи всего 12 лет. С юридической, психологической и моральной точек зрения ребенок в этом возрасте не способен дать осознанное согласие взрослому мужчине на секс.
Более того он шантажировал ее и угрожал.
То что был секс у нее до него никак не влияет на то, что отчим трахает ее столько лет.
ЯспАкойнаЯ• 01 июля в 13:57
Ответ дляА я женатая
Странное рассуждение, на уровне хачей, которые берут себе детей в жены.

А я женатая• 01 июля в 13:59
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это у вас странное, это ведь вы себя ассоциируете с педофилом. Ваше утверждение, не моё.
ЯспАкойнаЯ• 01 июля в 14:00
Ответ дляА я женатая
Всмысле? Это вы не считаете его педофилом, а вините девочку 12 лет))
Я как раз на другой стороне.
А я женатая• 01 июля в 14:15
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я как раз на другой стороне.
Вы себя перечитайте.
Я вам дважды уточнила, правильно ли вы понимаете.

Вы пишете: ’педофилкой я не стала’. ’Могла бы, но не стала’.
Вы что-то путаетесь, вы на стороне девочки, но могли бы стать педофилом. И это читая повесть в юном возрасте
ЯспАкойнаЯ• 01 июля в 14:46
Ответ дляА я женатая
Вы себя перечитайте.

Ну вы как набокова читали, так и меня читаете. Я написала ЕСЛИ бы у меня были такие наклонности...но слава богу у меня их нет и от прочтения педофилкой я не стала тоже)
И от юного возраста эта филия не зависит. Она или есть или ее нет.