ЧукИГеки• сегодня в 17:26
Мое детство и Дикая орхидея))
Мне было лет 6 и был показ в кинотеатре этого фильма, на который мама и ее подружка купили билеты, я должна была остаться с няней, папа был в рейсе, но няна в последний момент не смогла прийти и меня взяли с собой. Помню как опешила контролер, что проверяла билеты, но мама с подружкой сказали, что я буду спать. К слову мне фильм очень понравился, хотя я многого тогда не поняла и делала вид, что сплю)
А какие ваши любимые старые фильмы?
А я женатая• сегодня в 17:28
И как это повлияло на вас в дальнейшем? По приходу домой ночью у мамы был секс с папой, было слышно или не очень?
ЧукИГеки
• сегодня в 17:28
Мне из старых нравится Игра, В постели с врагом, Непристойное предложение
А я женатая• сегодня в 17:29
Нет уж, вы не отклоняйтесь. Нам интересно, как повлиял на ваше развитие просмотр эротики в юном возрасте
ЧукИГеки
• сегодня в 17:29
Ответ дляА я женатая
Папа был в рейсе тогда, секс никогда не слышала, у нас была трешка, моя комната была через большой зал и коридор)
Кіна не буде• сегодня в 17:30
а меня родители взяли на ’Горькую луну’, мне уже пятнадцать было, и это не родители такие продвинутые, а я такая коварная, но было неловко, пришлось делать вид, что заснула сразу после титров, но я-то Все видела!
ЧукИГеки
• сегодня в 17:33
Ответ дляА я женатая
Совершенно никак, я его забыла на следующий день)
Кстати, пересматривала его лет в 25, вообще не зашел, как и 9/5 недель-этот вообще какой-то мрачный и удручающий
ЧукИГеки
• сегодня в 17:34
Ответ дляКіна не буде
Я тоже делала вид, что спала, но он мне в целом и неинтересен был, не нравился внешне главный герой)
А девушка красивая очень была
Бабулька• сегодня в 17:35
Я помню в самом конеце 80х где-то увидела в шкафу у мамы пачку тампакс, она яркая была, привлекала внимание. И вот там инструкция это была блин первая эротика в моей жизни🫠
Шкварочка• сегодня в 17:40
Мне строго запрещали даже названия таких фильмов произносить, чтобы не загорелась мыслью посмотреть по коммерческому ТВ тогда, которое у нас в Днепре показывали, возможно кто-то помнит какие там были фильмы
Кіна не буде• сегодня в 17:41
Ответ дляБабулька
чтоб ту инструкцию понять, нужно было иметь навыки дешифровщика из MI5, моя первая эротика - это продаваемые глухонемыми фотокалендари в поездах
Лялькодзьоб• сегодня в 17:42
Я тоже ходила с мамой. Мама сказала что глаза мне закроет если что-то там будет. Лет 6 мне было
Перловая Кашка• сегодня в 17:42
Ответ дляЧукИГеки
Ви його не забули, досі ж памятаєте і сікільки років було, і на який фільм ходили, і чому вас взяли зі собою...
Вельми шановна• сегодня в 17:46
Орхидея уже шла на видеокассетых а Лоллита в книжках..не сочиняйте темы!)))
Бабулька• сегодня в 17:46
Ответ дляКіна не буде
Там картинки были, все было понятно без описания
Ответ дляШкварочка
Меня родители выгонять как начиналось,я обижалась, тем более одноклассницы рассказывали что смотрят с родителями, олна высокая вроде в кино ходила и вообще смотрела, высокая в смысле в 13-14 ее пропускали на фильмы для 16 летних
Кіна не буде• сегодня в 17:48
Ответ дляБабулька
меня картинки сильно озадачили и не облегчили понимания, ’Горькая луна’ впрок не пошла)))
ЧукИГеки
• сегодня в 17:48
Ответ дляПерловая Кашка
Я сейчас помню сам факт, а не фильм)
Мы потом уже во взрослом возрасте обсуждали и смеялись)
ЧукИГеки
• сегодня в 17:48
Ответ дляЛялькодзьоб
Сестра)
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 17:48
Ответ дляА я женатая
Мы лолиту на уроках читали, педофилкой я не стала))
Лялькодзьоб• сегодня в 17:50
Ответ дляЧукИГеки
Сестра)
Мне мама вообще все разрешала. Только я не пользовалась)
ЧукИГеки
• сегодня в 17:50
Ответ дляВельми шановна
Вообще не сочиняю. У нас в кинотеатрах, крутили по 10 раз и Кинг Конга и Дикую Орхидею и туеву кучу всего)
ЧукИГеки
• сегодня в 17:51
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А у нас не было в школьной программе.
Я читала мамины романы, ото там эротики было, куда там Орхидее)
Но это было уже лет в 14-15
Она не знала
Но это было уже лет в 14-15
Она не знала
ЧукИГеки
• сегодня в 17:52
Ответ дляЛялькодзьоб
И мне все разрешали, но я не пила и не курила, даже не пробовала курить, видимо таки запретный плод сладок, а у меня не было таких плодов, первый секс вообще был в 19 лет
Кіна не буде• сегодня в 17:54
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и даже никого из взрослых мужчин в ближнем окружении не заподозрили в педофилии? мы из Набокова проходили в школе ’Защиту Лужина’, трудно представить поурочный разбор ’Лолиты’
Лялькодзьоб• сегодня в 17:54
Ответ дляЧукИГеки
Я курила, вместе с мамой. Но в целом была примерной. Отличница все сама.
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 17:55
Ответ дляВельми шановна
А я и написала - читали)
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 17:58
Ответ дляКіна не буде
Да кто бы ее разбирал в то время, мы под партами читали))
Еще и передавали книгу друг другу тайком.
Кіна не буде• сегодня в 18:04
Ответ дляЯспАкойнаЯ
самая читающая нация)
в стране, где до поры не было секса, под партами происходила бурная сексуальная революция
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 18:05
Ответ дляКіна не буде
самая читающая нация)
Это даааа, а потом эмануэль появилась, это вобще выстрел в голову был)