Ядвига Юсьлегко• 30 июня в 19:20
Целюліт
У вас є целюліт який видно візуально? без того щоб там щось натискати
ну і питання. короткий одяг можна носити при певному віці, вазі чи наявності целюліту. на що ви орієнтуєтесь?
Зробіть вибір:
вже голосів:
є, зйва вага теж є
є, зайвої ваги немає
не видно, зайва вага є
не видно. зайвої ваги немає
подивитись результат
Ядвига Юсьлегко
• 30 июня в 19:21
нагадаю, що целюліт це бугриста шкіра, а не просто товста попа чи ноги
Ядвига Юсьлегко
• 30 июня в 19:23
Ответ дляSo_so
Есть целлюлит видный, ношу всё, что мне нравится и удобно, вообще не заморачиваюсь.
а там відповідність віку. чи що з вагою?
Міряю від одиниці• 30 июня в 19:26
Я не толстая. 175 рост, вес 50.
Целлюлит есть на ногах и жопе.
На пляже не бываю поэтому целлюлит на жопе не волнует. На ногах есть комплексы. Стараюсь одевать подлиннее платье и шорты.
Целлюлит есть на ногах и жопе.
Вся така шо куди там• 30 июня в 19:28
Видно при определенном освещении, например в полдень, или в примерочных. Ношу короткое
жінка незаміжня• 30 июня в 19:32
Есть целлюлит , короткое ношу. В колготках не видно его, а летом ноги загорелые тоже не видно. Если честно не парюсь по поводу целлюлита вообще
Чудовий каламбур• 30 июня в 19:55
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А що буде, якщо ви не відповідати будете?
И_В_офигительных_штанах• 30 июня в 20:12
Есть немного сзади , спереди нет вообще, даже при нажатии. Зимой было намного больше , начала следить за питанием , сбросила 7 кг и он прошел , массажи не делала . Ношу короткие шорты, хоть сзади на солнце и видно, я не видела еще не одной девушки у которой все было бы идеально и его вообще не было
Диви яка я пава!• 30 июня в 20:17
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
по настроению моему. ношу,хотя 75 кг
Губки-уточкой• 30 июня в 20:22
Есть, ношу короткое...был всегда, даже когда была худющая...тренажерка тоже есть
Щедрик• 30 июня в 20:28
До беременности целлюлита не было, несмотря на возраст (34 года) и вес (85 кг).
Сейчас 47 лет и вес 95 кг, купальник у меня с плавками бразилианы. И пофик на целлюлит.
Ядвига Юсьлегко
• 30 июня в 21:00
Ответ дляЧудовий каламбур
Ви тут вперше?
Мені цікава думка тих людей, які розказують, що кожен зайвий кг це фуфуфу чи старше якомь віку це вже бабка
А по голосуванні у всіх є целюліт. І в тих, хто фукає, на тих, що відповідають якимись власним еталонам. Цікаво, як вони на свій целюліт реагують
Чудовий каламбур• 30 июня в 21:14
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ви тут вперше?
Охтижйооо