sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Белье
anonim_89
Та легко!• 27 мая в 17:35

Под такого цвета маечку / кофту какого цвета лифчик нужен?

молочный, белый, коричневый или черный?
attached-photo
face_with_tears_of_joy 3 dislike 1
133 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_37
Добра, коли сита!• 27 мая в 17:35
1
Красный
face_with_tears_of_joy 14 face_vomiting 2

anonim_216
Голубка миру• 27 мая в 17:36
2
Никакой?
heart 10 like 3 dislike 1
anonim_82
Хитрушка-чекушка• 27 мая в 17:36
3
Тут не нужен лифчик вообще
like 16 face_with_tears_of_joy 2
anonim_37
Добра, коли сита!• 27 мая в 17:36
4
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тут не нужен лифчик вообще
А если сиськи висят
face_with_tears_of_joy 4
anonim_150
Любительница• 27 мая в 17:36
5
Это носят без бюста
dislike 1
anonim_89
автор Та легко! • 27 мая в 17:36
6
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тут не нужен лифчик вообще
у меня есть майка такая, не облегающая, цвет такой же.вопрос тот же.
anonim_37
Хропочка з гривкою• 27 мая в 17:36
7
Ответ дляДобра, коли сита!
А если сиськи висят
Значит кофточку такую не покупать.
like 15 woman_facepalming 2
anonim_146
Лупаю цю скелю• 27 мая в 17:37
8
Ответ дляДобра, коли сита!
А если сиськи висят
Тогда это не ваша модель, вот и всё. Не вся ж одежда подходит на всех
heart 7
anonim_89
автор Та легко! • 27 мая в 17:37
9
Ответ дляХропочка з гривкою
Значит кофточку такую не покупать.
чего это?
woman_facepalming 2

anonim_146
Лупаю цю скелю• 27 мая в 17:37
10
Ответ дляТа легко!
у меня есть майка такая, не облегающая, цвет такой же.вопрос тот же.
Тоже не нужен. Для стесняшек есть накладки на соски. Или самый простой вариант - не покупать
like 6
anonim_89
автор Та легко! • 27 мая в 17:37
11
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тогда это не ваша модель, вот и всё. Не вся ж одежда подходит на всех
а что такого что висят? ну висят, это гравитация. может если вены на ногах или целлюлит то юбки не носить?
woman_facepalming 11 face_with_tears_of_joy 4
anonim_82
Хитрушка-чекушка• 27 мая в 17:38
12
Ответ дляТа легко!
у меня есть майка такая, не облегающая, цвет такой же.вопрос тот же.
Ответ тот же
like 4
anonim_89
автор Та легко! • 27 мая в 17:38
13
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тоже не нужен. Для стесняшек есть накладки на соски. Или самый простой вариант - не покупать
я спрашиваю про цвет,а вы мне не носить и не носить) уже два примера подобрала
woman_facepalming 5
anonim_185
жінка незаміжня• 27 мая в 17:38
14
Ніякий
anonim_82
Хитрушка-чекушка• 27 мая в 17:38
15
Ответ дляДобра, коли сита!
А если сиськи висят
Тогда не покупайте одежду, что это подчеркнет
woman_facepalming 2
anonim_146
Лупаю цю скелю• 27 мая в 17:38
16
Ответ дляТа легко!
а что такого что висят? ну висят, это гравитация. может если вены на ногах или целлюлит то юбки не носить?
Ну если вас не смушает, что висят и это видно, то носите, в чем проблема. Но лифчик туда тулить не надо
woman_facepalming 3 like 3
anonim_89
автор Та легко! • 27 мая в 17:39
17
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тогда не покупайте одежду, что это подчеркнет
с чего вдруг? а если у вас лицо не модельное то на улицу не выходить?
woman_facepalming 9 like 5
anonim_37
Хропочка з гривкою• 27 мая в 17:39
18
Ответ дляТа легко!
а что такого что висят? ну висят, это гравитация. может если вены на ногах или целлюлит то юбки не носить?
Ну если ничего такого, зачем вы тогда тему про лифчик создали?
like 9 woman_facepalming 1
anonim_89
автор Та легко! • 27 мая в 17:39
19
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну если ничего такого, зачем вы тогда тему про лифчик создали?
тема про ЦВЕТ лифчика! господи!! причем тут сиськи.
woman_facepalming 3 like 2

anonim_82
Хитрушка-чекушка• 27 мая в 17:40
20
Ответ дляТа легко!
с чего вдруг? а если у вас лицо не модельное то на улицу не выходить?
У меня и лицо модельное и грудь не висит🥰🥰
face_with_tears_of_joy 4 like 1 woman_facepalming 1
anonim_37
Хропочка з гривкою• 27 мая в 17:40
21
Ответ дляТа легко!
тема про ЦВЕТ лифчика! господи!! причем тут сиськи.
Ну вы же лифчик не на нос одеваете?
face_with_tears_of_joy 6
anonim_89
автор Та легко! • 27 мая в 17:40
22
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня и лицо модельное и грудь не висит🥰🥰
молодец, но это ненавсегда, как только первая морщина то сразу паранжу, ок?
like 5 woman_facepalming 4
anonim_146
Лупаю цю скелю• 27 мая в 17:41
23
Ответ дляТа легко!
я спрашиваю про цвет,а вы мне не носить и не носить) уже два примера подобрала
Цвет ’невидимый’, то бишь отсутствие. Вот и весь ответ. Вы спрашиваете что-то типа ’каким вином запивать парацетамол?’
like 8 woman_facepalming 2
anonim_89
автор Та легко! • 27 мая в 17:41
24
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну вы же лифчик не на нос одеваете?
нет,. я одеваю под майку где видно ЦВЕТ. спросила про ЦВЕТ. ни одного ответа про цвет.
woman_facepalming 3
anonim_82
Хитрушка-чекушка• 27 мая в 17:41
25
Ответ дляТа легко!
молодец, но это ненавсегда, как только первая морщина то сразу паранжу, ок?
Современная косметология ушла далеко вперед😉
like 1 woman_facepalming 1
anonim_89
автор Та легко! • 27 мая в 17:42
26
Ответ дляХитрушка-чекушка
Современная косметология ушла далеко вперед😉
если есть такое желание то конечно) можно до потопа убирать морщины и прыщи и все остальное. короче вы как чуть постарете или заболеете плиз на улицу не выходите
face_with_tears_of_joy 2
anonim_77
Удачная• 27 мая в 17:42
27
Какой вам нра, я когда то брала черный с кучей стразиков, он типа как топ
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_37
Хропочка з гривкою• 27 мая в 17:43
28
Ответ дляТа легко!
нет,. я одеваю под майку где видно ЦВЕТ. спросила про ЦВЕТ. ни одного ответа про цвет.
Выбирайте так чтобы не был видно цвета. Телесного цвета белье под майкой будет менее всего заметен.
anonim_82
Хитрушка-чекушка• 27 мая в 17:43
29
Ответ дляТа легко!
если есть такое желание то конечно) можно до потопа убирать морщины и прыщи и все остальное. короче вы как чуть постарете или заболеете плиз на улицу не выходите
Вы я так понимаю уже заперлись дома, постарели/заболели и грудь повисла?)
anonim_89
автор Та легко! • 27 мая в 17:43
30
Ответ дляУдачная
Какой вам нра, я когда то брала черный с кучей стразиков, он типа как топ
ну мне кажется белый например не покатит с молочным. черный тоже.,.молочный с молочным так себе) мне как-то все варианты не нравятся)
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff