Пургену мне• 1 час назад
Щойно дійшло… карʼєра залежить від першої роботи
Це дуже важливо
Жена аллигатора• 1 час назад
с чего бы? миллион примеров с точностью до наоборот
бред пишете откровенный
моя первя работа-арбузы продавала )) сейчас зам.гендиректора в стабильной компании средней руки ))) и что?
бред пишете откровенный
Оно само купилось• 1 час назад
З урахуванням що перша моя робота була догляд за дітьми то це не правда.
Бо зараз я працюю юристом але була і архіваріусом і офіціантка в ще в столовій працювала. Так що автор все залежить від вибору і вашої наполегливості
Фрекен бок• 1 час назад
Нет, конечно. Моя первая работа была консультант в магазине мебели, я юрист, подрабатывала на выходных.
лаМпочка• 1 час назад
Перша моя робота - магазин adidas в університеті, і пару років після. Як це вплинуло на мою досить успішну кар´єру в it?
из_под_тишка• 1 час назад
Ответ дляВитворунка
А если сначала родила и не работала, в таком случае как?
В таком случае не видать вам карьеры, как собственных ушей.
из_под_тишка• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Нє, від першої вчительки
Нєєє, від першої виховательки в яслях)))
Дама_с_караваем• 1 час назад
От образования зависит, от трудолюбия, от того готовы ли вы отдавать людям
Первая работа обычно в студенческие годы еще ,так подработки ради денег
Губки-уточкой• 1 час назад
Карьера зависит от того, насколько «пробивным» и коммуникабельным является человек, умения себя преподнести, отстоять и продать, чуйки и круга общения. Ну и базовые знания, типа иностранный язык, и тд. Первая официальная работа учитель в школе. Сейчас международная компания, руководитель направления
Злюка бобер• 1 час назад
М-да ... и как я , работая в канцелярии рассекреченного военного завода после школы и переписывая какую-то лабуду с карточки на карточку в 1989 году , доработалась до главбуха в очень разных местах ....
Як ухурделю• 55 минут назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Нє, від першої вчительки
Від того в скільки місяців пішов
Люблю джаз• 50 минут назад
Оказаться в нужном месте в нужное время намного важнее, чем первая работа
тогдалия• 37 минут назад
Абсолютно ні. Кажу вам, як людина, через чиї руки пройшли незліченна кількість трудових книжок