Анонім Секретар• Изменено 2 часа назад

Заметили?

Месяц назад как Украина стала усиленно бомбить нпз в Крыму, мосты и не только теперь Запорожье каждый день бомбят кабами, фвп, и не только усиленно каждый день. Каждое утро я просыпаюсь от взрыва дронов. За вчера я вообще молчу... Раньше такого не было.
Ваши мысли? Что будет с Запорожьем?
Свекруховна• 2 часа назад
На Запорожье готовили наступление. Украина оттягивает внимание раши на Крым.

Трохи злякана• 2 часа назад
только теперь бомбить начали? а где вы раньше жили?
автор Анонім Секретар • 2 часа назад
Ответ дляТрохи злякана
Раньше такого не было уж точно. Сейчас каждый день кошмар.
Ванна Тазиковна• 2 часа назад
Да ,Днепр накрывают сильнее
Кто не видит очевидного наверное у Европах
З родзинкою• 2 часа назад
В самом деле не было? Не помню чтоб писали, что в Запорожье спокойно. У нас, к примеру, твари кацапские бомбят и обстреливают мирных людей постоянно всем чем могут с 22 года. Харьков. Без всякого повода, причин и закономерностей. Думаю, что везде так же, у ублюдков везде одна цель, разрушать и убивать.
Дон Пэдро• 2 часа назад
Харьков и область последняя неделя постоянно прилёты , взрывы. Сегодня только ночь более-менее спокойная .
Трохи злякана• 2 часа назад
Ответ дляАнонім Секретар
та с первых дней запорожью доставалось. как и многим другим городам. я с днепра. нас еще до бомбежек в крыму сильнее кошмарить начали.
Наверняка• 2 часа назад
Ответ дляАнонім Секретар
Я с вами согласна. Действительно, сейчас бомбят очень интенсивно. Раньше накрывали один район. А сейчас достается вем.
автор Анонім Секретар • 2 часа назад
Ответ дляНаверняка
Значит они все ближе Гуляйполе с весны все уже. За него и не вспоминают, Беленькое с весны тоже такое было красивое село с хорошим рынком, домами.

Свекруховна• 2 часа назад
Ответ дляНаверняка
хуйлу нужен результат. у него уже зэтнутые путиноиды стали роптать. поэтому он будет вопреки всякому здравому смыслу продолжать свой план по захвату наших областей, которые вписал в свою сраную конституцию.
Наверняка• 2 часа назад
Ответ дляАнонім Секретар
Так весной так не накрывали. А сейчас постоянно.
З бісиками• 1 час назад
Ждите пока на Черниговскую область переключатся, станет легче
Пургену мне• 1 час назад
А вы в Запорожье ,?
В планах забрать Запорожье,нас хотят оставить без выхода к морю,это ясно очень давно
Вірю, я повірив• 1 час назад
Вы и сами все знаете. А если написать это прямым текстом, то бдительные админы мигом удалят это. Так что ужас без конца, наступление себе в тыл и победоносная авантюра за авантюрой (сейчас крымская)
НаБалКоніХодять• 1 час назад
Ответ дляСвекруховна
и ’санитарная зона’ в Сумской и Харьковской областях, о которой он тоже не устает упоминать
Свекруховна• 1 час назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
конченый людоед. при чём большинство его населения желает ему скорее подохнуть с не меньшим желанием, чем мы.
автор Анонім Секретар • 55 минут назад
Ответ дляВірю, я повірив
Та да как кава в Ялте. Народ опять повёлся на это.
Свекруховна• 50 минут назад
Ответ дляАнонім Секретар
да никто не повёлся. чтобы нам блокировать Крым и перекрыть им полностью снабжение - это нужно забрасывать их дронами, как солью из солонки и разбомбить все мосты. пока до этого результата далеко и Крым всё равно будут снабжать, будут возить фуры и бензовозы в сопровождении пулемётчиков, мосты тоже усиленно охраняются.
автор Анонім Секретар • 47 минут назад
Ответ дляСвекруховна
Там ещё новая дорога в Мариуполь есть железная.