Все будет, но потом• 2 часа назад
Какое деликатесное варенье вы любите и готовите?
Я люблю варенье из черники и хочу приготовить из инжира.
Все будет, но потом
• 2 часа назад
Ответ дляЩось не спиться
Где купить инжир на вес? Южане?
Нет,не южане.У нас бывает на оптовом рынке .
КозацькаДуша• 2 часа назад
Я взагалі не по варенню, але можу з´їсти ложку з аронії. Компот так само, можу пити лише з неї
жінка незаміжня• 2 часа назад
Абрикосы это деликатес?Если да,то из них сварила.
А,ещё забыла,хочу в этом году попробовать из ирги сварить и из хурмы.
Щось не спиться• 2 часа назад
Крыжовенное люблю.
Инжир не видела у нас ..да и смысл? По цене крыла самолёта покупать фрукты. Лучше свежими сьесть
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляЩось не спиться
Крыжовенное люблю.
В детстве я выбирала семечки из крыжовника кофейной ложечкой, предварительно разрезав каждую ягодку маникюрными ножницами. Это называлось королевское варенье.
Дона Ко Ко• 2 часа назад
З актінідії роблю, з інжиру, з кізилу.
Смородинове, вишневе, малинове, абрикосове, персикове та нектаринне - буденність)
Все своє, дачне.
А, ще колись фігнею страждала - помідорне робила, з черрі)))
Ще айвове з горіхами.
Все своє, дачне.
Ще айвове з горіхами.
Домашка• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
Я помню иголкой накалывали
Мішечок щастя• 2 часа назад
Мне из слив с шоколадом понравилось. Когда-то варила один год. Вкусно. Но лень возиться.
Лучшее варенье - это мед.
Марс атакує• 2 часа назад
Делаю из роз. Посадила специально розу с сильным ароматом, и из нее делаю.
БершкомангоЗар• 2 часа назад
черничное очень вкусное и имеет много вариантов применения, все удачные, но это самое обычное варенье, из молодого инжира пробовала когда-то, неместное, из Грузии привезенное, вкусно и необычно, но у нас пока малоосуществимо, гранатовое делаем два года уже, но потому, что гранаты в Украине уже в некоторых регионах преспокойно растут и плодоносят, варенье (больше на желе рубиновое похоже) очень красивое, на столе - истинное украшение, а так смородиново-апельсиновое имеет свежий приятный вкус, из крупных абрикос половинками с миндальным орехом, персиковое дольками с апельсиновыми цукатами - и чтоб красиво в банке уложено было по спирали
Вкаблучках• 2 часа назад
Варила из арбуза. Не понравился , очень сладкий. А вот из дыни очень вкусно, но там не варенье а кусочки в сиропе. Главное найти вкусную ароматную дыню.
Дюймовочка• 2 часа назад
Чёрная смородина с апельсином.Саму смородину совсем не ем, но варенье, это шедевр !
Пэрисхилтонша• 2 часа назад
Клубничное люблю, сливовое. Еще нравится грушевое, яблочное, абрикосовое дольками
Моська-слон• 2 часа назад
Вообще не люблю. Попробую, вроде вкусно, но есть его не хочется. Не скажу, что экзотика, в абрикосовые лимоны и/или апельсины добавлять не плохо получается.
Домашка• 2 часа назад
Ответ дляМарс атакує
О ,это песня . Всегда прабабушку вспоминаю и ее розовое варенье и наливку из роз 🌹
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Ответ дляГубки-уточкой
Мама моя такое делала
Кредитная• 1 час назад
мені найсмачніше зсмородіни. прям з дитинства людбю.
але зараз не їм варення.
робила в минулому році з гарбуза+ апесильсин. в мене дуже смачний сорт гарбуза. тож вийшло смачне. ну і агар додаю часто останнім часом, тоді варення як джем, а не як вода
але зараз не їм варення.
KROX@• 1 час назад
Ответ дляМарс атакує
🔥🔥🔥
МояХатаЗкраю• 1 час назад
бабушка готовила клубничное варенье с апельсиновыми дольками/ цукатами. варенье было не жидкое, как густой сироп и ягодки целые как чуть засахаренные.
Сегодня я не я• 1 час назад
Каждый год варю варенье из розы. Удивилась, когда в комментариях на ютьюбе люди пишут, что никогда не пробовали, или пробовали в далеком детстве и остались воспоминания на всю жизнь)) Немцу дала попробовать, попросил рецепт, но как объяснить, что нужен определенный сорт розы - чайная? Слава Богу, что у нас в Украине она растет
Да, и этим летом уже три раза варила варенье из вишни, вкусное, густое
Тримбулька• 1 час назад
Ответ дляДомашка
В 90-е из кабачков делали )
Я больше за классику. Хотя ем его редко
кстати, когда-то меня угощали кабачковьім вареньем, то ли с лимоном, то ли с апельсином. Очень даже интересно.