LediBlac• Изменено 2 часа назад

Сюр нашего времени:

Я понимаю что в наше время фамилия -это просто набор букв для идентефикации человека, но тут ирония уровень ’95 квартал’. Это ответ на мой запрос от Днепропетровского ТЦК, Суть ответа - это сплошной копипаст конституции , той, которая ’нэ на часи’, но не это важно, обратите внимание на отвечающего.
АдляВасЯникто• 2 часа назад
А может все мы русские?

Kot_v_meshke• 2 часа назад
А ему нужно было фамилию сменить на Украинских?
автор LediBlac • 2 часа назад
Ответ дляKot_v_meshke
Эта тема не для вас. Это для тех кто верит в знаки судьбы, таро и зодиаки.
Kot_v_meshke• 2 часа назад
Ответ дляLediBlac
А, ну прасците, что замарала вашу тему своим комментарием
Ellillд• 2 часа назад
Мда
Думали дно, а тут снизу постучали.

Киевская Русь. Не, в школе не учили.....

Тцк - это биологический мусор, то ясно.
Но автор с уровнем понимания- тоже днище образования)
Ellillд• 2 часа назад
Ответ дляLediBlac
Вот это час накрыло!!!!!)))))
Елена1265• 2 часа назад
Ответ дляАдляВасЯникто
А может все мы русские?
Очень вряд ли
Mitumas• 2 часа назад
В чем прикол и зачем на это сильно обращать внимание, непонятно. Чуваку нужно было сменить фамилию по вашему? Или не подписывать документ вам? Как бы вы хотели автор?

По моему это в школе мы смеялись с фамилий.
Blackwater• 2 часа назад
Ответ дляLediBlac
У нас главнокомандующий русский по национальности. При чем без мягкого знака.

coloritka• 2 часа назад
Ответ дляMitumas

Ну в школі то малі дурні, а автор виросла, але мабуть ні
Mitumas• 2 часа назад
Ответ дляcoloritka
Ну іноді читаєш ось таке і здається що подуріли люди. До чого та прізвище? Аби людина було нормальною. Є надія, що там не всі такі сволочі як ті людолови, що всі ми знаємо. Хоча шансів не багато, нажаль. Структура у них дуже заплямована.
coloritka• 2 часа назад
Ответ дляMitumas
У Львові є вулиця Руська
Автор мабуть обіржеться))
Ірина-304c• 2 часа назад
Там написано руських, а не російських. Це різні речі. Ви чули щось про Київську Русь, русинів? У Львівській області є населений пункт Рава-Руська. Багато можна перелічити такого. Руський до російського відношення не має.
Графиня Шезвездицкая• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
А может все мы русские?
херушки)
в моем роду русских нет
Апель-синка• 1 час назад
Ответ дляKot_v_meshke
на Всрусь надо поменять ))))
Flower Girl23• 1 час назад
Ответ дляLediBlac
Какая чушь, простите...
Магия света• 1 час назад
А какого ответа вы ожидали на юридический вопрос?
Они всегда на 90 % состоят из цитирования законов.
Just a crow• 1 час назад
Копипастом написал свою фамилию чтобы выделить её. В то время когда этого делать не стоило, очень интересный персонаж этот Олег Руських.
Он как будто в курсе того что на самом деле происходит, только об этом не говорит, потому что ему надают по шапке
_Olka_• 1 час назад
Ответ дляLediBlac
До веры в знаки судьбы и Ко нужно еще пережить ’период второго детства’, когда все написанное воспринималось буквально)