Чорт і Шо• 01 июля в 13:01
Водитель такси отказался брать в машину. Подскажите когда приедет возврат?
Ха отмену с меня списали 105 грн, я позвонила, мне сказали что якобы в рамках лояльности мне вернут всю сумму за такси, но во время оазговора с меня сняли 105 грн
Мне звонить снова? Или ждать? И потом звонить?
Піу!Піу!• 01 июля в 13:21
Ответ дляЧорт і Шо
Кто тут накаркал? По ходу одна из кошек укакалась. Писец!!! А я в такси еду. Пеленки есть, надеюсь это не они
Ну вот поэтому и не берут. Это Ваши сложности и Вы, по-идее, на них согласны. Водителю такое счастье зачем?
Кредитная• 01 июля в 13:21
Ответ дляЧорт і Шо
А почему он так делает, у него аллергия? Или личная неприязнь к животным?
У него может и нет, потом сядет пассажир с аллергией, и не у всех приязнь. коты орать могут. на нервы действовать.
ЧупакабраЗеБест• 01 июля в 13:23
Ответ дляЧорт і Шо
Нет, забыла указать что коты со мной едут. Но я сказала водителю, что я эту сумму ему на чай закину, я сказала
Вибачте, забула вказати що я з котами, можна я вам цю суму на чай скину? Я вам на чай закину гроші». А он мне сказал почти грубо «нет», я даже е поняла от шока, 2 кошки в переноске , сказал не беру, пока.
больной какой то.
ЧупакабраЗеБест• 01 июля в 13:24
Ответ дляПіу!Піу!
Это не услуга. Это часть водителей, которые согласны возить животных в салоне. Не важно, в переноске или нет.
У меня знакомый таксист, не службы такси, принципиально не берет никаких животных в салон. И очень часто вызывающие ’забывают’ упомянуть о животном. Приезжает, видит, уезжает.
а что животина в переноске может ему испортить?
Біле пальто• 01 июля в 13:26
Ответ дляМеня много
С животными, с детьми соответственно
Я вибачаюся, за дітей вже окрему плату беруть?... Дно пробите.
Піу!Піу!• 01 июля в 13:27
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Переноски есть разные. Укрзалізниця, например, прямо прописывает в правилах, что должно быть непромокаемое дно. Текстильные промокают. Нарыганое и нагаженное воняет и из переноски. Кошачий ор и метания по переноске тоже не всех радуют. Короче, нафиг оно надо за те 50грн, если можно просто спокойно человека провезти.
Если что, у меня кошка и собака. Но я понимаю
Чорт і Шо
• 01 июля в 13:27
Ответ дляПіу!Піу!
Пронесло) это не мои
Ну я ж альтернативу предложила дать эти деньги на чай. Я ж не на дурочку прикинулась
Біле пальто• 01 июля в 13:28
Ответ дляДу да ду да ду
Ну да, за 230 грн должен был приехать минимум Х5
На поїздку вартістю 20 євро у Франції приїхав водій на Тесла. Замовляли через Убер.
Меня много• 01 июля в 13:36
Ответ дляБіле пальто
Не плату, а детское кресло должно быть.
С ним и тариф дороже. Если не указываете, что едете с ребенком, водитель имеет право отменить вызов и спишут с вас компенсацию
Меня много• 01 июля в 13:38
Ответ дляЧорт і Шо
Пронесло) это не мои
Вот как раз таки прикинулись дурочкой.
Надо было не языком предлагать, а деньни в руки давать сразу
Я_и_моя_собака• 01 июля в 13:38
Ответ дляБіле пальто
ну да, ребенок в машине намного неприятнее чем животное. особенно если он там усрался, обрыгался и орёт как бешеный
Біле пальто• 01 июля в 13:38
Ответ дляМеня много
Не плату, а детское кресло должно быть.
Не всі діти їздять у кріслі. 12 років це дитина, але вже давно не їздить у кріслі чи бустері.
Ви ж написали: ’правильний тариф: з дітьми, з тваринами’. За дітей щось брати не мають права взагалі. За бустери чи крісло теж не мають, бо штраф водію, який не має права перевозити без них пасажирів.
Меня много• 01 июля в 13:40
Ответ дляБіле пальто
Ой, все
Біле пальто• 01 июля в 13:40
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А з вагітних який тариф? Вони ще інколи народжують у машині... Напевно, на думку порадниць, вагітних взагалі не можна в авто пускать - хай спочатку народить на дорозі і вже потім сама з дитиною в лікарню чапає...
Чорт і Шо
• 01 июля в 13:42
Вернули 231, 105 не вернули. Мда уж, зачем было оператору обещать что не будут снимать
Меня много• 01 июля в 13:52
Ответ дляЧорт і Шо
Так правду надо было оператору говорить, а не как здесь пишите.
Человек приехал к вам. Потратил бензин и время. 105грн это его компенсация
Чорт і Шо
• 01 июля в 13:54
Ответ дляМеня много
В смысле?) я оператору все рассказала от а до я
Всім шампаньського• 01 июля в 14:01
Ответ дляЧорт і Шо
А с какой стати вам не должны снимать штраф?
Кіма кепка• 01 июля в 14:01
Ответ дляЧорт і Шо
105 грн це на чай водію, а не ваші 50 грн.
Всім шампаньського• 01 июля в 14:03
Ответ дляБіле пальто
Берут не за детей, а за доп услугу - предоставление детского кресла.
Чорт і Шо
• 01 июля в 14:08
Ответ дляКіма кепка
Когда чай стал составлять 50% услуги?
У меня покраска на днях за 17 тыс грн, мне на чай еще надо дать 8 тыс по вашей логике?
Меня много• 01 июля в 14:09
Ответ дляЧорт і Шо
Ну то есть вы считаете, что не виноваты, что забыли указать своих котов, и это проблема водителя, он должен за свой счет был приехать и уехать?
Чорт і Шо
• 01 июля в 14:09
Ответ дляВсім шампаньського
Потому что оператор сказал что в рамках лояльности с меня не будут снимать этот штраф, но сказали больше не забывать добавлять услугу
Кіма кепка• 01 июля в 14:09
Ответ дляЧорт і Шо
Когда чай стал составлять 50% услуги?
Коли пасажири стали брехунами.
Чорт і Шо
• 01 июля в 14:10
Ответ дляМеня много
Я первый раз столкнулась с такой ситуацией. Я ничего не считала в тот момент.
Чорт і Шо
• 01 июля в 14:10
Ответ дляКіма кепка
Коли пасажири стали брехунами.
Расскажите в чем вранье?
Меня много• 01 июля в 14:10
Ответ дляЧорт і Шо
Ну все, теперь в курсе
Кіма кепка• 01 июля в 14:13
Ответ дляЧорт і Шо
Расскажите в чем вранье?
Перечитайте свою тему.
Ви навіть свою помилку не визнаєте? Чи ви блондинка?
Чорт і Шо
• 01 июля в 14:26
Ответ дляКіма кепка
Перечитайте свою тему.
В чем вранье? В том что не указала причину высадки в теле моей темы? Дак постановка вопроса звучит «когда вернут деньги» к причине высадки это не имеет никакого отношения. Если обвиняете в чем-то или вешаете ярлыки, будьте добры объяснится в чем вранье? Я ни от вас, ни от водителя, ни от оператора такси не скрывала никаких деталей и уж тем более не врала ни в чем.