sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_12
Милота• 01 июня в 20:42

Ехать ли к парню?

Познакомились не так давно с парнем. Общаемся, всё вроде бы ничего, нам с друг другом интересно и весело. Эти два раза мы виделись у него дома, назад я ехала на такси. Должны с ним увидится опять, но он мне заявляет, что денег на такси у него нет, и что он поймёт если я не захочу к нему ехать. При этом говорит, что это ни в коем случае не значит, что я таки образом пытаюсь тебя слить просто и вправду нет денег. Живём мы на двух концах города, ехать далековато. Подскажите, стоит ли ехать или всё таки нет? Интим с ним уже был, скажу сразу я не особо рассчитываю с ним сейчас на что-то серьёзное, я ему сразу об этом сказала, просто хорошо проводим время.
woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 4 dislike 1
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_111
Добро с Кулаками• 01 июня в 20:42
1
Ні
like 10

anonim_128
Оскорбляю всячески• 01 июня в 20:43
2
Нет
anonim_213
Жена сантехника• 01 июня в 20:44
3
Нет. Хочет увидеть пусть приезжает в ваш район погулять. А чисто на секс с доставкой отправкой за свой счёт не стоит ехать
like 11
anonim_99
Попразендовна• 01 июня в 20:46
4
Нет, готовит почву юзать вас без вложений
like 7
anonim_11
Зажуженная Жужжа• 01 июня в 20:47
5
Нет конечно) Вы совсем себя не уважаете что себя готовы ему везти за свой счет?
like 5
anonim_112
Я натуралка• 01 июня в 20:48
6
Нет не ехать. Если он так хочет секса пусть сам приезжает.
noavatar
Sgreen• 01 июня в 20:48
7
Він вже отримав бажане, а ви вже майже на гачку, задаючись такими питаннями. По вам видно, що хочете більшого, і хотітимете. Він більше нічого не дасть. Йому зручно
like 8 woman_facepalming 1
anonim_214
Цикавенная• 01 июня в 20:50
8
А сколько вам лет? Первая любовь, что ли?
anonim_171
Істеріомама• 01 июня в 20:51
9
Да ні вже,вистачає.Забагато і того

anonim_72
Папобус• 01 июня в 20:52
10
їхати до нього щоб що? він живе в якійсь цікавій місцевості? чи на потрахатися? Якщо друге - то все залежить від того наскільки вам того самій хочеться.
anonim_40
Гладиолус• 01 июня в 20:52
11
Если вам весело и это обоюдное удовольствие, то едьте) Забить всегда успеете) Если вам в целом пофиг, то и ехать не надо.
woman_facepalming 4
anonim_129
Першоклашка• 01 июня в 20:54
12
Конечно, ехать. Бухлишко и жратву захватите, а то в следующий раз не только на такси не даст, но и нахер пошлет.
Хотя он уже вас мягко послал.
like 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_213
Жена сантехника• 01 июня в 20:58
13
Ответ дляПершоклашка
Конечно, ехать. Бухлишко и жратву захватите, а то в следующий раз не только на такси не даст, но и нахер пошлет.
Хотя он уже вас мягко послал.
Смех смехом, но тут кто-то писал уже, что ездила к нему на хату чисто переспать, этот хитрожопый говорил ’купи себе что-то поесть, я деньги тебе отдам’. Она благополучно за свой счёт ещё и кормила его, а язык из жопы достать стеснялась, ничего он ей не давал, а она молчала
face_with_tears_of_joy 2
anonim_112
Смешнюча• 01 июня в 21:00
14
Секс с вами не очень понравился, как пес, еще вынюхивает между ног, сношать иль нет
anonim_112
Смешнюча• 01 июня в 21:02
15
Ответ дляЖена сантехника
Смех смехом, но тут кто-то писал уже, что ездила к нему на хату чисто переспать, этот хитрожопый говорил ’купи себе что-то поесть, я деньги тебе отдам’. Она благополучно за свой счёт ещё и кормила его, а язык из жопы достать стеснялась, ничего он ей не давал, а она молчала
Помню тут еще была дама с ником Мира, рассказывала, что ездит к мужику, готовит, ублажает, и это так называемые ’отношения’ у них)) Потом он начал сливаться и вой на весь форум
like 1
anonim_213
Жена сантехника• 01 июня в 21:04
16
Ответ дляСмешнюча
Помню тут еще была дама с ником Мира, рассказывала, что ездит к мужику, готовит, ублажает, и это так называемые ’отношения’ у них)) Потом он начал сливаться и вой на весь форум
Мира с цифрами в нике? Она и в других темах мне попадалась. Женщина в неадеквате)))
anonim_112
Смешнюча• 01 июня в 21:04
17
Ответ дляЖена сантехника
Мира с цифрами в нике? Она и в других темах мне попадалась. Женщина в неадеквате)))
Да-да)) Помните, её рассказы о слежке и запоях в честь горя?))
anonim_213
Жена сантехника• 01 июня в 21:05
18
Ответ дляСмешнюча
Да-да)) Помните, её рассказы о слежке и запоях в честь горя?))
Та что-то такое было)... Но видно занята тогда была, не вчитывалась
anonim_112
Смешнюча• 01 июня в 21:06
19
Ответ дляЖена сантехника
Та что-то такое было)... Но видно занята тогда была, не вчитывалась
Что она еще выписывала в других темах?)

anonim_185
Най хоч раз• 01 июня в 21:06
20
А всего сколько раз виделись? Два раза и оба у него дома?
anonim_213
Жена сантехника• 01 июня в 21:07
21
Ответ дляСмешнюча
Что она еще выписывала в других темах?)
В языковых срачах любит участвовать
anonim_112
Смешнюча• 01 июня в 21:08
22
Ответ дляЖена сантехника
В языковых срачах любит участвовать
Хэх, я думала, что она святая простота с добрым сердцем))
anonim_213
Жена сантехника• 01 июня в 21:09
23
Ответ дляСмешнюча
Хэх, я думала, что она святая простота с добрым сердцем))
Злое оно какое-то)
anonim_112
Смешнюча• 01 июня в 21:09
24
Ответ дляЖена сантехника
Злое оно какое-то)
Бедный мужик, если все рассказы в тех темах правдивы)
anonim_213
Жена сантехника• 01 июня в 21:10
25
Ответ дляСмешнюча
Бедный мужик, если все рассказы в тех темах правдивы)
noavatar
Друг бобер• 01 июня в 22:44
26
Їдьте і голубців йому накрутіть, в нього грошей нема, може ще й голодний
face_with_tears_of_joy 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff