Милота• 01 июня в 20:42
Ехать ли к парню?
Познакомились не так давно с парнем. Общаемся, всё вроде бы ничего, нам с друг другом интересно и весело. Эти два раза мы виделись у него дома, назад я ехала на такси. Должны с ним увидится опять, но он мне заявляет, что денег на такси у него нет, и что он поймёт если я не захочу к нему ехать. При этом говорит, что это ни в коем случае не значит, что я таки образом пытаюсь тебя слить просто и вправду нет денег. Живём мы на двух концах города, ехать далековато. Подскажите, стоит ли ехать или всё таки нет? Интим с ним уже был, скажу сразу я не особо рассчитываю с ним сейчас на что-то серьёзное, я ему сразу об этом сказала, просто хорошо проводим время.
Жена сантехника• 01 июня в 20:44
Нет. Хочет увидеть пусть приезжает в ваш район погулять. А чисто на секс с доставкой отправкой за свой счёт не стоит ехать
Зажуженная Жужжа• 01 июня в 20:47
Нет конечно) Вы совсем себя не уважаете что себя готовы ему везти за свой счет?
Папобус• 01 июня в 20:52
їхати до нього щоб що? він живе в якійсь цікавій місцевості? чи на потрахатися? Якщо друге - то все залежить від того наскільки вам того самій хочеться.
Гладиолус• 01 июня в 20:52
Если вам весело и это обоюдное удовольствие, то едьте) Забить всегда успеете) Если вам в целом пофиг, то и ехать не надо.
Першоклашка• 01 июня в 20:54
Конечно, ехать. Бухлишко и жратву захватите, а то в следующий раз не только на такси не даст, но и нахер пошлет.
Хотя он уже вас мягко послал.
Жена сантехника• 01 июня в 20:58
Ответ дляПершоклашка
Хотя он уже вас мягко послал.
Смех смехом, но тут кто-то писал уже, что ездила к нему на хату чисто переспать, этот хитрожопый говорил ’купи себе что-то поесть, я деньги тебе отдам’. Она благополучно за свой счёт ещё и кормила его, а язык из жопы достать стеснялась, ничего он ей не давал, а она молчала
Смешнюча• 01 июня в 21:00
Секс с вами не очень понравился, как пес, еще вынюхивает между ног, сношать иль нет
Смешнюча• 01 июня в 21:02
Ответ дляЖена сантехника
Помню тут еще была дама с ником Мира, рассказывала, что ездит к мужику, готовит, ублажает, и это так называемые ’отношения’ у них)) Потом он начал сливаться и вой на весь форум
Жена сантехника• 01 июня в 21:04
Ответ дляСмешнюча
Мира с цифрами в нике? Она и в других темах мне попадалась. Женщина в неадеквате)))
Смешнюча• 01 июня в 21:04
Ответ дляЖена сантехника
Да-да)) Помните, её рассказы о слежке и запоях в честь горя?))
Жена сантехника• 01 июня в 21:05
Ответ дляСмешнюча
Та что-то такое было)... Но видно занята тогда была, не вчитывалась
Смешнюча• 01 июня в 21:06
Ответ дляЖена сантехника
Что она еще выписывала в других темах?)
Жена сантехника• 01 июня в 21:07
Ответ дляСмешнюча
Что она еще выписывала в других темах?)
В языковых срачах любит участвовать
Смешнюча• 01 июня в 21:08
Ответ дляЖена сантехника
В языковых срачах любит участвовать
Хэх, я думала, что она святая простота с добрым сердцем))
Жена сантехника• 01 июня в 21:09
Ответ дляСмешнюча
Злое оно какое-то)
Смешнюча• 01 июня в 21:09
Ответ дляЖена сантехника
Злое оно какое-то)
Бедный мужик, если все рассказы в тех темах правдивы)
Жена сантехника• 01 июня в 21:10
Ответ дляСмешнюча
Друг бобер• 01 июня в 22:44
Їдьте і голубців йому накрутіть, в нього грошей нема, може ще й голодний