Я матуся, мені можно• 1 час назад
Как смирится что ты тютя? И на этом все
Я уже не вывожу. Я просто какая то тютя. Столько проблем в жизни, а я с ними не справляюсь. Совсем. В голове все понимаю как и что, но на деле я полный ноль. Раньше была о себе другого мнения, да и жизнь другая была. Сейчас я уже как 7 лет не могу собрать себя в кучу. Денег нет, болею, отношений нет, друзей нем, моральное и физическое состояние на дне просто. А я там ещё мечтаю о чем то, дура( не получится у меня ничего, я просто тютя. Сегодня занималась к врачу, стало так плохо, что просто легла, выпила таблетки, потом ругаю себя что даже это я не смогла сделать. Рыдаю. Как принять что ты тютя такая? В голове то я думаю что на много способна, на деле же - сейчас я полный ноль. Как противно от самой себя.
Я матуся, мені можно
• 1 час назад
Ответ дляИз Виа-гры
Для початку зав´язати з мазохізмом. Не конструктивно і без сенсу.
Не понимаю как, я полностью раздавлена
Я на хвилинку• 1 час назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Не понимаю как, я полностью раздавлена
Хто ваші батьки??
Я матуся, мені можно
• 1 час назад
Ответ дляБ´ю байдики
Спасибо что я не одна такая.
Я думаю сейчас много кто на грани. То держишься как то, то состояние безысходности. Тяжело очень. Это уже даже не депрессия, это просто понимание что ты тупо ноль. И никакие антидепрессанты тут не помогут.
Я матуся, мені можно
• 1 час назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Хто ваші батьки??
Причём здесь это?
Я матуся, мені можно
• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
Вы хоть прием у врача отменили? Или врач сидел и ждал вас?
Да
Я матуся, мені можно
• 1 час назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы на инвалидности? Или за счет чего живете?
Нет. Болею. За кредитные
Статус Ква• 1 час назад
А сколько вам лет, что уже на себе крест поставлен и болеете за кредитные?
Я матуся, мені можно
• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
Я теж тютя, якщо вас це заспокоїть. Все через сраку.
Спасибо, не то чтобы я радовалась что кому то так же хреново. Просто как это принять? Что ты такое никакое? У многих жизнь кипит, а тут я - целое ни*уя
Я матуся, мені можно
• 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
Чем?
Я не думаю что есть смысл расписывать тут все свои болячки
Я матуся, мені можно
• 59 минут назад
Ответ дляСтатус Ква
Ковбой Хагис• 58 минут назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
вы под анонимом, расспишите. Может вы путаете болезни и банальную лень
сЛАдКОежКА• 58 минут назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ну есть такие люди которые и насморк и боль в спине по утрам считают болезнями которые мешают жить.
Я матуся, мені можно
• 58 минут назад
Ответ дляКовбой Хагис
Я понимаю о чем Вы. Но увы нет(
ПочтальЁнша• 58 минут назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
а в чем тогда смысл темы? Расписывайте. Может у вас одна болячка, болезнь Мюнхаузена
Я матуся, мені можно
• 57 минут назад
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет, к сожалению не то
Ковбой Хагис• 57 минут назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Нет, к сожалению не то
ну а что? Из вас тянуть? О чем тема?
Чучало яблуні• 56 минут назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Вот точно также Вы хотите решить свои проблемы.
Я матуся, мені можно
• 56 минут назад
Ответ дляКовбой Хагис
ну а что? Из вас тянуть? О чем тема?
Как принять то что ни на что не способна и не грызть себя за это ещё больше
Я матуся, мені можно
• 55 минут назад
Ответ дляЧучало яблуні
У меня не получается. Я пробую. Как могу, и умею. Но не получается. И я уже не вывожу
Чучало яблуні• 54 минуты назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Так Вы даже сформулировать не можете чем больны, что там вывозить.
Ковбой Хагис• 54 минуты назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
зачем принимать если можно єто изменить пока молодая. Не думаю что вы чем то критически больны. А даже если и так то постарадали два дня и взялись лечить, выходить на работу, искать друзей и ємоции, тогда не будет времени на єту пургу
Невловимий Джо• 54 минуты назад
Я сама такая, и как я задолбалась каждое утро себя вытягивать, чтобы хоть с кровати встать.
Ковбой Хагис• 53 минуты назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
напишите сюда перечень того что вас волнует. По пунктам и конкретно, без воды. Будем разбирать каждый