{СоJIнТсЕ}• 25 марта 2014
У кого такой беговел? фото
Вы довольны? как он по качеству? нам 2.6 подойдет? спасибо)или посоветуйте другой)
nafanya2013• 25 марта 2014
Вот такой у нас https://www.kidstaff.com.ua/tema-3345302.html фото 6, очень нравится, регулируется сиденье и руль подымается, есть тормоз. Начали кататься в 2.4 , сын очень доволен
у сына моих друзей такой, ему 2,5 года. он так на нем гоняет - я в шоке!!! везде врезается (специально) и этот беговел целый. мне понравился, думаю и своему такой же купить. единственное, мне кажется, что там не хватает ручного тормаза (как на взрослых великах), но конечно, не факт, что ребенок им бы пользовался, да и не знаю, бывают ли беговелы с тормазами.