Джері Бен• 1 час назад

назва сериала

«Помогите вспомнить название сериала, который шёл на канале "Интер" в 2009 году. Главная героиня — Анна (длинные белые волосы). В одной из сцен вечером/ночью на берегу моря у неё начинаются схватки и она рожает. Одета была в белое платье и кремовую вязаную накидку. Рядом её богатый покровитель (мужчина с короткими чёрными волосами, в светлой рубашке с рукавом). Он везёт её в роддом, и уже после родов у него от радостного стресса случается сердечный приступ, но он выживает. Как называется сериал?»
_Olka_• 1 час назад
Кого цитируете?
По теме не подскажу. Может ИИ знает

Амарилис• 1 час назад
Гугл каже, що це кацапське лайно Сердце капитана Немова
Blackwater• 1 час назад
Забейте текст в жпт
автор Джері Бен • 1 час назад
Ответ для_Olka_
Кого цитируете?
По теме не подскажу. Может ИИ знает
Главная героиня — Анна (длинные белые волосы). В одной из сцен вечером/ночью на берегу моря у неё начинаются схватки и она рожает. Одета была в белое платье и кремовую вязаную накидку. Рядом её богатый покровитель (мужчина с короткими чёрными волосами, в светлой рубашке с рукавом). Он везёт её в роддом, и уже после родов у него от радостного стресса случается сердечный приступ, но он выживает.
_Olka_• 1 час назад
Ответ дляДжері Бен
Познавательно. Но вопрос остался без ответа
автор Джері Бен • 57 минут назад
Ответ для_Olka_
ИИ мне выдал, что это две стороны одной Анны. А ИИ может ошибаться .
_Olka_• 55 минут назад
Ответ дляДжері Бен
Зачем мне эти детали? Я не про это спрашивала
автор Джері Бен • 51 минуту назад
Ответ для_Olka_
Главная героиня — Анна (длинные белые волосы)
_Olka_• 51 минуту назад
Ответ дляДжері Бен
Остроумно

автор Джері Бен • 46 минут назад
Главная героиня — Анна (длинные белые волосы). Я этот сериал смотрела, когда ходила в 1 класс, а названия не помню
автор Джері Бен • 33 минуты назад
Главное, какая там актриса играла. По ней можно оттолкнуться и найти фильм
автор Джері Бен • 3 минуты назад
В какой серии сериала ангел хранитель григорию стало плохо на пляже ?