«Помогите вспомнить название сериала, который шёл на канале "Интер" в 2009 году. Главная героиня — Анна (длинные белые волосы). В одной из сцен вечером/ночью на берегу моря у неё начинаются схватки и она рожает. Одета была в белое платье и кремовую вязаную накидку. Рядом её богатый покровитель (мужчина с короткими чёрными волосами, в светлой рубашке с рукавом). Он везёт её в роддом, и уже после родов у него от радостного стресса случается сердечный приступ, но он выживает. Как называется сериал?»
Ответ для_Olka_
Кого цитируете?
По теме не подскажу. Может ИИ знает
Главная героиня — Анна (длинные белые волосы). В одной из сцен вечером/ночью на берегу моря у неё начинаются схватки и она рожает. Одета была в белое платье и кремовую вязаную накидку. Рядом её богатый покровитель (мужчина с короткими чёрными волосами, в светлой рубашке с рукавом). Он везёт её в роддом, и уже после родов у него от радостного стресса случается сердечный приступ, но он выживает.
Ответ дляДжері Бен
Познавательно. Но вопрос остался без ответа