Яринка82• 25 марта 2014

Мамочки деток начальных классов кто - что знает о школе 225 на Оболони?

СмуглЯнка• 25 марта 2014
смотря что вы хотите знать

автор Яринка82 • 25 марта 2014
Какие там учителя,взносы,как учат.Как относитесь к программе Росток?
Marta• 25 марта 2014
Об этой школе ходят нехорошие слухи. Много наркоманов и хулиганов оттуда вышли. Что учителя сами якобы никакого внимания не обращают на то, что ребенок колется. Всем все равно. Не знаю насколько это правда, то чисто внешне школа доверия не внушает. А к Ростку отношусь хорошо.)
kucheryavaya15• 25 марта 2014
Как по мне обычная средняя школа, есть хорошие учителя, есть плохие ( как впрочем и везде). 214-ая соседняя 10 лет назад была приблизительно такая же, а сейчас специализированная ( хотя педагогический состав особо не изменился)
Лариса71• 25 марта 2014
Ответ дляMarta
Это не правда! Двое моих детей закончили эту школу. Если ребенок нужен родителям, за ним смотрят, проверяют уроки, занимаются- в любой школе ребенок будет учится. А если ребенок наркоман не нужен маме с папой при чем тут учителя. Я школой довольна. Мои дети даже ездили туда( так как мы переехали). Много хороших учителей. Плохих единицы.Если не надеяться только на учителей и самим заниматься детьми будет все хорошо!