очки_ннадо• вчера в 23:31

Ви б зробили операцію в даній ситуації?

Більше року в мене періодичні болі справа внизу живота, починалося все з того що боліло майже кожний день, потім йшло на спад, але біль не проходила.
Зараз періодично все одно дає про себе знати, декілька раз на тиждень, буває що і дужче болить.
В кого я тільки не була, гастроентеролог, хірург, гінеколог, невролог, аналізи, узд
Всі розводять руками, є гіпертензія ендометрія
Єдине що назначали це ще колоноскопію але я не зробила, інший лікар сказала нема на то показів.
І я вже реально не знаю як бути, звісно були припущення що це хронічний апендецит
Я вже думаю про операцію, нехай подивляться що це
Як би ви вчинили?
Томатико• вчера в 23:33
Гінеколог, операція. Далі буде ще більше боліти.

автор очки_ннадо • вчера в 23:34
Ответ дляТоматико
В якому сенсі?
Томатико• вчера в 23:36
Ответ дляочки_ннадо
В якому сенсі?
В прямому.
ЯяяКакаджамбо• вчера в 23:36
В смысле-разрежем-посмотрим? Проходите нормальное обследование
Роздратована шкіра• вчера в 23:37
А если кт сделать? И да: спайки могут болеть, если были вмешательства
Prervana• вчера в 23:38
Ну если источник боли не удается диагностировать без операции, то какие варианты? Само собой надо делать. Тем более, что это как я понимаю не самая опасная хирургия, которая может быть. Это не сердце, это не хребет, не глаза и не мозг.
Но самой себе назначить операцию это конечно сильно)
_Alekssandra_• вчера в 23:38
Ответ дляочки_ннадо
В якому сенсі?
Так, а какую Вы хотите делать операцию, когда не понимаете, что с Вами? Диагностическую лапароскопию?
автор очки_ннадо • вчера в 23:38
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Яке? Кт робила, нуль інформації
Спайки і хр.апендецит він не покаже
Що ще зробити?
Лялькодзьоб• вчера в 23:39
Мне с таким помог остеопат

автор очки_ннадо • вчера в 23:39
Ответ для_Alekssandra_
Так, була у хірурга
Сказав, без проблем
Звісно, все за гроші
Виктория -5d66• вчера в 23:40
У меня в молодости был хронический аппендицит.Мне это мешало( занималась спортом) периодически при нагрузках были боли ,я не могла бегать .Не могу сказать что болело прям постоянно .Но так как готовилась к соревнованиям,то сама решилась и сказала - вырезайте.К сожалению я долго восстанавливалась и конечно не смогла участвовать в соревнованиях .
Виктория -5d66• вчера в 23:41
Ответ дляЛялькодзьоб
Мне с таким помог остеопат
Согласна ,остеопат может помочь во многих случаях .
Лялькодзьоб• вчера в 23:42
Ответ дляВиктория -5d66
Однозначно лучше чем резать просто посмотреть
_Alekssandra_• вчера в 23:42
Ответ дляочки_ннадо
Так, була у хірурга
Сказав, без проблем
Звісно, все за гроші
Вы думаете, что это так просто?
Мне делали по серьёзным показаниям, врач очень хороший, операцию сделал чудесно. Но до операции я жила нормально, а после нее, что Вам сказать. Но без нее нельзя было обойтись.
Домашка• вчера в 23:42
Странно, что колоноскопию нельзя, а разрезать можно 😂 такого я еще не слышала
_Alekssandra_• вчера в 23:44
Ответ дляочки_ннадо
Так, була у хірурга
Сказав, без проблем
Звісно, все за гроші
Да, и боли были до потери сознания. Врач мне сказала, что у здоровых людей такое бывает, а после операции нечего удивляться
автор очки_ннадо • вчера в 23:44
Ответ для_Alekssandra_
Вы думаете, что это так просто?
Я не думаю що це просто, але я і не починаю одразу з операції
Я пройшла багато лікарів та обстеження
Що особисто я можу ще зробити
Коржик• вчера в 23:44
Ответ дляочки_ннадо
В якому сенсі?
Мрт очп робили? З контрастом?
автор очки_ннадо • вчера в 23:45
Ответ дляДомашка
Я здала багато аналізів, і вони всі в нормі, якби це був кишечник, то аналізи не були б такі хороші

Лялькодзьоб• вчера в 23:45
Ответ дляочки_ннадо
Я пройшла багато лікарів та обстеження
Що особисто я можу ще зробити
Это мышцы,нервы и связки
_Alekssandra_• вчера в 23:45
Ответ дляочки_ннадо
Я пройшла багато лікарів та обстеження
Що особисто я можу ще зробити
Вот про остеопата Вам сколько людей написало.
автор очки_ннадо • вчера в 23:46
Ответ дляКоржик
Мрт очп робили? З контрастом?
Ні, ні один лікар не призначав
автор очки_ннадо • вчера в 23:47
Ответ дляЛялькодзьоб
Это мышцы,нервы и связки
Була в невролога, тоже думала
Ні, нічого
Домашка• вчера в 23:47
Ответ дляочки_ннадо
Неа, не так. Как вы определите долихосигму? Никак. Только колоноскопия. Никакой анализ не может это показать. А боли будут в боку от нее )
Коржик• вчера в 23:49
Ответ дляочки_ннадо
Ні, ні один лікар не призначав
От і дивно, як мінімум, гастроентеролог міг би. Загалом, лікарям пофіг на пацієнта, свій вузький ппофіль перевірили і все, стало легше чи ні - їх не обходить.
_Alekssandra_• вчера в 23:48
Ответ дляДомашка
Там не режут. Надувают газом живот, через небольшые отверстия вводят аппарат и смотрят, удаляют.
Это не полосная операция
Коржик• вчера в 23:49
Ответ для_Alekssandra_
Это не полосная операция
Але все одно операція. Мені так яєчник видаляли свого часу
Домашка• вчера в 23:49
Ответ для_Alekssandra_
Это не полосная операция
Где там? Автор говорит что до сих пор не сделала колоно. Это ж пиздец. Колоно не сделали, а операцию готовы.
Дайте подуться• вчера в 23:50
Ответ дляочки_ннадо
Була в невролога, тоже думала
Ні, нічого
Вы мрт поясницы делали? Протрузия, грыжа есть?
У меня так слева болело полгода. Гинеколог сказала пропить таблетки Траумель. Прошло. Даже не знаю, что это было. Но у меня протрузия, она могла давать
автор очки_ннадо • вчера в 23:51
Ответ дляДомашка
Ну по-перше вона з лівого боку
І вона в мене є, але на болі вона не впливає