ОливьЕЖечка• 1 час назад
Дивлюсь що деякі кацапи хочуть імпічмент пуйлу
рандомні люди записують відео у інста і фб, називаючи своє фіо і дату /рік народження, виступають проти війни з Україною і потім локальні вимоги, чи може це все статися? бо раніше не було такого
Барвіночка• 1 час назад
Как вариант если два народа заговорит о прекращении войны, есть шанс её остановить.
ОливьЕЖечка
• 1 час назад
Ответ дляГолова колгоспу
Дурень думкою багатіє
щось нове напишіть, раніше так масово ніхто не виступав
Голова колгоспу• 1 час назад
Ответ дляОливьЕЖечка
Яка там масовість?
ОливьЕЖечка
• 1 час назад
Ответ дляГолова колгоспу
Яка там масовість?
В порівнянні з минулими роками, можна так сказати, де хто прокинувся
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляОливьЕЖечка
Массово? А скажите, когда митинг был многотысячный под кремлём?
Сонячний зайчик• 1 час назад
Автор,главный источник дохода РФ это нефте и газо добыча. А Украине её бомбить не разрешают.А приструнить всех недовольных - он за годы вечной власти собаку на этом съел.
Барвіночка• 1 час назад
Ответ дляСонячний зайчик
Сейчас у них бензин источник волнения, осенью мобилизация. Посмотрим съел собаку или нет
Стріляний птах• 1 час назад
Та всех их упакуют и в тюрягу, вспомните митинги, когда один мент с палкой целую толпу гнал и те бежали. Они не способны на большее, только языком пиздеть .
Позаземний розум• 1 час назад
Ответ дляОливьЕЖечка
Масово ніхто не виступав, бо раніше війна була від них далеко. А зараз по-іншому заговорили
Сонячний зайчик• 1 час назад
Ответ дляБарвіночка
Украинцы каждый год грозят мобилизацией в России. Это народная забава такая
Леплю из пластилина• 56 минут назад
Ответ дляНепереможна
А вам слабо против тцк встать? Они посмотрят и скажут, ого, украинцы какие смелые, надо и нам
Гарбузик• 43 минуты назад
Ответ дляОливьЕЖечка
Если сидеть без конца в соцсетях то так и будет казаться. Что ’массово’. Они так настроены. Тянут вам то,что вы смотрите.
Всех в сад• 42 минуты назад
В рашке диктатура . Построят новые Гулаги и будут своих там гноить . В первый раз что ли таким методом с несогласными с ’ политикой партии’ расправляются . На сегодня , сколько в рашке политических заключонных ! Терпилы ...
Леплю из пластилина• 37 минут назад
Ответ дляВсех в сад
Нигде в мире мужиков как собак не отлавливают на улице, вот где терпилы. Мужика в бус, собаке ноги переламали, и где восставший народ? Терпилы
Можу брикнути• 30 минут назад
Ответ дляСонячний зайчик
Не триндіть, Україна знесла третину мінімум узької нафтопереробки, через що країна 404 зупинилася. І це лише початок. Бо поки понад мільйон кацапів здохли в Україні на війні, решті кацапам їх смерть все одно. А щойно решта кацапів не змогла заправити машину - Ютюб завалили відосіками ’да скока можна тєрпєть’. Дегенерати, а не нація.
Всех в сад• 23 минуты назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
А где в мире идёт полномасштабная война 5 год ? Была бы в такая война в Европе и там бы точно так же было . Забыли в ковид, драконовские штрафы за маски ? А у нас все такие ’ гордые, ’ не одену намордник’ . И в Европе и в Америке гайки быстро прикрутили и с масками и с прививками . И носили, и прививались . Ток у нас борзые были.
Так шо не фантазируйте . Была бы такая война в ’ демократических странах’ и у них было бы точно так же.
От чего в рашке куча мужиков сбежало в Грузию, Казахстан, в туже Европу ? Просто так? Проветриться?))))
Чаклунка-ведунка• 18 минут назад
Автор вы реально думаете , если убрать лидера террористов то они перестанут быть террористами?🤣🤣🤣
Люблю джаз• 18 минут назад
Якби то була правда то той пуйло вже здох.
А так це як анекдот на кухні сприймається.
Можливо і хочуть того деякі рашисти а тільки вони- Пальтикой не интересуются.
Нажаль
Леплю из пластилина• 16 минут назад
Ответ дляВсех в сад
Ну так сбежали, значит не терпилы, а здесь и сбежать не дают. Пафосно их называть терпилами, когда сами мужиков прячем и не выходим на протесты против беспредела
Всех в сад• 10 минут назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Какой беспредел? Беспредел, это у кого то с 2022-2023 родные защщищают Украину от оккупации руснёй, а у кого то родные пиво хлещут на диване и жалуются на ’ тяжёлую жизнь’ .