Астановитесь• 02 июля в 10:36
После смены противозачаточных настроение скачет
у кого так было?
ЧупакабраЗеБест• 02 июля в 10:37
да ну их нах, я как почитала в молодости про побочки., перекрестилась.
Свідок Перемоги• 02 июля в 10:57
Я как то пила одни лет 5, потом перерыв на беременность,вернулась к ним же года через и тааакое было настроение,что я даже 3 месяц не стала пить. Решила та ну нах. А до этого вроде нечего было
Я к тому,что это такая индивидуальная непредсказуемая штука что может быть угодно