Сосиска_Втесте• 02 июля в 10:37
Почему росия бьет по жилым домам ?
И почему среди украинцев остались ещё те кто отправлялась действия росии? Мне это удивительно
Пиши-пропало• 02 июля в 10:53
Ответ дляСтервочка
Когда нибудь, а пока их нет и в ближайшее время не предвидятся
Человек предлагает, Бог располагает. Предпочитаю верить, что все закончится быстрее, чем нас всех и все вокруг просто сметут
Стервочка• 02 июля в 10:54
Ответ дляСлава Українi
Так тут кажуть що вони спеціально кидають ракету в хрущовку де половина пенсіонерів нікому не потрібних. Кидали б тоді вже в якихось впливових людей, логічно їм би тоді більше це користі приносило.
Кидали б тогда в богатых советчиц, а нищебродки...кому вони потрибни
Наизнанку• 02 июля в 10:54
Ответ дляПиши-пропало
Так а я тоже считаю, что надо довговариваться и заканчивать войну. Сколько уже можно
А россияне готовы договариваться? Они ж озвучили чего хотят - нашей капитуляции. Как вы видите результат договора?
Стервочка• 02 июля в 10:55
Ответ дляПиши-пропало
Быстрее чем ’до весны 2022 г’?)
А я с Рио-де-Житомира!• 02 июля в 10:55
Ответ дляСлава Українi
Ага, і грошей. Тому обирають завжди самі старі будинки які приносять їм .. майже ніякої користі з боку війни
Яка взагалі користь може бути від війни? Що ви курите там?
Пиши-пропало• 02 июля в 10:56
Ответ дляНаизнанку
Я не политик, чтоб видеть результат. И не перлась во власть как эти зеленые дебилоиды, которые поссорились уже со всеми соседями и пируют на крови
Мая твая не панимать• 02 июля в 10:56
Ответ дляНаизнанку
Йти на всі вимоги та поступки.
Стервочка• 02 июля в 10:57
Ответ дляМая твая не панимать
Йти на всі вимоги та поступки.
Не пойдет так . Это не вариант для Украины
Пиши-пропало• 02 июля в 10:57
Ответ дляМая твая не панимать
Йти на всі вимоги та поступки.
Ні. Тим, хто проти, щоб домовлятися - йти воювати. Не 3.14здіти дурним язиком на інформаційному фронті по типу як тут на Пораднмці, а йти на передову. Подивились би тоді, як би швидко все скінчилося
Анчо Ус• 02 июля в 10:58
Ответ дляСтервочка
Ага, ми ж понад усе. Аж до рыгачки противно.
Стервочка• 02 июля в 10:58
Ответ дляАнчо Ус
Чемодан Вокзал Берлин
Мая твая не панимать• 02 июля в 10:59
Ответ дляПиши-пропало
Згодна з вами, хто проти миру, то незалежно від віку, здоров´я та інших обставин на нуль.
Наизнанку• 02 июля в 10:59
Ответ дляПиши-пропало
Вот в том и дело, что диванные иксперды рассуждают о том, в чем не смылят нифига. Главная мантра - договариваться, как, о чем, возможно ли, неважно., стратегия на один шаг вперед.
Пиши-пропало• 02 июля в 10:59
Ответ дляСтервочка
Чемодан Вокзал Берлин
Еще сами с чемоданчиком путешествовать будете в неизвестные края. Не спешите посылать других
Анчо Ус• 02 июля в 10:59
Ответ дляСтервочка
Чемодан Вокзал Берлин
При корыте сидишь с мужем тцкуном? Отродье.
Сосиска_Втесте
• 02 июля в 10:59
Ответ дляБагиня
на военном это называется сопутствующие потери.
То есть вы оправдываете росию ?
Однако Украина при этом не бьет по жилым кацапским домам , хотя у нее тоже есть такая возможность
Наизнанку• 02 июля в 11:00
Ответ дляМая твая не панимать
Йти на всі вимоги та поступки.
А вы где территориально сейчас находитесь?
Сосиска_Втесте
• 02 июля в 11:00
Ответ дляГорня капучіно
Перечитайте написанное.
Опечатка . Писала « оправдывает»
Пиши-пропало• 02 июля в 11:02
Ответ дляНаизнанку
Хорошо, что зеленая власть «смылит», как Вы написали. Результат этого «смыления» ми четко видим
Біток чи ефір?• 02 июля в 11:00
Ответ дляПиши-пропало
Не думаю, що є такі дурки, щоб виправдовували, як Ви кажете, дєйствія росіі. Просто всім вже огидла війна, всі втомилися і хочуть просто жити. Мирно жити
Далеко не все в Украине хотят мира, к сожалению...((
Сосиска_Втесте
• 02 июля в 11:00
Ответ дляСтервочка
Потому что началась война городов
А раньше было что , когда рашка нас 4 года бомбила ?
Багиня• 02 июля в 11:01
Ответ дляСосиска_Втесте
То есть вы оправдываете росию ?
ви хвора? Или провокаторша? Кого я оправдываю? Это война, в ней всегда будут жервы и потери, шо не ясно? Заканчивать это все нужно!
Мая твая не панимать• 02 июля в 11:01
Ответ дляНаизнанку
Я вам не зобов´язана це доповідати. Україні потрібен мир будь-якої ціною.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 июля в 11:01
Ответ дляМая твая не панимать
Йти на всі вимоги та поступки.
Открыть границы для чеченцев и бурятов? Ввести фубли в оборт? Бля..ь, эти люди кого то критикуют, а сами тупее пробки
Наизнанку• 02 июля в 11:01
Ответ дляАнчо Ус
Вот мой брат тоже вот так любит россию, но правда уехал почему не туда, а в Эстонию, теперь оттуда любит россию.
Зайченя• 02 июля в 11:04
Ответ дляСтервочка
Берите любую хоть мировую, хоть регионы, хоть гражданские. Везде сценарий один и тотже
Сценарий разный в зависимости от сторон конфликта. Индия-Пакистан и война в Судане. В первом случае классическая война, воевали военные с военными, во втором случае идет геноцид, убитых гражданских сотни тысяч, мониторинг возможен только с воздуха (на улицах сжигают горы трупов)
Войны которые ведут русские - да, они всегда были одинаковые начиная с Ивана Калиты: геноцид, бомбардировки гражданских, заброска своих солдат без опознавательных знаков для террора населения (Лермонтов)
ШаленаГруша• 02 июля в 11:02
Ответ дляМая твая не панимать
Ну так вот и платим цену, значит все нормально по вашей логике.
Сосиска_Втесте
• 02 июля в 11:03
Ответ дляСлава Українi
Нащо їм бити своїми дорогущими ракетами по простих будинках? Якби у мене стояла ціль по будинках я б обирала не старі нікому не потрібні, а якісь круті висотки, і била в корінь щоб навести шуму і страху.
При этом при бомбежках Россией ракеты попадают в жилые дома , а когда Украина бомбит - нет . Это целенаправленное действо кацапских фашистов , кошмарить мирное население