Сосиска_Втесте• 02 июля в 10:37
Почему росия бьет по жилым домам ?
И почему среди украинцев остались ещё те кто отправлялась действия росии? Мне это удивительно
KROX@• 02 июля в 11:21
Ответ дляПиши-пропало
Давайте начистоту подумайте. И придет ответ. А к тому ответу я скажу, что И еще политики все, начиная с 1991-го виноваты, что каждый внес свою лепту. Но нужно думать, как это закончить быстро, чтоб уберечь людей. Нет ничего ценнее жизней
Ой, ну хватит уже эти байки травить про ’ все виноваты’. Если одна страна имбицилл хочет властвовать над другими независимыми странами, это называется захватническая агрессивная война . Чем хуйло лучше гитлера ? Тот так же ’ спасал’ оккупируя , разрушая и убивая.
Нарисуйте другую картину. В рашке демократия, президент Немцов. Все соседи живут в мире и дружбе. Так кто же всё таки виноват ? ’Все’ или одна вонючая страна во главе с имбициллом?
Не соромлюсь• 02 июля в 11:21
Ответ дляНаизнанку
Ну да, у них же высокоточное оружие, если б не наше ПВО. И вы считаете, что это нормально, что они нас бомбят, имеют право? Вы это оправдываете?
Высокоточное или нет, но прилетает ’по назначению’ в подавляющем большинстве случаев.
Сужу по своему городу - еще ни разу не промахнулись...
А то что по домам прилетает, так это оборотная сторона медали - мы так хорошо распределили военные производство что его сложно вычислить и уничтожить.....
Пора сворачивать этот патриотический героизм и вести реалполитик, как это принято в мире
Стервочка• 02 июля в 11:22
Ответ дляВсе до блиску
Підкажіть, будь ласка, чим добиваєте лаптеногу федерацію саме ви?
Смотрите новости
Все до блиску• 02 июля в 11:22
Ответ дляТарабарщина
Сто відсотків. У всієї обслуги системи чудове життя.
Майже всі погони та члени їхніх сімей бажають тривалого перебігу війни, не соромлячись оголошувати, що найгірше їм жилося при Янику, а потім стали платити краще. У деяких зараз взагалі все у шоколаді.
Слава Українi• 02 июля в 11:23
Ответ дляНе соромлюсь
Нет конечно!
Гордо подыхать под завалами!
Господи потерпите, військовим на фронті не краще
Не соромлюсь• 02 июля в 11:24
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И убивать пилотов с их выродками
Достаточно уничтожения техники.
А если вам нужно больше человеческой крови - вперед на фронт!
Я не в теме• 02 июля в 11:24
вы правда думаете, что ракету за много-много лямов будут тратить на какую-то многоэтажку? ну вы серьёзно?
траекторию дронов сбивают рэбом, или просто сбивают...
Ну и посмотрите как выглядит Газа за 2,5года, когда бьют по домам и мирняку прицельно.
Не соромлюсь• 02 июля в 11:25
Ответ дляСтервочка
Защищаться и добивать рашу
На данный момент защиту ПВО можно считать достаточной?
На какой стадии ’добивания’ находится раша?
Наши руководители вообще планируют ее добивать?
Или это патриотические влажные фантазии?
KROX@• 02 июля в 11:25
Ответ дляНе соромлюсь
’еще ни разу не промахнулись’ не смешите))) почитайте технические характеристики ракет и кабов. Там в принципе сама кацапня пишет, что попадание в цель плюс/минус 300-500 метров . Рукожопые даже не могут оружие точное сделать, поэтому им насрать, в многоэтажку или в больницу прилетит.
Біток чи ефір?• 02 июля в 11:25
Ответ дляМая твая не панимать
Відмовитися від ЄС та НАТО, стати нейтральними, змиритися із територіальними втратами, а не знищуватися об рашу.
Нам Европа никогда не даст возможности этогого сделать... Британия и ЕС...(((
Я не в теме• 02 июля в 11:27
Ответ дляХочу на Балі
Тому що вони підлі тварі. Вони нічого не можуть вдіяти на фронті, тому б´ють по мирним.
вы про удар по старобельскому колледжу? где погибли 21 человек и большинство из них молодые девушки
Не соромлюсь• 02 июля в 11:28
Ответ дляНаизнанку
А кто виноват в том, что мы живем в кошмаре и крови? Путин или Зеля?
Оба
Біток чи ефір?• 02 июля в 11:28
бювет_в_обед• 02 июля в 11:28
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Ты дура, да?
Или просто матреха?
Все до блиску• 02 июля в 11:30
Ответ дляСлава Українi
На фронті, в окопах 100 тис. чоловік, здебільшого вчорашні цивільні, тобто бусифіковані. Кадрові військові вважають за краще нести службу в тилу, і вже точно не на нулі.
KROX@• 02 июля в 11:30
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Ага, а до Зелени ? Хуйло оккупирует и убивает ещё до Зелени. Раньше тоже ’ не такие’ ? Наша Галя ( хуйло) баловані ? Хотят президентов в чужие страны назначать, но шось не складывается .
Застряла• 02 июля в 11:30
Ответ длябювет_в_обед
Ты дура, да?
Или просто матреха?
Дура, похоже, ты. Возле моих домов только несколько таких машин, которые сбивают над домами.
Я не в теме• 02 июля в 11:30
Ответ дляЗайченя
Это не мировая война, а региональная
это прокси-война, ЕС и США воюют украинцами в своих целях...думаете просто так деньги дают, добренькие такие... ага...
Все питаю зарання• 02 июля в 11:31
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Слава Українi• 02 июля в 11:31
Ответ дляВсе до блиску
Ну так, там такі як і ви, будьте добрішими
Не соромлюсь• 02 июля в 11:31
Ответ дляНаизнанку
Оказывается в эту ’игру’ можно играть вдвоем.
Играть в такие ’игры’ как ни странно, предпочитают люди с низким интеллектом
Біток чи ефір?• 02 июля в 11:32
Ответ дляНервогенератор
А какой вариант для Украины?? Полное уничтожение всех людей?
Видимо, определённые слои нашего общества, считают что да...((((
Дуболом• 02 июля в 11:32
Ответ дляЯ не в теме
А что еще думать дебилами?/?? им сказали, они и повторяют. Интервью с пвошником где он прямо заявляет, что ему за сбитие на дом и людей ничего не будет они видеть не хотят! А проанализировать, почему когда не тащат к нам технику и оружие , то и россияне не обстреливают. И когда в позапрошлый обстрел не было патриотов то и дома все целы остались, а прилетело только по складам.
Страшно, что мы живем среди этих тупорылых дебилов и все еще пытаемся выжить.
Я не в теме• 02 июля в 11:32
Ответ дляНаизнанку
а кто в 22 отказался подписывать стамбульские соглашения? уже бы не было войны давно.
Слава Українi• 02 июля в 11:32
Ответ длябювет_в_обед
Ты дура, да?
Или просто матреха?
Точно матрьоха, як це над будинками? Вони над дорогами ювелірно це роблять, сама бачила.
Зайченя• 02 июля в 11:32
Ответ дляЯ не в теме
За что они воюют, напомните пожалуйста. И вообще кто на кого напал, или это неважно?
Анчо Ус• 02 июля в 11:32
Ответ дляБіток чи ефір?
А Зеленский хочет? Националисты хотят?
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 02 июля в 11:33
Ответ дляЗастряла
То есть прямо возле домов стоят и прямо над домами сбивают? Палкой что ли?
Все до блиску• 02 июля в 11:33
Ответ дляНе соромлюсь
А уявіть, що ви торгуєте польовими сонячними генераторами Jackery.
У мирний час ви їх продавили цілих два-три на рік (гаразд, утрирую), а зараз відправляєте 25-30 штук раз на два тижні. Ну ось нафіга вам завершення війни?