Сосиска_Втесте• сегодня в 10:37
Почему росия бьет по жилым домам ?
И почему среди украинцев остались ещё те кто отправлялась действия росии? Мне это удивительно
Сосиска_Втесте
• сегодня в 11:03
Ответ дляАнчо Ус
Сбивают над домами
От осколков такого разгрома не будет .
В России не сбивают над домами , когда украинские дроны летят ?
Стервочка• сегодня в 11:04
Ответ дляМая твая не панимать
Я вам не зобов´язана це доповідати. Україні потрібен мир будь-якої ціною.
Все ясно! Нимкеня на пособии
Сосиска_Втесте
• сегодня в 11:04
Ответ дляНаизнанку
Есть такие. У меня такая тетка и ее дети. Все время рассказывают, что это не россия по жилым домам бьет, а мы сами, вот если бы не сбивали, то по жилым домам не прилетало бы. Ну и те же песни, как тут поют про договариваться, грубокие экономические связи, один народ, и т.д.
Чтобы они сдохли
Мая твая не панимать• сегодня в 11:04
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Открыть границы для чеченцев и бурятов? Ввести фубли в оборт? Бля..ь, эти люди кого то критикуют, а сами тупее пробки
Відмовитися від ЄС та НАТО, стати нейтральними, змиритися із територіальними втратами, а не знищуватися об рашу.
ШаленаГруша• сегодня в 11:04
Ответ дляСосиска_Втесте
При этом при бомбежках Россией ракеты попадают в жилые дома , а когда Украина бомбит - нет . Это целенаправленное действо кацапских фашистов , кошмарить мирное население
Ну как это не попадает, а как же видосы с прилетами в дома? И пишут же про младенчиков и беременных детей всяких.
Сосиска_Втесте
• сегодня в 11:04
Ответ дляПиши-пропало
Так а я тоже считаю, что надо довговариваться и заканчивать войну. Сколько уже можно
Путину скажите . Он не хочет
Стервочка• сегодня в 11:05
Ответ дляБагиня
это этими темами прощупывают настроение населения я так понимаю.
У советчиц одна тема-белый флаг, лапи вгору, стойка рак
Біток чи ефір?• сегодня в 11:05
Ответ дляНаизнанку
Как киевлянка, во многом согласна с вашей тёткой... В жилой дом на Дарнице, кацапы не целились целенаправленно... Просто мы прекрасно знаем, куда должно было лететь... И у входа на ст. метро ’Нивки’, ракета тоже не должна была упасть...
Наизнанку• сегодня в 11:05
Ответ дляПиши-пропало
Хорошо, что зеленая власть «смылит», как Вы написали. Результат этого «смыления» ми четко видим
Вы как по методичке ’зеленая власть’ и больше ни о чем. На самом деле, если говорить про бабло, то сейчас идет выделение бабла на вектор восстановления, так что зеленой власти уже гораздо интереснее заниматься послевоенной отстройкой, но вам такое в методичке не написали, потрму что невыгодно.
Пиши-пропало• сегодня в 11:05
Ответ дляСтервочка
Все ясно! Нимкеня на пособии
От хорошей жизни на пособии там. Из-за того, что суки войну развязали. Заткнуть бы хлеборезку таким комментаторам
Харчовий тріль• сегодня в 11:05
Ответ дляАнчо Ус
При корыте сидишь с мужем тцкуном? Отродье.
Какой дурой надо быть в тему тцк пихать. Что то не срослось с пониманием прочитанного
А_мій_самий_самий• сегодня в 11:05
Ответ дляСосиска_Втесте
То есть вы оправдываете росию ?
Однако Украина при этом не бьет по жилым кацапским домам , хотя у нее тоже есть такая возможность
Попадания есть и по жилим домам, вообще о чем ваша детская тема?
Не соромлюсь• сегодня в 11:07
Поскольку попадания в военные цели не озвучиваются, создается впечатление что только в жилые дома и бьет.
И еще потому что у нас нет нормального ПВО
А атаковать их самолеты, кто-то нам явно запрещает.
Сосиска_Втесте
• сегодня в 11:06
Ответ дляАнчо Ус
У половины страны наилучшая жизнь, а про зеленую власть вообще речи нет. Все они заинтересованы продолжать это вечно.
То есть к оккупанту кто это начал и заканчивать не хочет у вас вообще претензий нет ? Претензии к тому кто защищается ?
Откуда вы такие ?
Біток чи ефір?• сегодня в 11:06
Ответ дляСтервочка
Никто не будет договариваться и заканчивать пока один из участников не рухнет на пол
Боюсь, что это будут не кацапы...
Пиши-пропало• сегодня в 11:06
Ответ дляСосиска_Втесте
Путину скажите . Он не хочет
Так скажите. У Вас есть возможность-идите, воюйте и скажите все, что хоте своими действиями, а не дурным ляляканьем здесь
Харчовий тріль• сегодня в 11:07
Ответ дляСосиска_Втесте
То есть вы оправдываете росию ?
С вашей логикой, понятна ваша тема. В каждом видеть оправдывающих рошку, если что то не по вам
Сосиска_Втесте
• сегодня в 11:07
Ответ дляСлава Українi
Так тут кажуть що вони спеціально кидають ракету в хрущовку де половина пенсіонерів нікому не потрібних. Кидали б тоді вже в якихось впливових людей, логічно їм би тоді більше це користі приносило.
Жесть вообще такое говорить
Мая твая не панимать• сегодня в 11:07
Ответ дляСтервочка
Все ясно! Нимкеня на пособии
Триндичіха мимо, погана з тебе Ванга
Наизнанку• сегодня в 11:07
Ответ дляБагиня
Я думаю, этими темами пытаются создать нужные настроения. Ну реально, как под копирку одни и те же фразы, стоит задать вопрос, сразу начинают съезжать ’я не политик’
Не соромлюсь• сегодня в 11:08
Ответ дляСосиска_Втесте
Откуда вы такие ?
Защищаться конечно можно хоть до бесконечности, только вопрос какой ценой?
Паратруперсупер• сегодня в 11:09
Ответ дляПиши-пропало
Идиотизм
Всего лишь. Бизнес- и ничего лишнего
Пиши-пропало• сегодня в 11:09
Ответ дляНаизнанку
А каких настроениях речь????? Все усилили от этого всего?
Потому что нормальные люди не хотят в политику. Хотят блин, мира. А не жить в кошмаре и крови.
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 11:09
Ответ дляМая твая не панимать
Так послезавтра хуйло еще что то захочет, опять смириться?
Харчовий тріль• сегодня в 11:09
Ответ дляСосиска_Втесте
От осколков такого разгрома не будет .
О, а теперь вы сами рашку и выбеливаете
Пиши-пропало• сегодня в 11:09
Ответ дляПаратруперсупер
Всего лишь. Бизнес- и ничего лишнего
К сожалению, для группы сук как раз и бизнес, большие деньги и новые, невиданные доселе возможности
Нервогенератор• сегодня в 11:10
Ответ дляСтервочка
Не пойдет так . Это не вариант для Украины
А какой вариант для Украины?? Полное уничтожение всех людей?
Не соромлюсь• сегодня в 11:10
Ответ дляСосиска_Втесте
Путину скажите . Он не хочет
Он вам лично об этом сказал?
Или Зеленскому, который все никак не договорится хоть с чОртом?
Пиши-пропало• сегодня в 11:10
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет. До останнього українця лопатами воювати будемо.
Наизнанку• сегодня в 11:10
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну да, у них же высокоточное оружие, если б не наше ПВО. И вы считаете, что это нормально, что они нас бомбят, имеют право? Вы это оправдываете?