Замурмишка• 02 июля в 13:18
А вам нравятся азиаты в кино?
Я как то не особо интересовалась, а это попались ролики, какие они красавцы. Не то , что у нас на Барабашово были?
ВыФсеВрете• 02 июля в 13:21
Нет, все на одно лицо, и если говорить про тех, которые снимаются в нынешних фильмах, то они женоподобные.
Бараболька• 02 июля в 13:21
Терпеть не могу азиатов и их дорамы, и фильмографию с песнями в целом
Кумедний ґудзик• 02 июля в 13:24
Нет. Я в целом не очень хорошо внешне людей различаю, плохая, зрительная память. А с азиатами кино - блин, я вообще не могу понять, кто есть кто)
Чу Ча• 02 июля в 13:28
Ответ дляКумедний ґудзик
Оно так поначалу кажется всем и мне в том числе. Потом уже насмотренность и оказывается, что все они очень разные
ВсеПроВсехЗнаю• 02 июля в 13:27
Ні, мені взагалі азіати не подобається. А хлопці тим більш, вони всі якісь асексуальні трансгендери чи трансексуали - ще не дівчинка, але вже і не хлопець
Божий одуванчик• 02 июля в 13:27
Ответ дляКумедний ґудзик
Негра от белого можете отличить,
Кумедний ґудзик• 02 июля в 13:29
Ответ дляБожий одуванчик
Негра от белого можете отличить,
Да. А вот африканцев между собой могу путать. И белых тоже)
Кумедний ґудзик• 02 июля в 13:31
Ответ дляЧу Ча
Не мой случай) Я и белых актёров могу путать.
размахер• 02 июля в 13:33
Если вы про корейские фильмы, то нет. Они все как биороботы в фильтрах.. ни пола, ни возраста, ни химии.. не мое.
Кружите меня,кружите• 02 июля в 13:32
Ответ дляКумедний ґудзик
Сейчас да, столько пластики, все себя в одинаковых кукол перекраивают.
Замурмишка
• 02 июля в 13:33
Ответ дляразмахер
Я ещё корейцев не освоила, попадались китайцы
размахер• 02 июля в 13:36
Ответ дляЗамурмишка
Например, мумия 3 часть. Там про императора и гг азиаты. Нормально. Когда много разных актеров, всяких рас.
Замурмишка
• 02 июля в 13:37
Ответ дляразмахер
Надо глянуть, ещё не смотрела
Тану на сонці• 02 июля в 13:39
Ответ дляЗамурмишка
От китайці всі дуууже худющі. Стежу за Тан Цзянь Ци час від часу, і в шоці, наскільки він схуд... Це ЖЕСТЬ!
У корейців частіше трапляються широкоплечі актори, з м´яском. Але загалом теж їх більше хочеться нагодувати, ніж з´їсти)))
Ну, не нормально для дорослого чоловіка зростом 175см важити 62 кг!
Кружите меня,кружите• 02 июля в 13:40
Ответ дляЗамурмишка
Надо глянуть, ещё не смотрела
Ой, по мне я зря смотрела. Даже не сказать насколько хуже первой по мне.
Замурмишка
• 02 июля в 13:39
Ответ дляТану на сонці
Да, я тоже читала, что они при росте 180+ весят по 60 кг, я даже не представляю как это
Замурмишка
• 02 июля в 13:40
Ответ дляКружите меня,кружите
Обидно(((
размахер• 02 июля в 13:40
Ответ дляЗамурмишка
Надо глянуть, ещё не смотрела
Там правда гг заменили и первая лучше, ну можно посмотреть. Это просто как пример.
Кружите меня,кружите• 02 июля в 13:41
Ответ дляЗамурмишка
Как то не здорово это. В смысле здоровье в хлам от такого
Тану на сонці• 02 июля в 13:41
Ответ дляЗамурмишка
Не апетитно. Зовсім. Навіть при наявності кубиків на животі)))
Замурмишка
• 02 июля в 13:41
Ответ дляразмахер
А что ж там осталось)? Название?
размахер• 02 июля в 13:41
Ответ дляЗамурмишка
Надо глянуть, ещё не смотрела
Еще фильм с Джеки Чаном, сказка Запретное царство, там тоже почти все азиаты
Кружите меня,кружите• 02 июля в 13:42
Ответ дляЗамурмишка
Обидно(((
Вам может и понравиться. Всем разное нравиться
размахер• 02 июля в 13:42
Ответ дляЗамурмишка
А что ж там осталось)? Название?
Остался сам гг герой, ее брат, ну и новые, импертор и т.д.)