Замурмишка• 02 июля в 13:18
А вам нравятся азиаты в кино?
Я как то не особо интересовалась, а это попались ролики, какие они красавцы. Не то , что у нас на Барабашово были?
Ласкове телятко• 02 июля в 13:56
В старых фильмах всякие красивые попадались. Люси Лью вообще обожаю. А сейчас все как из одной формы отлитые, никаких эмоций, как силиконовые куклы.
Дона Ко Ко• 02 июля в 15:26
Ответ дляЧу Ча
Оно так поначалу кажется всем и мне в том числе. Потом уже насмотренность и оказывается, что все они очень разные
Да и у меня так было.)
А прикол в том,что для азиатов мы все на одно лицо,слышала не раз.
А по теме.Да, мне нравятся азиаты.
Мне нравится этот на фото,Ли ЛжэДжин, он гитарист из группы,FTIsland
У него и смех красивый.
Здесь в ролике он блондин
ЭтоТхэян из группы Big Bang ,он первый начинает петь песню)
А по теме.Да, мне нравятся азиаты.
У него и смех красивый.
Здесь в ролике он блондин
40каградусная• 04 июля в 14:25
Да, я подсела на дорамы и мне нравятся многие корейские актеры, и еще японские. Реже китайские