Мама Карло• 02 июля в 14:24
Как избавиться от мешков под глазами?
Уже ничего не помогает, может есть что-то новое, о чем еще не слышала? На операцию боюсь пока решиться.
я Кукарача• 02 июля в 14:54
Изучаю область уже несколько лет, пишу ТОЛЬКО Автору,,
1 научно отеков лица существует 6 разновидностей
2 самый частый у 80% людей - равномерный повехностный - вот его можно убрать довольно быстро
3 отек области глаз формируется по причине серии проблем в области
- черепа (апоневроз)
- спазм мышц лица
4 чтобы это убрать надо убрать причины!
- маски, патчи, косметика не убирает отеки (она лишь их провоцирует и это чуть сглаживает рельеф лица ненадолго)
Самый сложный отек - капсулированный.. он бывает в любой части и убирается сложно (особенно если он давно живет... ) но! Работать нужно! Есть техники глубокого миофасциального массажа - это единственный инструмент, дальше только вмешательство и не убирать, а разрезать капсулу (появилась новая технология... более разумная, если жировые пакет убрать - то веки проваливаюся)
- черепа (апоневроз)
- спазм мышц лица
4 чтобы это убрать надо убрать причины!
Ответ дляя Кукарача
- черепа (апоневроз)
- спазм мышц лица
4 чтобы это убрать надо убрать причины!
- черепа (апоневроз)
- спазм мышц лица
4 чтобы это убрать надо убрать причины!
а кто вообще правильно делает диагностику и тп?
Смажена полуничка• 02 июля в 15:02
я прочищаю регулярно упражнениями канализацию, чтобы легко стекало все
Мудробаба• 02 июля в 15:09
Ответ дляСмажена полуничка
Какими упражнениями?
Мудробаба• 03 июля в 11:49
Ответ дляСмажена полуничка
тупенькая такая
и еще на виброплатформе
Спасибо)
Нужно попробовать.