Чумацький Шлях• сегодня в 14:59

Помогите сделать выбор по фото

Посоветоваться не с кем. Отзывы о всех сухие и одинаковые. Сегодня даже тему создавала - не нашлось на форуме местных (.
Остаётся только пальцем в небо ткнуть.
Нужно заключить декларацию с педиатром. Кого бы вы выбрали для своего ребенка?
Заключу с тем, кого выберут советчицы. Не шучу)
Зробіть вибір:
вже голосів: 38
Слепухина
Савенко
Усманова
Тилко
Мerida• сегодня в 15:04
Наверняка в интернете будет информация о том, какие курсы повышения квалификации они проходили. Я в выбрала ту, у кого их больше. Высшая категория это хорошо. Но иногда она не из-за знаний, а потому что человек за царя гороха приём вести начал.

Коко На Страже• сегодня в 15:05
Я выбрала Слепухину - меньше всех раздражает по фото 😂
автор Чумацький Шлях • сегодня в 15:06
Ответ дляМerida
Я на категорию вообще не смотрю.
И на курсы тоже не сильно ориентируюсь, если честно.
Мне бы самого человечного доктора выбрать).
Люблю пиво• сегодня в 15:07
Ответ дляЧумацький Шлях
Я на категорию вообще не смотрю.
но лечат же не человечностью, а знаниями
Чебураха з перцем• сегодня в 15:08
выбрала савенко, самое добродушное лицо по моему мнению...
Мerida• сегодня в 15:08
Ответ дляЧумацький Шлях
Я на категорию вообще не смотрю.
Так, заключить декларацию можно с одной, не нравится - пошли дальше. Даже предупреждать первую не нужно.
По фото человечность понять хотите?
РокерША• сегодня в 15:08
Главное не последнюю
автор Чумацький Шлях • сегодня в 15:08
Ответ дляЛюблю пиво
Так педиатр не особо уже и лечит. Главное пневмонию с бронихитом не прозевать и к узкому при необходимости направление не зажать)
автор Чумацький Шлях • сегодня в 15:09
Ответ дляМerida
По фото человечность понять хотите?
Хочу)

Сапай вазони• сегодня в 15:11
Кто помоложе могут уйти в декрет.
Кто постарше - на пенсію.
Оптимальній возраста - 40-45 лет.
Попа как у Кардашьян• сегодня в 15:12
я бы смотрела на часы приема, а то бывают такие что принимают только с утра
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 15:12
Идите к бабе софе)
автор Чумацький Шлях • сегодня в 15:12
Ответ дляСапай вазони
Кто помоложе могут уйти в декрет.
Кто постарше - на пенсію.
Оптимальній возраста - 40-45 лет.
У меня молодых очень и нет. Претендент на пенсию только один по большому счету. Нужно выбрать минимум из трех)
автор Чумацький Шлях • сегодня в 15:13
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне не проблема если только утром
Злюка-закусюка• сегодня в 15:13
Число визуально нравится савенко. Но может же оказаться и стервой
КвартираЧья• сегодня в 15:14
Ответ дляМerida
так категорию надо подтверждать, у меня мама врач высшей категории, куча курсов каждый год, чтоб баллы набрать.
Мerida• сегодня в 15:14
Ответ дляЧумацький Шлях
Хочу)
Тогда полненькая самая добродушная и молодая. Надежда на отсутствие фуфломицинов и аб на каждом шагу.
КвартираЧья• сегодня в 15:15
Ответ дляЧебураха з перцем
мне тоже она понравилась из всех))
Мerida• сегодня в 15:16
Ответ дляКвартираЧья
Вы не согласны с тем, что ИНОГДА откровенные бездари имеют высшую категорию? Пусть расскажет как сдают эти тесты. Не все учатся...

Мerida• сегодня в 15:17
А какой возраст у ребенка?
автор Чумацький Шлях • сегодня в 15:18
Ответ дляМerida
А какой возраст у ребенка?
12 лет
Танцепесенная• сегодня в 15:18
Они в одной поликлинике принимают? Тогда выбирайте день что бы все были на приеме и приходите в очередь под кабинет каждой - там вам все и расскажут про всех.
КвартираЧья• сегодня в 15:25
Ответ дляМerida
Согласна, но это те у кого денег куча))) У педиатров их обычно не так много) Курсы кстати почти все платные и за свой счет, заплатить еще и за экзамен не у всех есть возможность. У меня нашего педиатра отправили на пенсию, дали молодую, 25 лет. Так я ее за последние полгода !!! на работе не застала ни разу) То она на показе мед.костюмов дефилирует, то на телевиденье местном темы обсуждает, то курсы, то больничный, то отпуск, то еще что-то. И она пропустила у дочки Скарлатину! Хотя мы были 2 дня подряд у нее с разными симптомами. Ее заподозрила моя мама, по описанию моему по телефону...хотя у нее вообще другой профиль. Пошли к другому врачу и таки да...скарлатина! Только поздно...аб не давали уже т.к. время упустили. В итоге я конечно ее сменила. Но сам фатк, вроде молодая, современные протоколы лечения, в ногу со временем, а по итогу тупая...
автор Чумацький Шлях • сегодня в 15:26
Ответ дляКвартираЧья
А по итогу ей просто пофиг... вот такого доктора я и не хочу
Слобожаночка• сегодня в 15:30
Вы переехали? А по месту мамочек нельзя расспросить? Фото могут быть не самые свежие и с фильтрами.
Мы когда-то на новом месте случайно попали к очень классному педиатру( мужчине). А у него даже фото не было. Зато две другие женщины педиатра по фото были очень симпатичные, но обе очень специфические. Одна сильно пожилая и потому неактивная. Вторая большая любитель дополнительной оплаты за прием
автор Чумацький Шлях • сегодня в 15:31
Ответ дляСлобожаночка
Да. Переехали
У меня нет здесь круга общения
Слобожаночка• сегодня в 15:34
Ответ дляЧумацький Шлях
Да. Переехали
У меня нет здесь круга общения
Гляньте, когда у них заняты слоты, и спросите в поликлинике в очереди .
Ацетилсалициловая кислота• 2 часа назад
Ответ дляЧебураха з перцем
+, но автора не понимаю как можно выбрать по фото
Ацетилсалициловая кислота• 2 часа назад
Ответ дляСапай вазони
Кто помоложе могут уйти в декрет.
Кто постарше - на пенсію.
Оптимальній возраста - 40-45 лет.
Так тут на фото молодых нет