Червона рута• сегодня в 15:25

Словакия официально заявила, что примет украинских мужчин!!!

Вслед за Венгрией! Словакия отказалась подчиняться Брюсселю и его готовящимся правилам по отказу от приёма украинских мужчин спасающихся от мобилизации. Словакия как и Венгрия, готова всем украинским мужчинам дать защиту и спасение!
Gvenna• сегодня в 16:01
Ответ дляДоктор Хаос
В першу чергу вони за свої країни, а потім все інше.
Яке ви наївне)

фрау Гітта• сегодня в 16:01
Ответ дляФедорино Горе
Отдайте свою.
Там отдавать, вероятно, кроме наследованного бабушатника, нечего.
Електрохарчування• сегодня в 16:02
Ответ дляБджолина королева
правильно, едьте сразу в Израиль
Меня туда не пустят, слишком много анти-GDовского контента в телефоне)
Я погнала• сегодня в 16:02
Ответ дляМааарковная
дійсно з якого) нехай хтось інших захищає їхнє майно, поки вони будуть ховатись в Словакії.

Я розумію, що в цій темі половина ботів, бо недаремно вона створена саме сьогодні. Але ж зберігайте якусь адекватність. Є права і є обов´язки, відмовляєтесь від обов´язків, то чому за вами мають зберігати ваші права?
Так иди и защищай себя сама, в чем проблема? Семьи у тебя точно нет, терять нечего.
Почему мои сын и муж должны ?
Електрохарчування• сегодня в 16:03
Ответ дляMary_40
Нене народу как раз хуже, больше народу убьют русские ракетами, не врите, пока трусы куда то прбегат
Удалено администрацией...
Мааарковная• сегодня в 16:03
Ответ дляЯ погнала
Почему мои сын и муж должны ?
Удалено администрацией...
Ворую вкусняшки• сегодня в 16:03
Ответ дляМааарковная
так, було б адекватно, щоб ще і прихисток надавався в обмін на відмову вид нерухомості в Україні.
Это как раз было бы уже до невозможности неадекватно, по беспределу , такие убогие мысли посещают только убогих людей
Мааарковная• сегодня в 16:04
Ответ дляВорую вкусняшки
ок
Оце потужно• сегодня в 16:04
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Что то вы быстро мову забыли …

Мааарковная• сегодня в 16:04
Ответ дляОце потужно
Что то вы быстро мову забыли …
ок
Я погнала• сегодня в 16:05
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Только глаза открыла после ночи 💥, а что сегодня за день ?
Доктор Хаос• сегодня в 16:07
Ответ дляGvenna
Яке ви наївне)
Абсолютно ні.
Королева краси• сегодня в 16:11
Вот заживём наконец-то, да, автор? Больше восклицательных знаков!
ЛюбимаЯНЬ• 2 часа назад
Ваша доброта,аж пре через екран.
Дякую за роз´яснення.
Але.....
по отказу от приёма украинских мужчин спасающихся от мобилизации. -
Мова йде про відмову приймати, в не про тих хто вже втратив право і має повернутися в Україну.
Словакия как и Венгрия, готова всем украинским мужчинам дать защиту и спасение

Читайте - дати. А не забрати, те ,що вже колись дали
Залатавая• 2 часа назад
Ответ дляМааарковная

Яке нах майно.Багатьом людям срати на майно,вони спасають своє життя і життя своїх рідних,чи якщо я вам зараз свій хрущ віддам то на фронт зразу підете?
Бджолина королева• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
закусывай, бродяга
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Хаос
Ще одна адекватна країна, як і Угорщина. Сподіваюсь що Румунія підтримає теж. Людяність повинна зберігатися.
Уборщица там Россию поддерживала и кредит Украине блокировали. Помогает росси, срать они хотели на мужчин из Украины, просто выгоду имеют
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ура! Отличная новость! Мои давно на параграфе, но хорошо, что и другие мужчины смогут иметь эту возможность!
Ура, хорошо что юлльше мирных убьют русские в Украине!! Ура!!!
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я щось не зрозуміла. Україна випускає/ випустила чоловіків, а приймаючі країни мають відмовляти їм?
Нужно чтобы показали документы, что все легально

БезникаЯ• 2 часа назад
Ответ дляMilkShake-268d
Великая Отечественная Война сейчас идет.

И Украинцы в ней сражаются за Родину и за свою землю.

Брюссель направляет усилия что бы помочь в этой борьбе против ЗЛА.
Пусть лучше вместо усилий направит нам ракеты для петриота, а то по баллистики почти ни хера не сбили этой ночью((
Королева краси• 2 часа назад
Ответ дляРедисочка
Отлично! В принципе, если и выезжать, то мы как раз в Словакию и планировали
Только едьте через Венгрию, и не забудьте упасть в обьтия Орбану в знак благодарности
ЛюбимаЯНЬ• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
Словаччина співпрацює з росією аж бігом. Експорт та імпорт товарів. Ви думаєте вони не підтримують росію? Помиляєтеся
БезникаЯ• 2 часа назад
Ответ дляМааарковная
Если они ее на свои деньги купили, какого фига они должы ее отдать?
Королева краси• 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
Так отдайте тому кто не спит круглосуточно, чтоб ваш хрущ орки не забрали. Не?
Нульовий сантиметр• 2 часа назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В Миротворец Словакию занесите.Будут рыдать всей страной
Нульовий сантиметр• 2 часа назад
Ответ дляКоролева краси
Вы и отдайте своё тому,кто не спит круглосуточно
Королева краси• 2 часа назад
Ответ дляНульовий сантиметр
Моё уже забрали упыри. К сожалению
Ворую вкусняшки• 2 часа назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И что какое отношение это имеет к тем кто получил защиту?😂
Нульовий сантиметр• 2 часа назад
Ответ дляКоролева краси
Моё уже забрали упыри. К сожалению
И никто не защитил?
ЛюбимаЯНЬ• 2 часа назад
Ответ дляНульовий сантиметр
Вони плювали на всі ці фестивалі. У них є своя політика і їм фіолетово. Вносьте куди хочете.