Червона рута• 2 часа назад

Словакия официально заявила, что примет украинских мужчин!!!

Вслед за Венгрией! Словакия отказалась подчиняться Брюсселю и его готовящимся правилам по отказу от приёма украинских мужчин спасающихся от мобилизации. Словакия как и Венгрия, готова всем украинским мужчинам дать защиту и спасение!
ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
Ответ дляВорую вкусняшки
И что какое отношение это имеет к тем кто получил защиту?😂
Ніякого. Бо коментар був зовсім до іншої тематики.

Залатавая• 1 час назад
Ответ дляКоролева краси
Так отдайте тому кто не спит круглосуточно, чтоб ваш хрущ орки не забрали. Не?
Я в ньому живу,я написа як приклад,що якщо через місяці,два чи рік я захочу виїхати з країни,з якого переляку я маю віддавати щось комусь,мої стіни не потрібно захищати,я нікого про це не прошу
Мрію про космос• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
какая же мерзкая тема...и в такой день(

вообще троли с катушек слетели...
Какой ’такой день’?
Что-то случилось?
Вічний двигун• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
так, було б адекватно, щоб ще і прихисток надавався в обмін на відмову вид нерухомості в Україні.
Точно, вы правы,точно!
Всё взять и поделить!
А то ишь гляди,один в пяти комнатах расселся.....

Вот и шариковы пожаловали,точнее їх нащадки
Вічний двигун• 1 час назад
Ответ дляЗабагаловка
А вот интересно, если будет третья мировая, Словакия и Венгрия будут воевать? Потому что все, кто готов держать наших мужиков, на 100% собираются воевать нашими мужиками, как бы не хотелось в это не верить всем свалившим в европы.
Ахаха
Неграждане не воюют ,угомонись жаба
МинерАлочка• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
дійсно з якого) нехай хтось інших захищає їхнє майно, поки вони будуть ховатись в Словакії.

Я розумію, що в цій темі половина ботів, бо недаремно вона створена саме сьогодні. Але ж зберігайте якусь адекватність. Є права і є обов´язки, відмовляєтесь від обов´язків, то чому за вами мають зберігати ваші права?
До олігархів, депутатів, прокурорів і тд у вас питань, як я розумію, немає?
Вічний двигун• 1 час назад
Ответ дляМааарковная

А у государства Украина есть обязанности или только права ( на своих рабов)?
Адьос,дурних нема, сами за эти речевки идите в окопы
Редисочка• 1 час назад
Ответ дляКоролева краси
Только едьте через Венгрию, и не забудьте упасть в обьтия Орбану в знак благодарности
Думаете он нас встречать будет на вокзале? Ну если такая встреча будет, то даже расцелую, если его служба безопасности позволит
Вічний двигун• 1 час назад
Ответ дляМааарковная

Покажи личико,надо бы такую дуру забанить

Забагаловка• 1 час назад
Ответ дляВічний двигун
Ахаха
Неграждане не воюют ,угомонись жаба
Ахаха, вы похоже не в курсе всего подписанного Зеленским. Поржете потом
КинДза• 1 час назад
Ответ дляДоктор Хаос
Ще одна адекватна країна, як і Угорщина. Сподіваюсь що Румунія підтримає теж. Людяність повинна зберігатися.
Поддержит конечно
Вічний двигун• 1 час назад
Ответ дляЗабагаловка
Да мне пох..й,у моего мужа есть гражданство другой страны,кроме Украины)))
Страны,которая с зеленский ничего не подписывала)) Балканы
Не пью, не курю• 1 час назад
Ответ дляМааарковная

Але ж зберігайте якусь адекватність. Є права і є обов´язки у нашій владі. Та й неабиякий але ви чомусь з них питати не хочете а якогось бідолагу який на шматок хліба лише заробляє вам кортить цькувати.
Забагаловка• 1 час назад
Ответ дляВічний двигун
Вот за свою страну и будет воевать. Какая вам разница, что там будет с украинцами.
Вічний двигун• 59 минут назад
Ответ дляЗабагаловка
Ты и будешь воевать завистливая жаба,а я нет))
И моя семья нет
Вічний двигун• 58 минут назад
Ответ дляЗабагаловка
Никакой)))
Очень трудно от этого укр гражданство отказаться, увы
Чёрная метка
Вічний двигун• 57 минут назад
Ответ дляНульовий сантиметр
В Миротворец Словакию занесите.Будут рыдать всей страной
Залатавая• 56 минут назад
Ответ дляВічний двигун
Точно, вы правы,точно!
Всё взять и поделить!

І це вони волають за декомунізацію і в якийсь ЕС у своїх вологих мріях збираються,хоча у підсвідомості сидять ті закоренілі постулати радянщини
Вічний двигун• 55 минут назад
Ответ дляЗалатавая
Нажаль, неадекватів більшість,вас не почують.
Наразі тут.
Може,адеквати пішли,а може люди головою поїхали ,не знаю..

Не пью, не курю• 54 минуты назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Словаччина співпрацює з росією аж бігом. Експорт та імпорт товарів. Ви думаєте вони не підтримують росію? Помиляєтеся
С* ви что не видели как зелень работает с россией, Как деньги отсылают? вон зеленский за свои фильмы получает гонорары. ничего вас не коробит вообще да?
Залатавая• 52 минуты назад
Ответ дляВічний двигун
Наразі тут.
Так,самі собі ж суперечать і намагаються воювати проти своїх же переконань,абсурд
Я тут с краю постою• 27 минут назад
Ответ дляЗабагаловка
Не будет третьей мировой
Я тут с краю постою• 27 минут назад
Ответ дляМааарковная

Да, пусть кто-то другой. Перебьетесь
ПП-шница• 26 минут назад
Ответ дляМааарковная
Шариков вылез
Я тут с краю постою• 25 минут назад
Ответ дляMary_40
С чего это я должна а не мужикт? Это обязанность мужиков
И где ж ваш мужик? ))
Забагаловка• 25 минут назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не будет третьей мировой
Будет, причем быстрее, чем вы думаете.
Я тут с краю постою• 24 минуты назад
Ответ дляЗабагаловка
Будет, причем быстрее, чем вы думаете.
На чьей территории?
ПП-шница• 24 минуты назад
Ответ дляЗабагаловка
Для вашего понимания, отсрочка в Украине даётся не пожизненно. Если ты встругал 3+ детей, это же не значит, что у тебя иммунитет пожизненный, а только пока есть 3 несовершеннолетних детей. Что-то ещё не один осеменитель не вернулся после достижения детьми 18 лет.
Если мужик оформил доглядунство, это тоже не пожизненно, а только пока есть инвалидность или пока жив инвалид. А мужики считают, что оформляют себе пожизненное освобождение и валят.
Никто и не считает что это «пожизненное» право))) пока имеют право выехать - выезжают. Все по закону и очень логично
Значит надо• 23 минуты назад
Ответ дляMilkShake-268d
Защищать землю нашу?

Украинцы всю свою историю воюют, и то что мы ещё существуем это заслуга тех предков кто воевал !!

Многие нации и народы уже исчезли и растворились как и страны.

А мы нет.

Те кто бегут - это предатели
Пойди скажи об этом тому чуваку, который порвал повестку на сцене и выбрал пидроздил юзик. Ну и всему этому пидроздилу можешь напомнить об их долге защищать землю нашу. Клоун ты на зарплате.
Забагаловка• 23 минуты назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
На чьей территории?
Европа. Много стран.