Червона рута• сегодня в 15:25
Словакия официально заявила, что примет украинских мужчин!!!
Вслед за Венгрией! Словакия отказалась подчиняться Брюсселю и его готовящимся правилам по отказу от приёма украинских мужчин спасающихся от мобилизации. Словакия как и Венгрия, готова всем украинским мужчинам дать защиту и спасение!
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
Нене народу как раз хуже, больше народу убьют русские ракетами, не врите, пока трусы куда то прбегат
А вы идите страну защищать. И спасете народ.
Забагаловка• 2 часа назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я щось не зрозуміла. Україна випускає/ випустила чоловіків, а приймаючі країни мають відмовляти їм?
Для вашего понимания, отсрочка в Украине даётся не пожизненно. Если ты встругал 3+ детей, это же не значит, что у тебя иммунитет пожизненный, а только пока есть 3 несовершеннолетних детей. Что-то ещё не один осеменитель не вернулся после достижения детьми 18 лет.
Если мужик оформил доглядунство, это тоже не пожизненно, а только пока есть инвалидность или пока жив инвалид. А мужики считают, что оформляют себе пожизненное освобождение и валят.
Доктор Хаос• 2 часа назад
Ответ дляМааарковная
дійсно з якого) нехай хтось інших захищає їхнє майно, поки вони будуть ховатись в Словакії.
Я розумію, що в цій темі половина ботів, бо недаремно вона створена саме сьогодні. Але ж зберігайте якусь адекватність. Є права і є обов´язки, відмовляєтесь від обов´язків, то чому за вами мають зберігати ваші права?
Нехай не захищають.
фрау Гітта• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Хаос
Ще одна адекватна країна, як і Угорщина. Сподіваюсь що Румунія підтримає теж. Людяність повинна зберігатися.
Если мир выживет в принципе, то может, спустя лет 50, это всё будут вспоминать как спасителей нации. Как у евреев ’Праведники народов мира’.
Залатавая• 2 часа назад
Ответ дляМааарковная
так, було б адекватно, щоб ще і прихисток надавався в обмін на відмову вид нерухомості в Україні.
А нирку віддати не треба?Бо щось занадто багато обов´язків у нашій недокраїні,а прав ніяких
Оце потужно• 2 часа назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А кто будет пастись на форуме вместо нее? Другие потужные?
Мааарковная• 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
яку побудували країну, такі як ви, таку і маєте
Залатавая• 2 часа назад
Ответ дляМааарковная
А такі як ви що побудували?
фрау Гітта• 2 часа назад
Ответ дляМааарковная
А Украина много, кому недвижимости раздала? Пускай силовики и профессиональные военные идут защищать свою недвигу, которую им Украина дала. Остальные своим горбом зарабатывали.
Доктор Хаос• 2 часа назад
Ответ дляфрау Гітта
А інших, що вони по принципу зачинити під час пожежі всередині і нехай гасять, в не рятуються
Ворую вкусняшки• 2 часа назад
У моего мужа один долг заботится о семье , обеспечивать ее и быть рядом
Мааарковная• 2 часа назад
Ответ дляфрау Гітта
пойдите заработайте своим горбом в Зимбабве, а для начала в Словакии))
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
С чего это я должна а не мужикт? Это обязанность мужиков
С чего это мой мужик должен вас защищать?
своего заведите и пусть вас защищает.
Бджолина королева• 2 часа назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Это ловушка мне кажется, я подозрительная, поэтому в Словакию бы не поехала🤣
правильно, едьте сразу в Израиль
Бджолина королева• 2 часа назад
Ответ дляМааарковная
та отвалите вы со своим ’защищают’ , идите в пень.
Бджолина королева• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
тебя вообще здесь нет, изыди и заглохни
Федорино Горе• 2 часа назад
Ответ дляMilkShake-268d
Мужчины что бегут от своего долга - это трусы, это не мужчины.
Вы уже родили, вырастили сына и отправили его на войну?
Мааарковная• 2 часа назад
Ответ дляБджолина королева
Ворую вкусняшки• 2 часа назад
Ответ дляMilkShake-268d
Защищать землю нашу?
Украинцы всю свою историю воюют, и то что мы ещё существуем это заслуга тех предков кто воевал !!
Многие нации и народы уже исчезли и растворились как и страны.
А мы нет.
Те кто бегут - это предатели
А мы нет.
Те кто бегут - это предатели
Бджолина королева• 2 часа назад
Ответ дляФедорино Горе
оно не родило, бо оно бесполое
Я погнала• 2 часа назад
Ответ дляМааарковная
Аргументируйте? Не хочешь сдохнуть, чтоб тебя на органы разобрали, отдай все что имеешь ?
Совсем долбанулись ?
Мужчины - такие же люди и хотят жить
Совсем долбанулись ?
Мужчины - такие же люди и хотят жить
Федорино Горе• 2 часа назад
Ответ дляМааарковная
Отдайте свою.
Доктор Хаос• 2 часа назад
Ответ дляGvenna
Праві проросійські. Не смущає?)
В першу чергу вони за свої країни, а потім все інше.
Мааарковная• 2 часа назад
Ответ дляЯ погнала
Совсем долбанулись ?
Мужчины - такие же люди и хотят жить
Совсем долбанулись ?
Мужчины - такие же люди и хотят жить
та кто ж спорит) все хотят жить, и те, которые на фронте тоже, и те которые в плену
Мрію про космос• 2 часа назад
Ответ дляMilkShake-268d
Защищать землю нашу?
А мы нет.
Те кто бегут - это предатели
А мы нет.
Те кто бегут - это предатели
Так украинцы всю свою историю воюют не в статусе жертвы агрессии, а как минимум половину как агрессоры, а потом ответка прилетала за агрессию, тогда уже были жертвами.
И так по кругу
А живы до сих пор не из-за войны, а из-за размножения
И так по кругу