Яжбоматусяблін• сегодня в 18:38
Это толстые ноги на ваш взгляд?
пу_пугренчик• сегодня в 18:42
Да, маленькая ручка на огромной ляшке. Я бы не ходила в таких шортах, зачем подчёркивать некрасивую часть тела
ЗдесяЯ• сегодня в 18:43
Чесно , так.Порівніно з вузькими плечиками, невеликими грудьми, тоненькими зап´ястями.Ну така статура, що тут поробиш.Виглядають ноги підтягнутими, ну т.б не рихлими.
Пилосмок працює• сегодня в 18:43
Живот,зад были... Жду,когда шизофреники- авторы тем дойдут до половых органов
Налогообложу• сегодня в 18:46
Ответ дляЗдесяЯ
Плечи там как раз не узкие, а обрезанные и шире бедер.
Из Кукуева я• сегодня в 18:53
Да, типичная груша
Самый ужас в типах фигур
Сразу женщина превращается в слона, даже несмотря на кажущееся изящество сверху ( лет до 25 - 30 )
Учитывая то, что верха нет, то есть нет груди и очень часто талии, а низ очень массивный + естественно с каждым годом это всё толстеет и расползается
Увы, после родов, а если и не одних, в 30+ это ужас в 99 % случаев
Самый ужас в типах фигур
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 18:57
Фото редактировали, мне кажется. Ножки укоротили, Чтобы толще казались.
У девушки на фото длина от локтя до запястья такая же, как от колена до косточки на ноге. Так не бывает.
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 19:02
Я тут Живу• сегодня в 19:07
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор поиздевалась над фото, укоротила ноги. Вот нормально же
И здесь толстые
Трільчиха• сегодня в 19:18
А античности такие дамы жрицами были. Верхняя тонкая часть символизирует духовность, массивная нижняя плодородие)
Чем сильнее контраст, тем лучше жрица
Безлім на все• сегодня в 19:26
Нижняя часть тяжелая, та и верхняя не айс, живот ужас. Но, таких женщин процентов 60 если не больше. Есть хочется всем, а есть как воробушек могут не все
Не соромлюсь• сегодня в 19:44
Так. Ноги повні. Але не погоджуюсь з тим, що це груша. Це не груша.