Червона рута• сегодня в 15:25
Словакия официально заявила, что примет украинских мужчин!!!
Вслед за Венгрией! Словакия отказалась подчиняться Брюсселю и его готовящимся правилам по отказу от приёма украинских мужчин спасающихся от мобилизации. Словакия как и Венгрия, готова всем украинским мужчинам дать защиту и спасение!
Забагаловка• 1 час назад
Ответ дляПП-шница
Никто и не считает что это «пожизненное» право))) пока имеют право выехать - выезжают. Все по закону и очень логично
По закону они обязаны вернуться по окончании отсрочки, но не делают этого.
Я тут с краю постою• 1 час назад
Ответ дляЗабагаловка
Европа. Много стран.
И кто нападет на Европу и много стран?
Забагаловка• 1 час назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
И кто нападет на Европу и много стран?
Наблюдайте
Значит надо• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
дійсно з якого) нехай хтось інших захищає їхнє майно, поки вони будуть ховатись в Словакії.
Я розумію, що в цій темі половина ботів, бо недаремно вона створена саме сьогодні. Але ж зберігайте якусь адекватність. Є права і є обов´язки, відмовляєтесь від обов´язків, то чому за вами мають зберігати ваші права?
От династии уже отказались?
ПП-шница• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
Вы троль? Никто как раз имущество простых украинцев и не защищает, как и их жизни. Защищают правительственный квартал и военные объекты. ПВО сбивает все над головами людей и над домами(
Значит надо• 1 час назад
Ответ дляMary_40
С чего это я должна а не мужикт? Это обязанность мужиков
Я никому ничего не должен, я должен только своим родителям
ПП-шница• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Если мир выживет в принципе, то может, спустя лет 50, это всё будут вспоминать как спасителей нации. Как у евреев ’Праведники народов мира’.
100%, а тем кто помогал вывезти людей (даже за деньги, через «шлях»/горы и леса) - те будут герои, как Шиндлер для евреев.
Дуболом• 56 минут назад
Ответ дляMary_40
Ваш обов´язок як жінки - родити дітей. Не родили - прирівнюєтеся до мужика. Автомат в руки і на фронт.
Викасикрет• 5 минут назад
Ответ дляДоктор Хаос
Ще одна адекватна країна, як і Угорщина. Сподіваюсь що Румунія підтримає теж. Людяність повинна зберігатися.
Как раз обе - путЕнские подстилки, пляшущие под дудку Кремля.
Я тут с краю постою• 4 минуты назад
Ответ дляВикасикрет
И что?
Викасикрет• 3 минуты назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
И что?
и то, что они против Украины во всех вопросах прут, твари прорашистские
Гарантую неперелевки• 3 минуты назад
Ответ дляФайна цьоця
Есть еще добрые люди
на заводах просто треба комусь процювати..
Я тут с краю постою• 2 минуты назад
Ответ дляВикасикрет
Так как же по всех, когда мужчин будут принимать и дальше?
Викасикрет• 2 минуты назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
они будут делать то, что скажет им хуйло. и лизать ему дальше
Я тут с краю постою• 1 минуту назад
Ответ дляВикасикрет
Так это он им сказал мужчин украинских принимать? 😂